Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сотовая связь в Испании


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие симки лучше приобрести, чтобы разговаривать друг с другом в Испании (среди туристов)?

 

может быть есть универсальные и недорогие решения по всему пути следования маршрута 9к? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть универсальные и недорогие решения по всему пути следования маршрута 9к? ))
По всему пути - Гудлайн, или наш Мегафон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть универсальные и недорогие решения по всему пути следования маршрута 9к? ))
По всему пути - Гудлайн, или наш Мегафон...

а местные симки разве не выгоднее в Испании применять? наши то поди в роуминге (пусть разговоры и между собой) дорого обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть универсальные и недорогие решения по всему пути следования маршрута 9к? ))
По всему пути - Гудлайн, или наш Мегафон...

а местные симки разве не выгоднее в Испании применять? наши то поди в роуминге (пусть разговоры и между собой) дорого обойдутся.

Вопрос, на который я отвечал, был про универсальные решения по всему пути следования...

А чисто для Испании, если на 6 дней, то можно и местную...Но это выгодно когда много говоришь...а то бывает, что и не выговоришь всю сумму на карте...Но испанских нюансов я не знаю...

А гудлайн между собой обойдется $0.6 исходящий, и 0 входящий...исходящий в Россию тоже 0.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,так,на всякий случай,звонки в Ллорете в Россию из интернет-кафе,которые на каждом углу,да ещё после 8,вообще копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,так,на всякий случай,звонки в Ллорете в Россию из интернет-кафе,которые на каждом углу,да ещё после 8,вообще копеечные.

Ой, а можно местоположение хоть одного?:) Буду очень признательна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, на который я отвечал, был про универсальные решения по всему пути следования...

А чисто для Испании, если на 6 дней, то можно и местную...Но это выгодно когда много говоришь...а то бывает, что и не выговоришь всю сумму на карте...Но испанских нюансов я не знаю...

А гудлайн между собой обойдется $0.6 исходящий, и 0 входящий...исходящий в Россию тоже 0.6...

понятно )

посмотрел вчера, еще предложение от мтс можно использовать - go-go роуминг

возьмем местные скорей всего, ибо между собой в испании будем общаться, а с Россией по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...