Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения

Поподробнее можно? фотографии уже закачены в сетевой альбом или хранятся в компе? Что случилось с веб страницей, и какой? порт 208 - это намек на что?

Lexa, фотки мои хранятся в ноутбуке, вставляю оттуда. Веб-страница Форум Туртранс-Вояж. После вставки фото в расширенной форме показывает, что веб-страница устарела и ее надо обновить. А обновить не получается. Можно посмотреть мое сегодняшнее поздравление с днем рождения. Хотела сделать в цвете и по центру, но не получилось. Писала об этом здесь #208.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
После вставки фото в расширенной форме показывает, что веб-страница устарела и ее надо обновить. А обновить не получается.
это надо админу писать...

 

Если не видят вашего вопроса, можно продублировать в - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9370-ne-zagruzhajutsja-fotografii/ или в http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11669-voprosi-tehnicheskoi-podderzhki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо админу писать...

 

Если не видят вашего вопроса, можно продублировать в - http://www.tourtrans...sja-fotografii/ или в http://www.tourtrans...koi-podderzhki/

Спасибо Lexa за совет. Друзья посоветовали зайти через Google Chrome, получилось. Но админам напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! Я новичок на форуме. У меня проблема с загрузкой аватарки на моей страничке. Делала несколько попыток загрузить, все время пишет ,что слишком большой файл. Хотя я уже обработала фотографию в фотошопе. И как Вы вставляете флаги посещенных стран? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я новичок на форуме. У меня проблема с загрузкой аватарки на моей страничке. Делала несколько попыток загрузить, все время пишет ,что слишком большой файл. Хотя я уже обработала фотографию в фотошопе. И как Вы вставляете флаги посещенных стран? Заранее всем спасибо.

Вот здесь хорошая инструкция по аватарке http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9704-problema-s-zagruzkoi-avatara/?p=174361

А здесь по флагам http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПробуюDSCN8892.JPG

Можно. Нажимайте внизу справа- Расширенная форма, появиться окно вставка фото, в левом нижнем углу- Прикрепить файлы- обзор и загрузить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а как вставляются фото на форум с планшетника? Или со всех по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_de4d1_45853692_XL.jpg

«Галантусы» на Яндекс.Фотках

 

Всем огромное спасибо за объяснения и помощь. 

У меня ваши Галантусы почему-то не открылись. Может стоит галочка "только для себя" или "только для друзей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вставляются большие фото, но не те которые указывают на ссылку, а как прикрепленные? Если просто прикреплять у меня маленькие получаются.. Вот в посте 121 огромное фото, но без ссылки на другой ресурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вставляются большие фото, но не те которые указывают на ссылку, а как прикрепленные? Если просто прикреплять у меня маленькие получаются.. Вот в посте 121 огромное фото, но без ссылки на другой ресурс...

Бриджит, тоже интересовал этот вопрос и я научилась)) Просто на той картинке, которую хочешь разместить, нажимаешь на "копировать картинку" и потом вставляешь, куда нужно. Только вот после этого мне модераторы грозят, что все-таки надо ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит, тоже интересовал этот вопрос и я научилась)) Просто на той картинке, которую хочешь разместить, нажимаешь на "копировать картинку" и потом вставляешь, куда нужно. Только вот после этого мне модераторы грозят, что все-таки надо ссылку.

О, как же я не додумалась! Если прийдется чужие вставлять ссылка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит, тоже интересовал этот вопрос и я научилась)) Просто на той картинке, которую хочешь разместить, нажимаешь на "копировать картинку" и потом вставляешь, куда нужно. Только вот после этого мне модераторы грозят, что все-таки надо ссылку.

Я всегда так вставляю! Например, в контакте копирую, сюда вставляю.

pxZPfRdtoeA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишный фонтан, сталинскую высотку напоминает))  Москва, да?

Неа  :biggrin: Это обновлённый Летний сад. Кстати - фото Тани DTN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Для новичков на форуме о вставке фото в рассказы:

Добавлять фото на форуме очень просто.
1. Заходите в расширенную форму сообщения,

2. Нажимаете внизу поля сообщения кнопку "прикрепить файлы", выбираете нужные Вам фото (не более 10 за один раз, но затем можно загрузить еще раз, и еще...), загружаете их,

3. Потом ставите курсор в нужное место текста и напротив нужного фото нажимаете кнопку "добавить в сообщение".

Всё, Ваши фото будут добавлены в текст сообщения.

Если фото не добавить в сообщение, то они будут отображаться все вместе внизу сообщения под надписью "прикрепленные изображения".
Для лучшего оформления рекомендую вставлять не более двух фото в ряд, разделяя их между собою 3-5 пробелами, а каждый такой блок друг от друга и от текста нажатием клавиши "enter".
Для более удобной загрузки страницы для читателей лучше не добавлять в одно сообщение более 20 фото.
Не волнуйтесь, если фото в тексте будут маленькими. Это только превьюшки, при нажатии на них будет открываться нормальная большая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотки Яндекса изменили показ фоток и, похоже, отказались от ВВ-кода.

Просьба ко всем заинтересованным форумчанам, кликнуть на ссылку "обратная связь" в нижнем правом углу любой страницы ФотокЯндекса, и потребовать возврата удобного кода.

Если Яндексу не показать массовую заинтересованность, то вскоре будем искать другую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Яндекса изменили показ фоток и, похоже, отказались от ВВ-кода.

Только что грузила фотки в отзыв по кодам с Яндекса, все в порядке, Леша. Как всегда, зашла в свой альбом, нажала на кнопочку "Получить код" и все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету "Получить код", есть только "Поделиться"

 

Есть, но не под фоткой.

 

Надо зайти в альбом, где размещена фотография, выбрать "получить код" (сверху, справа) и отметить одну или несколько фоторафий галочками. Код(ы) появятся в окошке BBCode. Первые две строчки можно игнорировать, а дальше привычные url...url

 

Хотя, согласна, раньше было удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...