Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Кругосветка" по Европе с ТТВ


Рекомендуемые сообщения

ого...Вы каждые 2 месяца куда то выезжаете? наверное не работаете?

Работаю, конечно. Деньги-то надо зарабатывать. Спонсоров нет. Беру обычно сразу 2 тура, чтобы не пропадали дни отпуска.Отпуск приходится разбивать на 2-3, чтобы всем желающим удалось отдохнуть в летний период (с мая по сентябрь). Ну и январские каникулы, конечно, использую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

ого...Вы каждые 2 месяца куда то выезжаете? наверное не работаете?

Тут нюансы небольшие, это не в укор, а виде пояснения... не надо забывать, что отпуска у "северных народов" около 2 месяцев, плюс один раз в два года оплачивается проезд (по России) к месту отдыха и обратно, да и полярки с районным коэффициентом дают значительную радость для поездок. Вот в сумме возможностей и становится больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А что, статистику поездок больше не ведём?

Меня тоже очень интересует один статистический вопрос: сколько туристов перевалило за 50 туров с ТТВ?

И не хочет ли ТТВ расширить как-то свою бонусную линейку для очень постоянных клиентов? Хотя бы каждые 5 туров дополнительную скидочку давали, например, после 20 туров. а то только до 8- прогресс виден. А потом уже не интересно привлекать? И так подсажены на такой вид отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему удалили наши комментарии по поводу скидок? Из-за напоминаний конкурентов? Я предложила простой маркетинговый ход, а в результате нас удалили. Неужели благосостояние ТТВ зависит от мнения одного туриста по поводу скидки в 5-10 евро..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии с п. 2.1. Правил, на форуме

Не приветствуется обсуждение тем, противоречащих интересам компании (к примеру, программы и работа конкурентов, индивидуальные путешествия и т.п.). На усмотрение модератора, подобные темы будут редактироваться либо удаляться.

 

Работу конкурентов вы можете обсудить на их форумах.

Мысль о введении прогрессивной скидки в зависимости от количества туров и так понятна из предыдущего сообщения в данной теме. Предложение передано на рассмотрение в соответствующие отделы нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И не хочет ли ТТВ расширить как-то свою бонусную линейку для очень постоянных клиентов?

 Я очень рада, что получилось так, что на этот мой вопрос ТТВ ответил вполне реальной скидкой «За верность компании». Это двойная скидка для туристов, путешествующих с ТТВ более 25 раз. 

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3788.html

 

И буду ещё больше рада, если при подтверждении количества туров ТТВ обратится к своей базе, а не будет ставить в тупик туристов с требованием предоставить документы, подтверждающие поездки, совершенные более 20 лет назад. Вполне можно ограничиться предоставлением списка туров с датами выездов и сравнить их со своей базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что электронная база существует не с самого начала деятельности ТТВ, а потому по ранним выездам у ТТВ может и не быть информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И буду ещё больше рада, если при подтверждении количества туров ТТВ обратится к своей базе, а не будет ставить в тупик туристов с требованием предоставить документы, подтверждающие поездки, совершенные более 20 лет назад. Вполне можно ограничиться предоставлением списка туров с датами выездов и сравнить их со своей базой.

Интересно, могут ли у кого нибудь сохраниться любые документы, подтверждающие ВСЕ поездки с ТТВ (договоры, чеки, путевки, листы бронирования и т.п.)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, могут ли у кого нибудь сохраниться любые документы, подтверждающие ВСЕ поездки с ТТВ (договоры, чеки, путевки, листы бронирования и т.п.)?

 

У меня пока такие документы есть. Правда они не упорядочены, но что они находятся у меня в квартире, это точно. Так и туров ещё не 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока такие документы есть. Правда они не упорядочены, но что они находятся у меня в квартире, это точно. Так и туров ещё не 24.

И у меня тоже есть. Но до 25 поездок я точно не дотяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже есть. Но до 25 поездок я точно не дотяну.

Главное, не потерять ЗА ГОДЫ подтверждающие документы тем, кто стремится к максимальной скидке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...