Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карточки Гудлайн


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, подскажите, какова сейчас стоимость карты Гудлайн в случае приобретения ее у гида на маршруте?

В прошлом году карточки предлагались со скидкой (450 р. вместо 850р, если не ошибаюсь). Действуют ли сейчас подобные скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Дешевая мобильная связь за границей!

 

Уважаемые туристы и коллеги!

 

Только для клиентов компании «Туртранс-Вояж»!

Туристические СИМ - карты от компании «ГудЛайн»

"Весь мир - тариф 40" по эксклюзивной цене 600 рублей.

 

Преимущества такой Сим- карты:

 

* Звонки за границей с Вашего мобильного до 10 раз дешевле!

* Даже при нулевом балансе, вы принимаете входящие звонки (бесплатно)

* Таким образом, Вы всегда на связи!

* Входящие в 60 странах БЕСПЛАТНО! Сюда входят почти все страны, которые посещают туристы Туртранс-Вояж!

* Подробнее сравнительную таблицу тарифов на мобильную связь см. здесь (DOC)

* Действует в 160 странах мира

* Звонки с МГТС дешевле, чем звонки с сим-карт других операторов

* Единый международный номер

* Абонентской платы нет

* На баланс включено 10$

* Пополнение баланса из любой точки мира

 

Например:

исходящий звонок с сим-карты «ГудЛайн» из Франции в Россию стоит 0,6 $/мин,

входящие звонки – БЕСПЛАТНО!

 

Cтоимости звонков на туристические сим-карты «ГудЛайн» из г.Москвы:

МГТС (через 8) от 13 до 19,5 (руб./мин)

БиЛайн 35 (руб./мин)

МТС от 36,92 (руб./мин)

Мегафон от 7 (руб./мин)

Корбина 10,63 (руб./мин)

СкайЛинк 8,56 (руб./мин)

Карты IP-телефонии от 5 (руб./мин)

 

Туристическая Сим-карты "Гуд Лайн" - Ваша надежная связь со всем миром!

Просто наслаждайтесь отдыхом!

 

Стоимость сим-карты ВСЕГО 600 руб.

 

Сим-карты Вы можете приобрести в офисе компании «Туртранс-Вояж» по адресу: Москва, м. Китай-Город, Певческий пер., д.4, стр.1 (2 этаж) или на маршруте у гида - сопровождающего.

 

Подробную информацию по стоимости звонков см. здесь (DOC)

 

Стоимость сим-карты при покупке в офисе ВСЕГО 600 руб.

Стоимость сим-карты при покупке на маршруте ВСЕГО 15 у.е.

 

Заявки на приобретение сим-карт присылайте на адрес post@tourtrans.ru для Близнецовой Анастасии.

http://www.tourtrans.ru/?page=goodline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не вижу особо сильной выгоды карт Гудлайн. Может, не до конца правильно понимаю принцип ее работы.

Для себя пока решил воспользоваться другой возможностью.

Всё нижеследующее прошу не считать рекламой - это лишь приглашение к разговору на примере. Давйте обсудим разные варианты оплаты сотовой связи за границей. Если эта тема уже подробно обсуждалась - дайте ссылку, можно продолжить там.

Для чего мне нужна сотовая связь во время поездки?

Только для одного - дать оставшимся близким возможность знать, что у нас всё нормально и узнать, что у них всё нормально. Ограничиваться только СМС не хочется, важно и голос услышать. Да и наши пожилые родители не очень дружат с СМС. Для этих целей достаточно максимум 3-4 раза (можно и реже) в день поговорить по паре минут. Важно ли кто будет звонить - вы или вам? Нет, главное поговорить. Просто надо определиться, как будет дешевле.

Мы все абоненты Билайн на одном тарифе. Исходящий звонок из дома на находящиеся в роуминге наши телефоны с домашним номером оплачиваются по домашнему тарифу (в нашем случае 75копеек за ЗВОНОК независимо от длительности). Если ничего не предпринимать, то и входящие и исходящие для нас в Европе будут стоить 69рублей минута. Очень недешево. Выяснили, что звонить должны нам.

Значит надо как-то сделать, чтобы входящие для нас там стали намного дешевле.

У Билайна в нашем регионе есть для роуминга услуга Комфортный роуминг

http://mobile.beeline.ru/volgograd/acti ... f6fa6fe0b8

Заплатив 895 рублей получаешь 100минут бесплатных входящих, т. е. 8,95руб за минуту.

Исходящие по прежней цене, т. е. дорого. Что делать, если вы хотите срочно позвонить? Договариваетесь заранее, что ваш звонок сбрасывают, и перезванивают вам. Осталось только, чтобы вам хватило 100минут на всю поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема эта уже обсуждалась, можно поискать.

Лично я решила в этот раз освоить новый вид связи - skype (скайп) (вот здесь http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/skype.html - достаточно подробная инструкция).

Я с огромным удовольствием общаюсь теперь со всеми своими друзьями с домашнего компьютера (со скайпа на скайп - бесплатно, междугородние и международные звонки ну очень дёшево). До поездки планирую научить детей и родителей пользоваться им, чтобы они могли мне звонить на тот же Гудлайн, который мне очень нравится.

Я покупала карточку дочери в её первую поездку, а в новогоднем туре получила карту Гудлайн в подарок от ТТВ, за что не раз сказала спасибо любимой компании. Мне на тот номер звонили родители, обеспокоенные тем, что кто-то из их детей не на связи (разрядился телефон, не услышал звонок и т.п.), мы с детьми созванивались, когда кто-то в том же Диснее не мог найти группу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Ksyusha!

 

Для клиентов компании «Туртранс-Вояж» стоимость туристических СИМ - карт от компании «ГудЛайн» с тарифом "Весь мир - тариф 40" составляет 600 рублей.

Благодарим Татьяна**А за оперативный ответ с подробной информацией!

 

С уважением, Шкромидо Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ - стоит то она всего 600 руб, но на балансе то сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что гид выдаёт карточки Гудлайн на маршруте, где не всегда возможно пополнение счёта, ТТВ не мог предложить нам такой вариант, чтобы создать неудобство :(.

Поэтому - да, конечно, эта сумма будет уже на Вашем счёте и Вы сможете воспользоваться услугами Гудлайн.

Как можно пополнить счёт:

*если номер Вам уже известен - либо через платёжный терминал (для меня в Нске пополнение счёта оказалось проблемой, поэтому пополнить его я смогла только в аэропорту в Москве), либо через сайт компании Гудлайн (списание с банковской карты).

*если Вы планируете приобретение карты на маршруте и номер Вам пока неизвестен, договоритесь с родственниками или друзьями о том, чтобы Вам пополнили счёт, когда Вы сообщите им свой номер (не забудьте при этом оставить необходимую сумму).

Со старшей дочкой у нас договорённость: если она звонит мне, а я почему-то 2 или 3 раза оказалась не доступна , она просто кладёт деньги мне на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старшей дочкой у нас договорённость: если она звонит мне, а я почему-то 2 или 3 раза оказалась не доступна , она просто кладёт деньги мне на телефон.

Каковы же реальные Ваши затраты на связь Гудлайн за одну поездку с учетом стоимости самой карты и расходов звонящих Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне нужна сотовая связь во время поездки?

Только для одного - дать оставшимся близким возможность знать, что у нас всё нормально и узнать, что у них всё нормально.

Хочу поделиться своим взглядом на телефонные звонки из поездки. По приезду ТУДА отзваниваюсь, что добралось нормально. А интересоваться, что все нормально у них на протяжении 15 дн..., а если не нормально, что я смогу, находясь ТАМ, только мотать себе нервы? И наоборот-если у меня что-то случилось, ну и...? Конечно. я не говорю о самом крайнем случае, когда бросишь всё и прилетишь, не взираю ни на что.

И потом, общеизвестно, что какой дружной и любящей не была бы семья, надо периодически расставаться. От этого встречи будут еще жарче!!! Это - психология межличностных отношений - никуда не денешься. И это тоже причина, по которой часто не звоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудлайн у меня 3 года, очень удобно в поезках. Обычно после границы отзваниваюсь я ( Паджеро, Варшава, Шайба), а дальше у меня договоренность с домашними. что в 8 утра по европейскому ( 10 по Москве ) мне звонят с телефонной карточки "Зебра" с домашнего номера. 2-3 минуты в день, обычно на поездку уходит карточка на 150 руб, если не хватает, то можно докупать еще или кидать необходимую сумму на эту карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь картой Гудлайн несколько лет. Удобно и дешево. Причем у нас одна карта на двоих с сестрой. Сейчас она едет в Китай и возьмет ее с собой, затем племянница в Болгарию, затем я - в Испанию и потом мой сын.

Удобно еще и потому, что этот номер знают только родные. А это значит что не будет "ненужных" в отпуске звонков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь картой Гудлайн несколько лет. Удобно и дешево.

Так каковы, всё-таки, в среднем суммарные расходы обеих сторон за одну поездку?

В моём примере мы истратим (если не будет "нештатных" ситуаций, и нам хватит этих 100 минут) 895 рублей + звонящие нам по 75 копеек за звонок максимум 75 рублей при 100 звонках по одной минуте. Итого 970 рублей максимум. А у Вас сколько? Может и правда Гудлайн выгоднее? Хочу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую поездку мне тоже хватило 10 евро, даже вроде что-то осталось, а вот во второй(правда он подлинее был дня на 3) мне родственники еще платили 10, разговаривала больше и еще смски кидала...но потратила не все - привезла домой гдето 3 евро, а может даже и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А на Гудлайне один тариф на все страны?

2.А если в следующюю поездку через год, ее заблокируют?

3.В Праге мы покупали карточку Водофона, что выгоднее?

4.Гудлайн надо заказывать в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А на Гудлайне один тариф на все страны?

2.А если в следующюю поездку через год, ее заблокируют?

3.В Праге мы покупали карточку Водофона, что выгоднее?

4.Гудлайн надо заказывать в офисе?

 

1. Насколько помню, стоимость разговора все-таки зависит от страны, но на Европу, примерно одинаковые цены. Стоимость звонков можете посмотреть здесь http://www.goodline.ru/ru/abonents/tarifs/, при покупке карты дают табличку с ценами на 1 минуту из каждой страны.

2. Вот ответ с сайта Гудлайн(http://www.goodline.ru):

Срок действия туристической сим-карты «ГудЛайн» неограничен. Если в течение 2-х лет номер не пополнялся и не было совершено звонков, номер аннулируется.

 

Остаток средств на балансе сим-карты временно блокируется, если в течение 1 года баланс сим-карты не пополнялся. При этом сама сим-карта остаётся активной. Возвращение заблокированного остатка средств происходит автоматически при любом пополнении баланса или при очередном выезде за границу и использовании сим-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек 32, зайдите сюда: http://www.tourtrans.ru/?page=goodline тут вся информация. там в вордовском формате прикреплен файл со сравнительными тарифами по разным странам и операторам - скачайте, найдите те страны, которые вас интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Преимущества такой Сим- карты:

* Даже при нулевом балансе, вы принимаете входящие звонки (бесплатно)

.

 

Со старшей дочкой у нас договорённость: если она звонит мне, а я почему-то 2 или 3 раза оказалась не доступна , она просто кладёт деньги мне на телефон.

.

 

какое то противоречие.

 

а подскажите: если с гудлайна с Европы звонить в Россию, на Билайн например, с него будут снимать деньги? и сколько будут стоить смс с билайна на гудлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Входящие звонки на Гудлайн не принимаются, если баланс отрицательный (не нулевой)

2. Входящие Билайн будут бесплатны, как и любые входящие, если данный абонент находится в домашней сети

3. СМС на Гудлайн (и звонок тоже) тарифицируется как звонок в Эстонию. Ориентировочно стоит 10-15 руб. Точную цифру нужно узнавать у оператора Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТульскийТокарев@, спасибо

добавлю:

Стоимость звонков на сим-карту из России

 

* Для абонента туристической сим-карты ГудЛайн входящий звонок в большинстве стран мира будет бесплатным. (Дополнительно смотреть: «стоимость звонков»)

* Для звонящего из России или другой страны мира звонки на международный номер (372 5Х ХХХ-ХХХ) тарифицируются, как международный звонок на мобильный в Эстонию. (Дополнительно смотреть: «как звонить на сим-карту из России»)

* Если у туристической сим-карты ГудЛайн подключена услуга "Сохранение вашего российского мобильного номера" , то плата за международный звонок отсутствует.

 

Таблица стоимости звонков из Москвы на международный номер (372 5Х ХХХ-ХХХ) туристической сим-карты ГудЛайн (для других регионов: уточняйте стоимость звонков у операторов связи вашего города):

Звонок со СТАЦИОНАРНОГО (домашнего) телефона

Стоимость (руб/мин)

Ростелеком (8-10-3725Х ХХХХХХ)

(При выборе тарифа «Международный» в любой день круглосуточно) 11,7

 

Ростелеком (8-10-3725Х ХХХХХХ)

(В рабочие дни недели в часы с 20.00 до 08.00, в выходные и праздничные дни круглосуточно) 13

 

Ростелеком (8-10-3725Х ХХХХХХ)

(В рабочие дни недели в часы с 08.00 до 20.00) 19,5

 

МТТ (8-10-3725Х ХХХХХХ)

(При условии предварительного выбора оператора. Зависит от времени суток и дня недели) от 8,47 до 11,44

 

МТТ (8-58-3725Х ХХХХХХ)

(При условии выбора оператора при каждом вызове. Зависит от времени суток и дня недели) от 8,47 до 12,07

 

ТТК (8-52-3725Х ХХХХХХ)

(При условии выбора оператора при каждом вызове) от 10,5

КОМСТАР (8-28-3725Х ХХХХХХ)

(При условии выбора оператора при каждом вызове. Зависит от времени суток и дня недели) от 8,42 до 12,02

 

Звонок с ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ

Карта связи «МТТ» 7,2

Телефонная карта «АРКТЕЛ» от 9 до 10,8

Телефонная карта «МАКСИ» 9,57 (0,33 $/мин)

 

Звонок с МОБИЛЬНОГО телефона

 

Мегафон от 7 (сомневаюсь)

МТС от 38

Билайн 35

Матрикс 11,83

Корбина 10,63

Скайлинк 8,5

 

Звонок с КОМПЬЮТЕРА

 

Skype 9,28 (0,32 $/мин)

Telfin 8,7

http://www.goodline.ru/ru/simkarta/about/cost/

http://www.goodline.ru/ru/simkarta/about/sim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Входящие звонки на Гудлайн не принимаются, если баланс отрицательный (не нулевой)

т.е. есть возможность в долг?

спасибо большое, все доступно и понятно.

 

 

Татьяна**А

это я читала на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. есть возможность в долг?
Так как стоимость звонка тарифицируется поминутно, баланс при исходящем звонке может уйти в небольшой минус, в пределах стоимости одной минуты разговора. Потом связь будет прервана из-за отсутствия средств на счету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема эта уже обсуждалась, можно поискать.

Лично я решила в этот раз освоить новый вид связи - skype (скайп) (вот здесь http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/skype.html - достаточно подробная инструкция).

Я с огромным удовольствием общаюсь теперь со всеми своими друзьями с домашнего компьютера (со скайпа на скайп - бесплатно, междугородние и международные звонки ну очень дёшево). До поездки планирую научить детей и родителей пользоваться им, чтобы они могли мне звонить на тот же Гудлайн, который мне очень нравится.

Я покупала карточку дочери в её первую поездку, а в новогоднем туре получила карту Гудлайн в подарок от ТТВ, за что не раз сказала спасибо любимой компании. Мне на тот номер звонили родители, обеспокоенные тем, что кто-то из их детей не на связи (разрядился телефон, не услышал звонок и т.п.), мы с детьми созванивались, когда кто-то в том же Диснее не мог найти группу...

Да, я тоже недавно начал пользоваться скайпом. Очень удобно, выгодно, качество просто на высоте. Всем советую. Всех своих знакомых подсадил на скайп.

Кстати пополняю баланс я через сайт www.skypilka.ru у них там скидки до 20% и очень много способов оплаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...