Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Зимарина Анна


K.Eugenia

Рекомендуемые сообщения

Я ездил с Анной Зимариной в тур 2F-Avia «Ароматы и вкусы Франции» с 17.09.2014. Прошло более двух недель, но до сих пор осталось послевкусие.

Действительность превзошла ожидания и во многом это заслуга Анны. Дело не только в ее эрудиции и четкой организации поездки. Она создала и поддерживала эмоционально комфортную атмосферу. Заряжала нас оптимизмом и романтикой, а также позитивным отношением к окружающему миру. Удивительно – откуда в ней столько энергии, которой щедро делились с нами. А ведь это был второй ее тур подряд, причем на исходе сезона. И если видела затруднения кого-нибудь из нас, то предлагала помощь, не ожидая просьбы. А ее обращение к нам «Друзья мои» было таким искренним и доверительным, что создавалось впечатление как будто мы уже давно знаем друг друга.

Если представится возможность, то поеду (avec tout notre plaisir) в другой тур, в котором гидом будет Анна.

ЗЫ. Тем, кто со мной не согласится. Я высказал мое субъективное мнение. Любой другой может высказать свое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень удивлена таким отзывом об Анне, в прошлом году была с ней в туре " Ароматы и вкусы..." в сентябре, всё было на 5+,на все экскурсии с нами, учили даже самые необходимые слова на франц.языке, вечером нас троих лично провожала на шоу до столика, в группу попала туристка 85 лет, она её опекала , как родную...может Анна из тура в тур не успела отдохнуть?Просто теряюсь в догадках!

Простите, а какая разница туристу заплатившему деньги, отдохнула Анна или нет? Если гид устал, пусть идет в отпуск. Гидов у ТТВ достаточно... А если не можешь работать с людьми, и сильно устаешь от них и от переездов, то видимо надо менять работу....Мое мнение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды ездила в туры с Анной Зимариной. Отличный гид, профессионал ,знающий и любящий свою работу. В турах с Анной было надежно, комфортно, интересно. Могу еще раз выразить свою благодарность этому гиду! С удовольствием съезжу с этим гидом еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность гиду Зимариной Анне за интереснейший тур 2AT Avia "Каталония и Южная Франция: дорогами великих художников" 22.04.2016-30.04.2016! Зимарина Анна - это профессионал с большой буквы, очень эрудированный, с прекрасным знанием французского и таким вниманием к каждому туристу, какое я не встречала в своих предыдущих турах, (а это был мой девятый тур с ТурТрансВояжем)! Идея этого замечательного тура была от Ани. Прикоснуться к творчеству Антонио Гауди, Сальвадора Дали, Анри Тулуз Лотрека, Пабло Пикассо, Ван Гога, Поля Сезанна, Анри Матисса, Марка Шагала - это дорого стоит! Сколько музеев мы смогли посетить! Рисовать на плэнере и во время переездов - тоже идеи Анечки! Спасибо!

859.JPG

1057.JPG

503.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Святой Августин сказал: "Мир - это книга, и кто не путешествовал по нему - прочитал в ней только одну страницу..." Одна из радостей путешествия - возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми. Путешествия помогают понять красоту пространства и бесценность времени. Когда нет настроения, вспоминая путешествия, мы находим в себе силы и открывается второе дыхание, хочется вновь отправиться за положительными эмоциями и приключениями за тридевять земель! От всей души и от всего сердца большое спасибо гиду Анне Зимариной за её профессионализм, огромнейшее терпение, неиссякаемую энергию и доброту!         С уважением Алла Шиманская.With Ann.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...