Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЛЛОРЕТ ДЕ МАР


Рекомендуемые сообщения

позанудствую. :)

если вы хотите быть уверены, что средства действительно будут помогать загорать, лучше все-таки везти их из дома, причем купленные в приличных магазинах. развалы со всевозможными пляжными товарами в Ллорете лично у меня никакого доверия не вызвали. одно дело - коврик там купить или плавки - отдых в Ллорете они, скорее всего, переживут. и совсем другое - косметические средства. не факт, что у них будет ожидаемый эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позанудствую. :)

если вы хотите быть уверены, что средства действительно будут помогать загорать, лучше все-таки везти их из дома, причем купленные в приличных магазинах. развалы со всевозможными пляжными товарами в Ллорете лично у меня никакого доверия не вызвали. одно дело - коврик там купить или плавки - отдых в Ллорете они, скорее всего, переживут. и совсем другое - косметические средства. не факт, что у них будет ожидаемый эффект.

Я солнцезащинтые срества там покупала в аптеке, как альтернатива "развалам" на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позанудствую. :)

если вы хотите быть уверены, что средства действительно будут помогать загорать, лучше все-таки везти их из дома, причем купленные в приличных магазинах. развалы со всевозможными пляжными товарами в Ллорете лично у меня никакого доверия не вызвали. одно дело - коврик там купить или плавки - отдых в Ллорете они, скорее всего, переживут. и совсем другое - косметические средства. не факт, что у них будет ожидаемый эффект.

Андрей, я, конечно, уважаю твое занудство... но все-таки мест, где можно купить средства от/для загара в ллорете более чем предостаточно. не доверяешь палатке - можно пойти в магазин или, как советует ВикторияG, в аптеку. благо выбор мест, где все это продается, огромен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я, конечно, уважаю твое занудство... но все-таки мест, где можно купить средства от/для загара в ллорете более чем предостаточно. не доверяешь палатке - можно пойти в магазин или, как советует ВикторияG, в аптеку. благо выбор мест, где все это продается, огромен

 

да я согласен, что аптека - хороший вариант. :) просто не помню, чтобы нам там аптеки попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека есть, если идти к морю от супермаркета Капрабо. Только почему-то когда мы там проходили мимо она была закрыта (хотя это и не полдень был), а когда застали аптеку открытой, то там был просто аншлаг, не протолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите а в Ллорет де мар или в Барслеоне где нибудь можно купить качественную форму FC Barselona c афтографом?может быть какие то специализированные магазины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в Ллорет де мар или в Барслеоне где нибудь можно купить качественную форму FC Barselona c афтографом?может быть какие то специализированные магазины есть?

 

 

В Барселоне можно посмотреть в магазине Nike, который находится на бульваре Рамбла, если идти от площади Каталонии по направлению к порту, то по левой стороне, точного адреса к сожелению не помню, наткнулись слуйчайно. Также возле стадиона Камп Ноу есть большой магазин, где помимо формы куча всякой всячины с символикой команды. В Ллорете тоже пару раз видели футболки в лавочках у арабов, но это уже совсем не то.

DSC02357.JPG

DSC02380.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в Ллорет де мар или в Барслеоне где нибудь можно купить качественную форму FC Barselona c афтографом?может быть какие то специализированные магазины есть?

 

 

В Барселоне можно посмотреть в магазине Nike, который находится на бульваре Рамбла, если идти от площади Каталонии по направлению к порту, то по левой стороне, точного адреса к сожелению не помню, наткнулись слуйчайно. Также возле стадиона Камп Ноу есть большой магазин, где помимо формы куча всякой всячины с символикой команды. В Ллорете тоже пару раз видели футболки в лавочках у арабов, но это уже совсем не то.

 

 

Большое спасибо за ответ) Будем искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, какие украшения можно купить в Лорете и за сколько? Интересует что-то местное, национальное, что больше нигде не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позанудствую. :)

если вы хотите быть уверены, что средства действительно будут помогать загорать, лучше все-таки везти их из дома, причем купленные в приличных магазинах. развалы со всевозможными пляжными товарами в Ллорете лично у меня никакого доверия не вызвали. одно дело - коврик там купить или плавки - отдых в Ллорете они, скорее всего, переживут. и совсем другое - косметические средства. не факт, что у них будет ожидаемый эффект.

Абсолютно согласна с автором.В магазинах,а точнее, в лавках один хлам.Тем,кто едет в Ллорет впервые-не обольшайтесь.Европой там не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека есть, если идти к морю от супермаркета Капрабо. Только почему-то когда мы там проходили мимо она была закрыта (хотя это и не полдень был), а когда застали аптеку открытой, то там был просто аншлаг, не протолкнуться.

 

Как раз в полдень там сиеста, открывается в 16 или 17, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Лорета мы самостоятельно ездили в Тоссу (см.мой отчет), кстати проезд несколько евро от автовокзала, там отличного дизайна золотые и серебряные украшения, целые улицы таких магазинчиков, цены нормальные. Самые качественные украшения из всей Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тоссу мы ходили вот на таком кораблике

 

DSC0745.JPG

 

Билеты продаются на городском пляже. Билеты покупали туда-обратно. В кассе разговаривали по русски, нам все объяснили и дали расписание рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на кораблик до Тоссы 15 евро (туда-обратно), в пути минут 25- 30, шикарные виды.

В Тоссе есть магазинчик , где торгуют цепочками, которые отмерят вам нужную длину сантиметрами, цена за 1 см)))

DSCN0024-1.jpg

DSCN0027.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на кораблик до Тоссы 15 евро (туда-обратно), в пути минут 25- 30, шикарные виды.

 

В добавок к шикарным видам:

В одной из бухт кораблик останавливается минут на 10. У кораблика стеклянное дно, можно спуститься вниз и посмотреть подводный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Ллорете хочу купить кожаную сумку. Сориентируйте, пожалуйста, по цене. И, если есть фото, будет вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...