Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Погода в Европе


Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы услышать о состоянии погоды в Европе в настоящее время.По-моему, это сейчас актуально для тех, кто собирается в путешествие. Прошу откликаться только тех, кто только что оттуда. А прогнозы из интернета мы и сами можем прочитать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

сейчас передают, что аномальная жара - но ситуация в любой момент может измениться. Тем более в ситуации с ураганами никакие прогнозы не помогут, так что как говорят поживете увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неужели началась??!! со вчерашнего вечера! на долго ли? когда по всей стране жара, на юге Западной Сибири образовался какой-то полюс холода(( уже второе лето подряд!! в этом году с мая. зато, в апреле было жарко по-летнему - как раз когда меня не было в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели началась??!! со вчерашнего вечера! на долго ли? когда по всей стране жара, на юге Западной Сибири образовался какой-то полюс холода(( уже второе лето подряд!! в этом году с мая. зато, в апреле было жарко по-летнему - как раз когда меня не было в городе

Что-то не припомню особой жары в апреле, может, день-два и было...

Сегодня с утра 12 градусов было...Зато нас теперь тоже по телевизору показывают, поняли наконец-то, что не только жара бывает аномальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про 25-26-27 градусов в Новосибирске рассказывали по телефону. а попутчики из группы потом спрашивали "это плюс или минус?" (название города у некоторых вызвало такие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про 25-26-27 градусов в Новосибирске рассказывали по телефону. а попутчики из группы потом спрашивали "это плюс или минус?" (название города у некоторых вызвало такие мысли)

Неудивительно) :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наконец-то!!! Про холод в Новосибирске сообщили по 1 каналу!!! А то все жара да жара в Москве и рядом! А у нас заморозки ночью намечаются! Люди в июле ходят в куртках и даже шапках!!! Что-то я такого не припомню. Москва, поделись чуть-чуть теплом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали такое в среду, что мол в ночь на четверг, но тьфу-тьфу, пронесло, пока мы "в плюсе" :D

 

эх.. хочется обратно в жаркую Европу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наконец-то!!! Про холод в Новосибирске сообщили по 1 каналу!!! А то все жара да жара в Москве и рядом! А у нас заморозки ночью намечаются! Люди в июле ходят в куртках и даже шапках!!! Что-то я такого не припомню. Москва, поделись чуть-чуть теплом!

Ellena, с удовольствием бы поделились 10-15 градусами с Новосибирском! Просто невозможно уже, больше месяца жары :shock: Эх, был бы отпуск - полетела бы к вам на недельку, тем более что знакомая имеется в ваших краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите , какая погода сейчас в Париже , Берлине?

Судя по отзывам вернувшихся, в Европе стоит жара. Если верить гисметео, в Берлине сегодня-завтра 24-28 и в Париже где-то также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда у нас она начнется ? :)

 

Хоть в Европе погрелись этим летом, до сих пор радуюсь :D)

 

 

везет же людям, а мы наоборот радуемся, что в отпуске хоть охладились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулись из тура, все 10 дней стояла нормальная погода, нежарко, иногда по утрам прохладно. Проехали Польшу, Чехию, Австрию, Германию... Жарковато в Будапеште, но градусов 28, после Москвы-это холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно посмотреть на gismeteo.ru

Там есть дневник погоды. Выбираете страну, город, год и месяц - и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы она, погода в смысле, из года в год повторялась бы... а то в один год в этот день жарко, а на другой зуб на зуб не попадает! Никогда не забуду 1 мая в Париже при минус 1!!! Там в январе до +20 бывает!!!

 

Посмотрела, кстати, gismeteo.ru - врут!!! У них там написано, что в Париже +17 было, а на самом деле был жуткий холод (днем +3) и снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...