Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

как раз дорогие раскупались очень прилично в отличае от бюджетных
Здесь "дорогие" либо длительные, либо "навороченные" скандинавские...А та же недорогая Чехия-Австрия хорошо идёт...

п.с. письмо дошло..ответил...

 

 

Странно что остальное недорогое тогда не пользуется спросом) Спасибо за письмо а то не понятно как то по статусу было то ли ушло то ли нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне одной из причин "нежелания" видится дороговизна именно "австрийских" туров по сравнению с другими в пересчете на количество дней...На такое же количество дней, но за меньшие деньги, народ выбирает "Европейскую классику" и т.п.

Да, пересмотрев каталог, убедился, что многие туры по 12 дней дешевле "Австрии-Баварии" (а именно этот тур в настоящий момент единственный, где основная страна - Австрия). Некоторые - из-за наличия ночных переездов, другие - по причине того, что три дня группа остается в одном городе. Есть и такие, где на дешевизну тура работают оба эти фактора. Скандинавию в расчет не берем - это свой, особый, ценовой мир.

Почти все сходится и говорит в пользу этой - финансовой - версии. Есть, впрочем, два "но". Это "Альпийский вояж" и "Вся Германия". Оба тура, продолжительность каждого из которых также составляет 12 дней, дороже "Австрии-Баварии". Первый вообще расходится как горячие пирожки, второй стабильно набирается. Соседние и близкие в культурном плане Швейцария (причем обильно "разбавленная" той же Австрией) и Германия пользуются почему-то большей популярностью. Австрия, хоть и дешевле остальных на данном направлении, явно на третьем месте в этом рейтинге. Почему так? Неужели все дело в меньшей раскрученности именно австрийских туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Швейцарию и правда - никогда спрос не падает, в Альпийском вояже соотношение цена - маршрут считаю идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз дорогие раскупались очень прилично в отличае от бюджетных

Внимательно слежу за обсуждением этой темы, т.к. наше путешествие впервые зависит от того, как другие путешественники захотят или нет ехать по этому же маршруту. Из ваших высказываний я вижу, что вы выделяете скандинавское направление, как особенное. В чём его особенность? И пожалуйста дайте свой прогноз по нашему туру(8Ф+4фьорда"Прибалтика+Скандинавия"на 23.07.10г. - состоится или нет? А в случае если не состоится этот тур, мы присматриваем "Австрия+Швейцария"-Авиа на 8 или 11 дней,но и эти направления, как я здесь прочитала, не очень раскупаются.

Заранее Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дайте свой прогноз по нашему туру(8Ф+4фьорда"Прибалтика+Скандинавия"на 23.07.10г. - состоится или нет? А в случае если не состоится этот тур, мы присматриваем "Австрия+Швейцария"-Авиа на 8 или 11 дней,но и эти направления, как я здесь прочитала, не очень раскупаются.
Вот как раз 8Ф+4 фьорда относится по моей "классификации" к навороченным и эксклюзивным...И просто не может не состояться :D (но это лишь прогноз, т.е. предположение :wink: )...В позапрошлом году в июле мы были в 8Ф-new...забито было под завязку...гиду даже не хватило места в каюте на пароме...Что касается 4-авиа...В том же позапрошлом году уже за месяц мне не хватило места в августовском 11-дневном туре...Пришлось довольствоваться 8-дневным (тогда, он, правда, был с Инсбруком)...И так же был полный автобус...В общем, начинайте готовиться к поездке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Галина.

 

Хотела бы развеять Ваши опасения на счет наполняемости тура 8Ф+4 фьорда с 23.07.10.

Вы выбрали дату в «высокий сезон», в этот период всегда все туры набираются, а особенно туры с фьордами.

Данный тур был создан по отзывам и по желаниям наших постоянных туристов, так что желающих поехать будет много :D.

На сегодняшний день ( 25.03.10.) в туре уже 13 человек :lol: , не смотря на то, что начало тура только в конце июля.

Так что не волнуйтесь, тур состоится и мы приложим все усилия для этого.

 

Кстати, авиационные программы "Австрия - Швейцария" на 8 и на 11 дней тоже состоятся, потому что стабильно пользуются высоким спросом, причем на летние даты мы уже оплатили билеты по "жесткому" блоку (нельзя аннулировать), т.к. уверены, что все группы наберутся. Так что выбирайте

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела Литовченко Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.ТТВ спасибо за ваш ответ! Нам интересны оба направления. Сначала ждём наполняемости, нами забронированного, тура в Скандинавию, а уж если не судьба, то отправимся в тур по Австрии-Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже каждый день просматриваю набор на тур 4 фьорда на 16 августа, а там - всё 3 человека. Рано, конечно, ещё. А тур-то - просто конфетка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТульскийТокарев@, спасибо Вам за положительные прогнозы!
Да не за что :D Надеюсь "услышать" Ваши восторженные отзывы о вашем замечательном и незабываемом путешествии! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ваших высказываний я вижу, что вы выделяете скандинавское направление, как особенное. В чём его особенность? И пожалуйста дайте свой прогноз по нашему туру(8Ф+4фьорда"Прибалтика+Скандинавия"на 23.07.10г. - состоится или нет? А в случае если не состоится этот тур, мы присматриваем "Австрия+Швейцария"-Авиа на 8 или 11 дней,но и эти направления, как я здесь прочитала, не очень раскупаются.

Заранее Спасибо всем, кто откликнется.

 

Я не могу сказать почему - видимо пользуется спросом, раз туры по этому направлению не анулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanda, нам с вами, да и другим, кто как мы рано забронировали эти туры, просто надо набраться терпения. Судя по ответам ТТВ и самих форумчан, это направление не так провально и пользуется спросом, хотя цена для многих то же имеет значение. Что же пожелаем друг другу удачи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это оборотная сторона "медали". После того как на сайте появилась очень удобная возможность самостоятельно отслеживать практически в он-лайн режиме наполняемость туров, многие форумчане, особенно нетерпеливые (вроде меня), потеряли покой. Мне приходится убеждать себя обращаться к этой возможности пореже (ну хотя бы не каждый день! :lol: ). Понятно же, что набор туров - процесс длительный. А тем, у кого дата выезда еще очень нескоро, вообще рано волноваться. Давайте надеяться на лучшее и готовиться к поездкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanda, нам с вами, да и другим, кто как мы рано забронировали эти туры, просто надо набраться терпения

... не так провально и пользуется спросом, хотя цена для многих то же имеет значение. Что же пожелаем друг другу удачи! :)

 

:) я понимаю, что рано ещё переживать, надеюсь, что наберётся, хоть и дорогой тур. действительно, надо ж было забронироваться за полгода, а то и больше, а потом нервенно следить за процессом :)

 

 

После того как на сайте появилась очень удобная возможность самостоятельно отслеживать наполняемость туров, многие форумчане, особенно нетерпеливые (вроде меня), потеряли покой. Мне приходится убеждать себя обращаться к этой возможности пореже (ну хотя бы не каждый день! ).

 

вот-вот. тоже себя уговариваю, чтоб хоть не каждый день туда заглядывать. всё это превращается в болесть какую-то :) в зависимость :)

 

да и туризм наш - тоже уже болесть :) подсели, капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это оборотная сторона "медали". После того как на сайте появилась очень удобная возможность самостоятельно отслеживать практически в он-лайн режиме наполняемость туров, многие форумчане, особенно нетерпеливые (вроде меня), потеряли покой. Мне приходится убеждать себя обращаться к этой возможности пореже (ну хотя бы не каждый день! :) ). Понятно же, что набор туров - процесс длительный. А тем, у кого дата выезда еще очень нескоро, вообще рано волноваться. Давайте надеяться на лучшее и готовиться к поездкам!

 

вот ваистину )) Я уже этот онлайнпоказ затерхада в ожидании тура на август - лучше бы и правда не знала сколько народу, а то каждый день вхожу и проверяю не набрали ли кого то еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Неделю назад появились два дополнительных заезда по туру "1А + ПАРИЖ". В частности на дату 12.07 забронировано лишь 3 места. Осталось всего 3 месяца, какова вероятность, что тур так и не наберется?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Вопрос следующий! Очень сильно переживаю,наберется ли группа на тур 2бис 18.07.2011г. очень не активно набирается почему то именно на это число, всего 15 человек,я когда покупала наоборот думала проблем никаких не будет ,так как середина лета,но оказалось наоборот!Подскажи пожалуйста как набирается группа и по вашим прогнозам состоится ли тур??Всё таки первая поездка не хотелось бы расстраиваться!!спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы узнать, когда вы планируете принимать решение по туру 8N c 20 мая. Похоже, нам пора готовить "запасной аэродром". :cray:

так и нет ответа от ТТВ... а времени остается все меньше и меньше :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что 15 человек на 18 июля - это очень даже неплохой результат! Мы вот на 20 мая с 14-ю человеками пока не можем получить ответа. Так что вам рано расстраиваться и переживать. Хотя я вас очень даже понимаю, тем более что вам из Хабаровска еще добираться.

Вот и я о том же что билеты на самолёт до Москвы же куплены и добираться не ближний свет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур на 3 августа (Окно в Париж), всего 2 человека (собственно мы), за почти месяц ничего не изменилось, стоит ли волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. По моим наблюдениям, ситуация в прошлом сезоне была получше, хотя набор тура, который я выбрала в прошлом году, тоже оставлял желать лучшего. А туры, которые были мною намечены на этот сезон, набирались тогда очень хорошо. А сейчас (я просмотрела многие туры), мне кажется, что набор идет как-то вяло, и это не может не беспокоить. Трудно сказать, с чем это связано.

Но в любом случае будем настраиваться на лучшее, а как уж получится, поживем - увидим. Удачи! :rolleyes:

Это точно, поживем увидим))будем надеется на лучшее))и Вам желаю Удачи и Терпения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая Ulia!

 

На данный момент по туру 2 БИС «Париж-Ницца - Венеция» с 18 июля забронировано 15 человек. Еще середина апреля и время для набора группы есть.

 

С уважением, руководитель направления «Франция-Испания»

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур в Сорренто с 19.07.,забронировано всего 8 мест,что-то волнительно становится за наш тур.За два месяца забронировались всего двое туристов.Может на другую дату перебронироваться или другой тур подобрать?Очень не хочется менять свои планы,а вдруг тур не наберется,что тогда?Прыгать в любой автобус на оставшиеся не самые лучшие места?Сечас хоть какой-то выбор есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прыгать в любой автобус на оставшиеся не самые лучшие места?Сечас хоть какой-то выбор есть..."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это-то и есть самый сложный вопрос. Забронировали тур от 4 августа 2Б "Париж-Ницца-Верона-Венеция"...

и хотя время ещё есть, но подача заявок туда, в последнее время, прекратилась начисто! Что делать? Ума не приложу... :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур в Сорренто с 19.07.,забронировано всего 8 мест,что-то волнительно становится за наш тур.За два месяца забронировались всего двое туристов.Может на другую дату перебронироваться или другой тур подобрать?Очень не хочется менять свои планы,а вдруг тур не наберется,что тогда?Прыгать в любой автобус на оставшиеся не самые лучшие места?Сечас хоть какой-то выбор есть...

Я думаю, что уж по поводу Сорренто переживать не стоит. В прошлом году дополнительные группы в Сорренто открывались чуть ли не за месяц до выеза и набирались полностью. Лично я путешествовала на 14 ряду в дополнительной группе. Замечательный тур-Южная Италия... УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...