Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Мазан Татьяна


lula

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Есть ли среди Вас тот, кто ездил в тур с гидом Мазан Татьяной? Насколько я понимаю, она новенькая, поэтому отзывов еще нет. Ее ставят на туры "Та самая Прибалтика", который через несколько дней предстоит и мне. Хотелось бы услышать хотя бы пару слов об этом гиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula! Татьяна ездила с нами еще в качестве стажера. Впечатления от общения с ней самые благоприятные. В личном плане Татьяна приветлива, доброжелательна, контактна, всегда готова прийти на помощь. В роли стажера была старательна, добросовестна, очень прилежно и с большим желанием перенимала опыт у нашего гида, старалась вникнуть во все мелочи и нюансы. Было видно, что она стремится к приобретению необходимых навыков в зарубежных турах. Из разговоров с Татьяной мы поняли, что у нее достаточный опыт работы с туристами, приезжающими в Белоруссию. Я видела ее имя в качестве гида уже в нескольких последующих турах, так что самостоятельный опыт на этом направлении она тоже приобрела. Думаю, что ваше путешествие пройдет удачно!

Спасибо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из тура "Та самая Прибалтика", где гидом была именно Татьяна. Впечатления самые положительные. Очень старательная, ответственная, доброжелательная, веселая и заботливая девушка! За все свои предыдущие поездки (а их немало) я ни разу не встречала гида, который бы регулярно несколько раз в день проходил по салону автобуса, спрашивая у каждого туриста: все ли понятно, все ли в порядке, нет ли вопросов, пожеланий... Было очень приятно. Зачастую бывает наоборот - с задних рядов гида не дозовешься, даже если есть реальная проблема.

Все оргмоменты в туре прошли без сучка и задоринки. Немного испортил впечатление от поездки только автобус (очень уж древней конструкции), кондиционер в котором просто умирал при температуре на улице больше +27-28 (то есть, практически все время). Но уж в этом Татьяна точно не виновата.

Конечно, чувствуется, что Татьяна работает в ТТВ недавно. Как сопровождающий - уже сейчас близка к идеалу. Как гид - наберет побольше информации по странам, своих собственных ощущений, впечатлений и комментариев - вообще будет замечательно. Кстати, наиболее вдохновенную экскурсию Татьяна провела для нас по Минску, в час ночи, на обратном пути. Видно, что она любит этот город, гордится им и с удовольствием делится личными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже только что вернулись из тура "Та самая Прибалтика + отдых", где гидом была Татьяна.

Гид - солнышко, согревающий туристов теплом своей души и передающая частицу любви к посещаемым в туре странам каждому из нас. Побольше бы таких гидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мы тоже только что вернулись из тура "Та самая Прибалтика + отдых", где гидом была Татьяна.

Гид - солнышко, согревающий туристов теплом своей души и передающая частицу любви к посещаемым в туре странам каждому из нас. Побольше бы таких гидов!

 

 

Татьяна-респект! продвижения Вам по службе!Любви и счастья! просто очаровали нас,культура общения, воспитанность,настоящая славяночка..

 

Привет тебе из Смоленска..ждем в гости!

 

P.S.были с Вами в марте Прибалтика-Швеция,пишите, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Был с Таней в туре "Та самая Прибалтика" в августе 2014 года... Это было ну просто здорово! Татьяна, успехов вам в вашей творческой карьере) Надеюсь, в будущем возьмёте не только Прибалтику. а ещё и другие направления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с Татьяной в туре полтора года назад.Замечательный гид,никаих претензий,наоборот,только положительные моменты.Писали выше о том,что чувтсвуется что она работает не так давно...не знаю,мы ничего такого не почувствовали.Таня второй гид за все мои путешествиях,с котором бы я хотела еще раз встретиться на маршруте.

Хорошего вам отдыха!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Была с Татьяной Мазан в туре 8MK с 4.01.2015. Осталась очень довольна! Интересный рассказчик, всегда приветлива и отзывчива))) И прекрасно сумела создать рождественскую атмосферу в пути! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Мазан-цвет ТТВ,с полным правом могу это сказать..Кстати о направлениях:в последнее время Танюша возит еще и туры в Грецию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом! Танечка просто чудо! Чувствуется, что к своей работе относиться с любовью, это призвание! В турах многие гиды предупреждают, что в определённые часы не беспокоить. Здесь об этом не было даже разговоров, всегда была готова ответить на все вопросы, это профессионализм! Даже когда оказалось, что на обратном пути в туре не заедут в Вильнюс (билеты куплены на поезд заранее с согласование с отделом ттв), Таня сплонировала как мне попасть из Каунаса в Вильнюс вовремя и даже оплатила скоростной поезд. Вот это просто впечатлило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем теплым и добрым словам в адрес Тани Мазан. Хороший гид и хороший человек. Второе для меня даже важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...