Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Караул! Почему-то перестали вставляться в отзыв ссылки на Яндекс.фотки. Пишет, что запрещено администрацией форума. Такую работу проделала и все зря??.. Все фото в отзыве "полетели"... :cray:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что все-таки случилось с фотографиями в отзыве Машули ? Сейчас посмотрела другие отзывы, где-то фотографии на месте, а где-то только ссылка, которая не открывается.  Очень хочется узнать, это временный сбой и можно ли на форуме размещать фото из яндекса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все-таки случилось с фотографиями в отзыве Машули ? Сейчас посмотрела другие отзывы, где-то фотографии на месте, а где-то только ссылка, которая не открывается.  Очень хочется узнать, это временный сбой и можно ли на форуме размещать фото из яндекса ?

Я у многих смотрела, все тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у многих смотрела, все тоже самое...

 

Некоторые на месте - моих карнавальных нет, а рождественские целы. У Нафани и карнавальные на месте. Непонятно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня фото вставленные со сторонних ресурсов пропали... :cray:  :cray:  :cray: одни ссылки... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также слетели у большинства подписи. у меня конкретно линеечка отсчета дней до тура...

Надеемся сбой временный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также слетели у большинства подписи. у меня конкретно линеечка отсчета дней до тура...

Надеемся сбой временный)

Опс, и у меня вместо линеечки просто ссылка, которая не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих репортажах пропали все фотографии, закачанные через Яндекс фотки. Те, которые размещала непосредственно из планшета, на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих репортажах пропали все фотографии, закачанные через Яндекс фотки. Те, которые размещала непосредственно из планшета, на месте.

у меня тоже фотки исчезли. вместо них - просто ссылки, которые, подозреваю, никуда не ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже фотки исчезли. вместо них - просто ссылки, которые, подозреваю, никуда не ведут

Оля, не поверишь, но ведут, если скопировать в строку браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все у вас девушки видно!  :biggrin:  У Машули уж точно, сам лично смотрел!

Ура!!!! Заработало!!! Что делают с гонцами, приносящими хорошие вести? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все у вас девушки видно!  :biggrin:  

Ну надо же, и правда всё вернулось на место! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо за хорошие новости, сейчас буду Машули фото смотреть и знакомые города вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо за хорошие новости, сейчас буду Машули фото смотреть и знакомые города вспоминать!

Увы, опять не могу вставлять фотки...(( Сначала работают, а потом превращаются из картинок обратно просто в синенькие ссылки при "Предварительном просмотре". Опять пишет фразу, что запрещено администрацией форума.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, а сделайте, пожалуйста, размеры эскизов фоток побольше, как в Яндексе! Тогда мы вообще не будем сторонними ресурсами пользоваться, а только здесь грузить будем, и соответственно проблем этих не возникнет! :smile:  Просто эскизы прикрепленных файлов на форуме выглядят как-то куцо, вот и приходится с других ссылки кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что форуму "выгоднее" наше использование такого стороннего ресурса, как Яндекс-фотки. Одно дело ссылку хранить, другое дело - бесчисленные гигабайты наших картинок.

 

Тоже не смогла сейчас отредактировать опечатку в сообщении, из-за "использования ссылки на сайт, запрещенный администрацией"((( Надеюсь, это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Яндекс.фотки должны к вечеру заработать.

Какие еще сторонние ресурсы с фотками отключились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья!

К сожалению, вынуждены вас огорчить. Ограничения, введенные на форуме касательно ссылок – постоянны. И чтобы сделать это ограничения безопасным для нас и удобным для вас предлагаем сделать настройку удобнее.

Теперь ссылки на форуме размещать нельзя. Это решение было введено по причинам спама, который посыпался на ваши и наши головы. Нашу открытую готовность публиковать все ваши материалы в исходном виде – начали использовать профессионалы сторонних ресурсов. Что, как вы понимаете, не выгодно ни нам, ни вам. Да, и более того, не нужно. Наш форум создан для того, чтобы общаться. А не для того, чтобы читать заказные статьи и развивать чужие сайты. Поэтому специалистами компании было принято решение – удалить.

К сожалению, изначально удалились все ссылки. По принципу «проще запретить, чем разрешить» на форуме стало неактивным все, что в урле содержит адрес отличный от tourtrans.ru. Позже, в белый список были добавлены ресурсы:

www.tourtrans.ru

http://www.visit-map.ru/

http://gismeteo.ru/

http://pogoda.yandex.ru/

http://fotki.yandex.ru/

Я подозреваю, что список не полный. Все свои пожелания (обоснованные) пишите в ветку. Будем стараться передавать админам информацию (с обоснованиями) и все ссылки настроятся так, как надо нам с вами. И будут безопасными для ресурса ;)

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, если нашли какую-нибудь новость на информлентах, то ссылку на нее нельзя будет разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...