Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году упустили наш любимый 2 ряд) поэтому решили забронировать 5 ряд справа.......надеюсь никакие широкие перегородки нас там не ожидают))

Думаю, что никаких трагедий точно не будет из-за этого, а может еще так понравится, что потом только на 5 - м ряду и будете ездить. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы в этом году упустили наш любимый 2 ряд) поэтому решили забронировать 5 ряд справа.......надеюсь никакие широкие перегородки нас там не ожидают))

не хочу разочаровывать,но именно на пятом ряду и слева и справа были перегородки,но это лотерея,заранее предугадать невозможно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу разочаровывать,но именно на пятом ряду и слева и справа были перегородки,но это лотерея,заранее предугадать невозможно. :smile:

В золотом Мерседесе на 5 рядах вообще не было никаких перегородок, и в голубом в прошлом году - тоже! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что никаких трагедий точно не будет из-за этого, а может еще так понравится, что потом только на 5 - м ряду и будете ездить. :derisive:

Конечно, вполне возможен и такой вариант :derisive:

 

 

не хочу разочаровывать,но именно на пятом ряду и слева и справа были перегородки,но это лотерея,заранее предугадать невозможно. :smile:

 

Я помню автобус в котором перегородка была на 2 ряду справа, закрывала стекло целиком просто.......так что нужно быть готовыми ко всему, а вот надяется только на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В золотом Мерседесе на 5 рядах вообще не было никаких перегородок, и в голубом в прошлом году - тоже! :yes3:

 

Может уже в третий раз подряд отправимся в путешествие именно на золотом, кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, лучше брать 7ло или 8ло - где там перегородка с занавесочками есть, а где нет?(мне ее как раз не нужно) и сильно уж она мешает?

как-то была на 7 ряду небольшая перегородка, но нисколько не мешала. А вот в одном автобусе была громадная перегородка на 9 ряду, мы сидели на 8 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то была на 7 ряду небольшая перегородка, но нисколько не мешала. А вот в одном автобусе была громадная перегородка на 9 ряду, мы сидели на 8 ряду.

Говорю же - лотерея, и не стоит заморачиваться по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем последнем туре перегородка была возле пятого ряда на уровне спинки кресел и нисколько нам не мешала, сидели как раз на пятом ряду справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в золотом мерседесе и была перегородка :smile:

Посмотрите внимательно мой отзыв по туру 9АФ авиа.

Золотые Мерседесы бывают разные и перегородки у них в разных местах.

Вот так оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем последнем туре перегородка была возле пятого ряда на уровне спинки кресел и нисколько нам не мешала, сидели как раз на пятом ряду справа.

 

Да даже если небольшая перегородка между рядами это не так уж и страшно, не трагедия точно) главное чтобы не слишком мешала обзору, автобусный тур все-таки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 2I+ Париж-Рим у нас было два автобуса (так получилось) большой "золотистый" Mercedes (временно) и "голубая" Scania (на все время тура). Так вот все перегородки Mercedes это ерунда, по сравнению с перегородкой Scania на 3 ряду она занимала абсолютно все пространство. У нас были 4, 5 ряд справа перегородок не было.

Изменено пользователем Энни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот все перегородки Mercedes это ерунда, по сравнению с перегородкой Scania на 3 ряду она занимала абсолютно все пространство. 

Тоже была в таком автобусе. Справа между спинками 2-го и 3-го рядов стекла вообще не было, только широченная перегородка! 

Но печали особой у обитателей тех мест не было. День тогда был короткий, ехали в основном в темноте. Туристка у окна дремала, а та, что была у прохода, иногда пересаживалась на другие места. Я тогда обратила внимание, что люди в автобусе много между собой общались, особо за окно не смотрели. Может это особенность туров в осенне-зимние периоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не люблю ездить осенью. Были в Германии в конце сентября. В 18 часов уже темно и в окно ничего не видно. Смотрели ТВ и перегородка тогда у нас была на 2м ряду. Особенно не мешала, мы не фотографировали через стекло. Хотя осенью у них ну очень красиииииво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрите внимательно мой отзыв по туру 9АФ авиа.

Золотые Мерседесы бывают разные и перегородки у них в разных местах.

Вот так оказалось.

Уважаемый Маэстро, прочитала все дискуссии на темы перегородок, и вывод всех опытных форумчан, что с этим не угадаешь.

Однако, решив бронировать тур, посмотрев те места, что светятся красным, обнаружила что четвертый ряд полностью свободен , и слева , и справа, а дальше места активно занимают. Забронировала 4 ряд справа, а теперь думаю, может убегать оттуда ?

Получается , что люди уже в курсе неудобства этих мест ? Как Вы считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается , что люди уже в курсе неудобства этих мест ? Как Вы считаете ?

Я так думаю, что убегать не нужно. Угадать, где будет перегородка нельзя, но логика мне подсказывает, что перегородка будет как раз за Вами. А там действительно нужно смотреть конкретную модель автобуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что убегать не нужно. Угадать, где будет перегородка нельзя, но логика мне подсказывает, что перегородка будет как раз за Вами. А там действительно нужно смотреть конкретную модель автобуса. 

 Спасибо за оперативный ответ, будем сидеть, где сидим, автобус 14 рядов, тур 7В с 14.12.2014г. Теперь смотрю, слева места на 4 ряду также покраснели,  т.е. не мы одни. Будем настраиваться на позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем настраиваться на позитив.

Ну, так я как считал. Сижу обычно на втором ряду. Перегородка сразу за мной. Значит на третьем ряду перегородка не мешает, так как приходится на спинку кресла второго ряда. А следующая перегородка значит в районе спинки 4-го ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на 2 ряда одна перегородка ?

 

Ну, так я как считал. Сижу обычно на втором ряду. Перегородка сразу за мной. Значит на третьем ряду перегородка не мешает, так как приходится на спинку кресла второго ряда. А следующая перегородка значит в районе спинки 4-го ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на 2 ряда одна перегородка ?

А вот Вам рассадка по Золотому Мерседесу.

Думаю, что и в других автобусах первые ряды совпадут.

 

Автобус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! И фотография нужная сразу у Вас нашлась, и места галочками отмечены, просто снимаю шляпу!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотография нужная сразу у Вас нашлась, и места галочками отмечены, просто снимаю шляпу!!!

И судя по этой фотографии самый неудачный ряд - пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...