Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

белорусский рубль


Рекомендуемые сообщения

Ну так совсем отлично))))) Вы имеете ввиду на автовокзале покупали билеты по карточке? Тогда еще вопрос - а в Пуще что то покупали? Ну там поесть, попить или экскурсии - чем расплачивались?

Это как раз про экскурсии... Ели-пили мы в резиденции деда мороза и платили тоже картой, а автовокзала в  Каменюках нет, так остановка обычная, так что надо или в Бресте брать билет туда-обратно или  на месте, в  Каменюках, с водителем наличкой рассчитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник на вокзале слева от центрального зала ожидания, если стоять лицом к платформам. Находится легко по вывескам-указателям.

Тань, а это про какой обменник ты рассказала? Лично я не так давно бывшая в Бресте, не поняла... Я так поняла, про обменник именно в Бресте  интересовалась НаталиН... А он находится в центральном зале ожидания, если идти от автобусов, то входите в дверь и прямо через зал ожидания к камере хранения... она налево, а обменник направо. А если заходить со стороны перона, то  обменник будет справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а это про какой обменник ты рассказала? Лично я не так давно бывшая в Бресте, не поняла... Я так поняла, про обменник именно в Бресте интересовалась НаталиН... А он находится в центральном зале ожидания, если идти от автобусов, то входите в дверь и прямо через зал ожидания к камере хранения... она налево, а обменник направо. А если заходить со стороны перона, то обменник будет справа.

Ну так и я про него же... если входить с перрона, то справа... если стоять к нему лицом, то слева. А от самого зала ожидания он отделен, вроде, колоннами... по крайней мере мне так запомнилось. Если колонн нет, то да, получается, что в самом зале ожидания. Мы его как-то без проблем нашли.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Просто мы собрались в Беловежскую пущу, сомневаюсь что там картой можно расплачиваться. И сразу с поезда заселение в Молодежную, и быстренько-быстренько на автовокзал, на автобус. Поэтому собираю информацию, что бы не метаться и не терять время. :yes3:

НаталиН, для Вас фото остановки и расписания из Каменюк  (рейсовый автобус ходит тоже три раза в день, можно уточнить при покупке билета из Бреста)

118.JPG

В здании центрального корпуса гостиницы находится ресторан и обменный пункт (если вдруг понадобится обменять русские на белорусские рубли) . На входе в Беловежскую Пущу сувенирный киоск и касса для оплаты экскурсий.

115.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Elvira, DTN, Елена Аксенова,agatta,  спасибо вам всем огромное за помощь!!!!!!!! :thank_yo:

 

Обожаю наш форум)))))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я про него же... если входить с перрона, то справа... если стоять к нему лицом, то слева. А от самого зала ожидания он отделен, вроде, колоннами... по крайней мере мне так запомнилось. Если колонн нет, то да, получается, что в самом зале ожидания. Мы его как-то без проблем нашли.)

Там даже не колонны, а стеночка... и проем в ней... вот нам в этот проем и надо, обменник как раз там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите, уважаемые форумчане, а гид в туре собирает деньги на доп. экскурсии ( в туре по Белоруссии, конечно) в какой валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на допы и обеды Михаил Лукашеня собирал деньги в российских рублях. Получилось от двух тысяч и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...