Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО БЕЛОРУССКОГО ВОКЗАЛА?


Рекомендуемые сообщения

На автобусе или маршрутке до станции метро "Домодедовская", а там по прямой на метро до "Белорусской" (зеленая линия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :)

 

а сколько времени примерно занимает поездка на метро?

http://www.metromap.ru говорит, что порядка 40 минут.

 

 

так и есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Кис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это неудобно. Ведь до "Белорусской" потом все равно на метро ехать порядка 15 минут. Ехать на электричке до "Павелецкой" час с лишним, потом пересаживаться на метро... На маршрутке значительно удобнее, тем более они там практически постоянно ходят (в прошлом году 80 рублей стоили, в этом еще не ездила)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то везло. Из Домодедова в пробку не попадала ни разу. Наверное, стоит выбрать автоэкспресс, если добираешься в воскресенье вечером, когда народ с дачи едет, ну и, может быть, если час пик с утра, когда на работу. А так достаточно быстро, и от кольцевой метро Домодедовская совсем недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На метро. Казанский вокзал находиться на ст.Комсомольская (Кольцевая ветка), если не ошибаюсь вход в метро прям в здании вокзала, а дальше по этой ветке до ст.Белорусская. Ехать примерно 10мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! У меня вопрос к туристам уезжающих из Москвы с Казанского вокзала - не подскажете сколько по времени занимает доехать с белорусского до казанского вокзала?  реальное время - вышел из вагона на белорусском в 20-21 :) и ....... до вагона поезда на казанском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин - от вагона до метро, 10 мин взять билет на метро, 15-18 минут в поезде по кольцу, 15 мин с учетом запутанности выходов на Комсомольской до поезда. Планируйте от 50 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин - от вагона до метро, 10 мин взять билет на метро, 15-18 минут в поезде по кольцу, 15 мин с учетом запутанности выходов на Комсомольской до поезда. Планируйте от 50 мин.

Спасибо большое! а в чем запутанность выходов на Комсомольской? у меня время впритык получается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получалось добраться за 35 минут, но лучше не рисковать - может быть очередь за билетами на метро, поэтому надо минут 45-50 на дорогу оставить.

Из метро проходите турникеты и прямо, там все написано, не заблудитесь.  Правда там есть развилка, мы обычно идем вправо и поднимаемся наверх мимо камер хранения, но и если уйти левее, то наверх выйдешь по прямой. Вроде так, правда мы идем машинально, не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получалось добраться за 35 минут, но лучше не рисковать - может быть очередь за билетами на метро, поэтому надо минут 45-50 на дорогу оставить.

Из метро проходите турникеты и прямо, там все написано, не заблудитесь.  Правда там есть развилка, мы обычно идем вправо и поднимаемся наверх мимо камер хранения, но и если уйти левее, то наверх выйдешь по прямой. Вроде так, правда мы идем машинально, не глядя.

 

Я так поняла, что выход метро в самом Казанском вокзале это с Радиальной линии. Я еду по кольцевой с белорусского вокзала.

Мне как быстрее - перейти на радиальную и от туда уже выйти на вокзал или сразу с кольцевой линии  (приеду по ней) выйти в город и там до вокзала идти?

 

спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как быстрее - перейти на радиальную и от туда уже выйти на вокзал или сразу с кольцевой линии (приеду по ней) выйти в город и там до вокзала идти?

 

Перейти на радиальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите из поезда и идете по указателю "переход на Казанский вокзал"  - сначала небольшой спуск на эскалаторе ( в центре зала) , потом коридор (все идут туда), потом эскалатор наверх, поворот направо и  прямо через турникет вход в вокзал, через рамку с милицией. Не заблудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос к туристам уезжающих из Москвы с Казанского вокзала - не подскажете сколько по времени занимает доехать с белорусского до казанского вокзала?  реальное время - вышел из вагона на белорусском в 20-21 :) и ....... до вагона поезда на казанском :)

Обычно мы покупаем на пути туда билет на метро на обратный путь, чтобы время не тратить, и каждый раз мы спокойным ходом укладываемся в 30 минут. Дело в том, что у нас поезд до Самары идет ровно через час, поэтому нас этот вопрос тоже волновал)). Мы сделали так первый раз - просто посчитали на пути с Казанского до Белорусского, в какое время укладываемся, и получаются все те же 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите,как добраться от станции метро Белорусская до ТРЦ Вегас?)))

Почитайте здесь:

http://www.vegas-city.ru/contacts/

Но, право слово, зачем Вас туда несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На метро. Казанский вокзал находиться на ст.Комсомольская (Кольцевая ветка), если не ошибаюсь вход в метро прям в здании вокзала, а дальше по этой ветке до ст.Белорусская. Ехать примерно 10мин.

в яндексе показывает ,что нужно идти 520 метров до Ярославского вокзала ,а уж оттуда на метро 8 мин.Хотелось бы поточнее узнать,чтобы не тратить время . буду очень благодарна за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе показывает ,что нужно идти 520 метров до Ярославского вокзала ,а уж оттуда на метро 8 мин.Хотелось бы поточнее узнать,чтобы не тратить время . буду очень благодарна за подробный ответ.

Вход в метро есть в здании Казанского вокзала. Как войдете через турникеты, сразу идете прямо и вниз по эскалатору. Это переход на кольцевую линию. Дальше небольшой эскалатор вверх - и Вы на станции Комсомольская Кольцевой линии. Дальше по ней 3 остановки до станции Белорусская.

Если поверите Яндексу и пойдете к Ярославскому вокзалу, то потратите в 2 раза больше времени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в метро есть в здании Казанского вокзала. Как войдете через турникеты, сразу идете прямо и вниз по эскалатору. Это переход на кольцевую линию. Дальше небольшой эскалатор вверх - и Вы на станции Комсомольская Кольцевой линии. Дальше по ней 3 остановки до станции Белорусская.

Если поверите Яндексу и пойдете к Ярославскому вокзалу, то потратите в 2 раза больше времени.)

всё очень даже понятно . Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...