Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Хм, а я когда пишу отзывы, фотографии вставляю из альбомов, которые находятся на ресурсе photo.qip.ru. Так же как и Яндекс.Фото, это бесплатный сервис для хранения фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему тогда не восстановились мои фотографии в теме Тур BL7. Просьба к "первопроходцам", они через яндекс.фотки закачивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жаль, что запреты коснулись и ссылок на официальные сайты достопримечательностей европы

Много ссылок на внешние ресурсы в темах о городах. Задала вопрос форумчанам по этому поводу: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13350-faq-po-gorodam/?p=429060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ссылок на внешние ресурсы в темах о городах. Задала вопрос форумчанам по этому поводу: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13350-faq-po-gorodam/?p=429060

много ссылок на внешние ресурсы в моем блоге. а теперь все ссылки "мертвые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ссылок на внешние ресурсы в моем блоге. а теперь все ссылки "мертвые"

Не совсем мертвые ,наверное? Если скопировать в строку браузера, то открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем мертвые ,наверное? Если скопировать в строку браузера, то открываются?

ну, если скопировать, то откроется, конечно. но неактивные, и это уже не так удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если скопировать, то откроется, конечно. но неактивные, и это уже не так удобно

Согласна. Кроме того, в обычном виде ссылки коротенькие, так как середина адреса "съедается", а в неактивном виде адрес приводится полностью и в ряде случаев может занимать даже несколько строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Кроме того, в обычном виде ссылки коротенькие, так как середина адреса "съедается", а в неактивном виде адрес приводится полностью и в ряде случаев может занимать даже несколько строк.

да, и это тоже неудобно. а если ссылка занимает несколько строк, то можно легко при копировании потерять несколько знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ссылок на внешние ресурсы в моем блоге. а теперь все ссылки "мертвые"

Оля, Ваши ссылки в блоге " работают". Только почему-то не все.... :sad:

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ваши ссылки в блоге " работают".

там хитрость. если просто заходить в olja's блог, то там те ссылки, которые есть в окне, а это несколько ссылок по италии, по венгрии, чехии и т.д. - они работают. а если зайти в запись, допустим те же "ссылки по италии" или "ссылки по франции" (чтобы они все были на одной странице), то почему-то перестают быть активными. парадокс какой-то

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, у меня тоже все фотки в отчетах на http://photo.qip.ru. И я не йог-любитель все отзывы переделывать  :negative:   Новое (если будет) могу и на яндекс-фотки загрузить или сюда напрямую, но старое переделывать не буду  :negative: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, у меня тоже все фотки в отчетах на http://photo.qip.ru. И я не йог-любитель все отзывы переделывать  :negative:   Новое (если будет) могу и на яндекс-фотки загрузить или сюда напрямую, но старое переделывать не буду  :negative: 

у меня тоже первые отзывы типа этого http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6371-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE/ без фоток остались  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня итальянский отзыв без фото вообще, и мамин тоже, который вообще фотоотчёт и без картинок - бессмыслица ((( http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12525-liudi-gory-i-goroda-v-2fs-xl-c-4082012/

Хотя фото все на яндексе живут.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Про photo.qip.ru - понятно.

На какие еще сайты вы закачивали фотографии, использованные в отчетах на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про photo.qip.ru - понятно.

На какие еще сайты вы закачивали фотографии, использованные в отчетах на форуме?

radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом отзыве http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13886-tur-4am-ili-balkany-gory-pokrytye-lesom/page-3 фотографии не отображаются, хотя, похоже, что они с Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю, можно ли сейчас разместить фото из Яндекса? Старые фото отображаются, а вот новые не дает грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Можно.

 

PS. Если где-то найдете что-то хитрое, то сообщайте. На яндексе, к примеру, сайт fotki.yandex.ru, а сами фото лежат на *fotki.yandex.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья! Приветствую. Опять начну свой пост с плохой новости. Ссылки, как они сейчас размещены (без перехода, то есть серые) в ближайшее время будут полностью удалены с форума. Вместо серых ссылок - будет пробел. Текущее решение (сделать ссылки не активными) является промежуточным. К счастью, наш сайт развивается и двигается в рейтингах с большой скоростью. Поэтому мы вводим правила безопасности. Напомню, эти правила нужны нам с вами, прежде всего. Чтобы мы смогли настроить информацию и ссылки как надо нам, а не заблудившимся профессионалам чужих ресурсов.  Призываю вас еще раз! Помогите настроить белый список сайтов, которыми мы пользуемся для того, чтобы делится информацией друг с другом.

Хорошая новость: сейчас в постах разрешены ссылки (добавлены обменники, соц сети, ютуб, все проекты Яндекс и Гугл, - на основе тех пожеланий, которые прозвучали от вас. Полный список:

*tourtrans.ru*
*tourestate.ru*
*gismeteo.ru*
*.yandex.*
*.google.*
*photo.qip.ru*
*photofile.ru*
*radikal.ru*
*fastpic.ru*
*youtube.com*
*facebook.com*
*vk.com*
*twitter.com*
*odnoklassniki.ru*

И этот список можно расширять. Пишите в комментариях сайты, которые вам нужны. И мы быстро и безболезненно настроим безопасность форума, чтобы всем было комфортно.
Благодарю вам за помощь.
 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Приветствую. Опять начну свой пост с плохой новости. Ссылки, как они сейчас размещены (без перехода, то есть серые) в ближайшее время будут полностью удалены с форума. Вместо серых ссылок - будет пробел.

Половина (если не больше) ссылок в темах о городах станут пустыми (пробелы) или бесполезными (так как ссылаются на сообщения в других темах форума, где в свою очередь вместо ссылок на полезную информацию будут стоять пробелы).

В итоге делиться на форуме полезной информацией станет невозможно или очень неудобно.

Останутся фотографии,  ахи, пожелания счастливого пути и взаимные "чмоки".

Лично мне очень жалко того немалого времени, которое было потрачено на наполнение информацией тем о городах раздела FAQ. Думаю, с новым форматом ссылок эти темы практически теряют смысл.

Возможное решение с целью сохранения информации в темах о городах я вижу только следующее: пройти по всем ссылкам в этих темах (пока они не стали пробелами), скопировать хотя бы какую-то информацию оттуда (что не так просто, ибо есть ссылки на транспортные сайты, сайты городов и т.п., которые содержат множество разделов с обновляемой информацией) и в виде текста перенести ее на те места, где были ссылки, в темы о городах. Но эта работа снова требует много сил, времени и безлимитного доступа в интернет. Боюсь, что у меня нет ни того, ни другого, ни третьего.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже считаю, что уничтожается очень интересная часть форума.

А останется именно "охи" и "ахи".

В чем же будет полезность форума при подготовке к туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, просьба также добавить в список разрешенных какой-нибудь сайт для создания линеечек - например, http://flines.ru/. Все таки это и глаз радует и помогает отсчитывать дни до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, просьба также добавить в список разрешенных какой-нибудь сайт для создания линеечек - например, http://flines.ru/. Все таки это и глаз радует и помогает отсчитывать дни до поездки.

Это обязательно. Ахи, приветы, линеечки и флаги. Просто чудо, а не форум.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...