Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Во Францию по следам викингов (информация к размышлению)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
Мой ответ однозначен: "Ужин брать!" Надо увидеть что такое "шведский стол", отведать морских деликатесов, выпить вина...
Ужин-суть квинтэссенция круиза :lol:

А это...

Возьмите все самое вкусное и дорогое...
...его апофеоз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

А нам несказанно повезло, мы даже не упрашивали, наш гид Алексей сам предложил посетить замок Кронборг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angara сказал:
Супер!

А нам несказанно повезло, мы даже не упрашивали, наш гид Алексей сам предложил посетить замок Кронборг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День двенадцатый. Польша.

Целый день едешь, вспоминаешь весь тур. Вечером Паджеро. Граница. Поезд.

Можно попросить гида заехать в Варшаву.

 

День четырнадцатый. Поезд.

 

Вот и всё!!! Советую перечитать, так как по ходу вносил дополнения и изменения.

Буду рад ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно купить в магазинах на пароме?

Мне показалось, что в магазинах стандартный набор любого дьюти-фри: алкоголь, парфюмерия, сладости.

Финны используют паром как большую пивную. Пиво в магазинах можно найти сразу на тележках, упакованное по 100 банок.

Наши обычно покупают финские ликеры с морошкой или настоянные на другой ягоде, водку "Финляндия" или шведскую "Абсолют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае сначала паром, а потом Франция. Если едете из Питера, то, если что-то купите на пароме с этим и будете кататься по Европе.

Я всегда поступаю так, если что-то понравилось, то покупаю сразу, а то потом вдруг не будет в другом месте. Увидели коньяк - купили, увидели второй раз - опять купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

20 марта после длительной реконструкции открывается экспозиция Музея Армии посвященная периоду от Людовика XIV до Наполеона III (1643-1870).

http://www.invalides.org/pages/program.html#nocturnes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маршрут с Франции к викингам, поэтому я так и вопрос поставила. А в остальном я поступаю так же в соответсвии с обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...