Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

еще вчера перестали...

 

Уважаемый ТТВ!

Сегодня опять перестали приходить уведомления на почту о новых ответах в подписках...  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, и у меня традиционно со вчерашнего дня опять ничего... Я уже спокойно отношусь к таким проблемам... Заработает все, подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Сегодня опять перестали приходить уведомления на почту о новых ответах в подписках...  :this:

Если это связано с работами на сайте - не страшно. А если нет?!... :negative:

У меня такое часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

 

Разберёмся с уведомлениями завтра. Возможно, проблемы почтового сервиса..

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разберёмся с уведомлениями завтра. Возможно, проблемы почтового сервиса..

 

 

Докладываю: связь с ТТВ восстановлена!...Ещё задолго до 12.00 мск...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время от времени у меня комп почему-то утверждает, что язык очередной страницы форума - английский, и предлагает перевести содержимое. мне, конечно, и без перевода  :biggrin:  понятно. но просто интересно, почему вдруг комп воспринимает форум как англоязычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отправления сообщения оно очень долго не появляется на сайте,иногда его вообще невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отправления сообщения оно очень долго не появляется на сайте,иногда его вообще невидно.

Сообщения недавно зарегистрированных пользователей появляются на форуме не сразу, а после проверки сообщений модераторами, это написано в Правилах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившийся негативный отзыв о нашем замечательном июньском туре 2S вынудил меня выйти и многолетнего подполья и зарегистрироваться на форуме. Мы (передние места автобуса) ещё в туре агитировали друг друга написать положительный отзыв, так как из-за поломки нашего автобуса, тур получился не совсем обычным. Но если бы не этот негативный отзыв, я бы не написала свой отзыв, который, по всей видимости, не прошел проверку ТТВ, так как так и не появился на форуме :sad2: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившийся негативный отзыв о нашем замечательном июньском туре 2S вынудил меня выйти и многолетнего подполья и зарегистрироваться на форуме. Мы (передние места автобуса) ещё в туре агитировали друг друга написать положительный отзыв, так как из-за поломки нашего автобуса, тур получился не совсем обычным. Но если бы не этот негативный отзыв, я бы не написала свой отзыв, который, по всей видимости, не прошел проверку ТТВ, так как так и не появился на форуме :sad2: . 

А Вы это о чём? Вот с этого момента подробнее, плииииз... :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тему "Тур 2S с выездом 14.06.2013", созданную S.tourist. Как только почла этот отзыв, сразу же зарегистрировалась и написала своё мнение о данном туре в этой же теме, но мой отзыв так и не появился на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тему "Тур 2S с выездом 14.06.2013", созданную S.tourist. Как только почла этот отзыв, сразу же зарегистрировалась и написала своё мнение о данном туре в этой же теме, но мой отзыв так и не появился на форуме. 

А давно Вы создали тему? Дело в том, что все темы новичков какое-то время проходят предмодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему не создавала, написала в теме, созданной моим(ей) одногруппником(цей). Тема была создана 17августа 2013 года, я в ней написала сразу, как она появилась, так как следила за форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то пропали смайлики и при ответе открывается окно "расширенная форма" с ссылкой на текст для ответа. Раньше просто нажимала на "ответ" и писала. И отправка идет только при нажатии на "расширенная форма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Появившийся негативный отзыв о нашем замечательном июньском туре 2S вынудил меня выйти и многолетнего подполья и зарегистрироваться на форуме. Мы (передние места автобуса) ещё в туре агитировали друг друга написать положительный отзыв, так как из-за поломки нашего автобуса, тур получился не совсем обычным. Но если бы не этот негативный отзыв, я бы не написала свой отзыв, который, по всей видимости, не прошел проверку ТТВ, так как так и не появился на форуме :sad2: . 

Вы случаем не эти сообщения потеряли? - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15192-tur-2s-c-27-sentiabria-otzyv/?p=406818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стала чувствовать себя не старухой Изергиль ветераном форума, а этаким  новичком - со странным количеством сообщений и не менее странным количеством благодарностей.

И за что нас когда-то назвали Экспертами?!

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moderator2, Как можно потерять сообщение которое на месте? И оно не о туре, а об отеле в Австрии. Не появился мой отзыв в теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14717-tur-2s-s-vyezdom-14062013/, который я написала ещё в августе 2013 г. Да, я в общем и не претендую: нет и нет. Просто поддержала замечание NataliaRos, и что такой факт имеет место быть, подтвердила своим личным примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В указанной вами теме ничего не удалялось.

Если он у вас сохранен - отправьте еще раз. Или напишите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moderator2, сама я ничего не сохраняла, писала прямо в теме, правда, после того как нажала кнопку отправить, и мой текст появился на форуме, у меня появилось сообщение, что мой ответ сохранен, только где он сохранён мне непонятно. Заново так написать уже не получится, много времени прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, вопрос к тех.админу.

 

Суть моей проблемы, которая касается только  мобильных браузеров - Андроид и Гугл Хром (у меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0  Р3110  на базе  Android 4.0): в них фото не добавляется в сообщение кнопкой "добавить" (в расширенной форме).

 

Речь идет только о прямой загрузке из личных архивов без обработки в "Яндекс-фото".

Мне очень помогла технически грамотная форумчанка (эксперт), которая и подсказала  формулировку

этого запроса.

Спасибо!

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В мобильных браузерах по умолчанию отключена Java Script и еще некоторые функции. Поэтому просто не видна рамка с опциями, и когда вы добавляете фото в текст, само фото добавляется, что видно на предварительном просмотре. Для Хрома нажимаете в правом верхнем углу 3 вертикальные точки и выбираете Полная версия, для встроенного браузера аналогично. Если замечали, то встроенный браузер андроида вообще по умолчанию открывает мобильную версию форума, считая, что у вас телефон с небольшим экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для Хрома нажимаете в правом верхнем углу 3 вертикальные точки и выбираете Полная версия, для встроенного браузера аналогично.

Огромное спасибо! Получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос не в аппарате и установленной системе, а в браузере и его настройках. Я полагаю, что если установить на Виндоусфон Хром, то лекарство будет аналогичным. Либо посмотрите в настройках браузера и включите JavaScript.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...