Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения


Выкладываю фото для группы Чехия-Польша-Австрия-Германия-Белоруссия (с 1 мая 2016). Не было возможности выложить обещанное фото раньше времени. Мама Люда, простите :) К сожалению, здесь нельзя выкладывать в хорошем качестве. Если есть такое желание, напишите мне на почту, я вышлю отдельно.


DSC_0196.JPG

DSC_0197.JPG

DSC_0198.JPG

DSC_0199.JPG

DSC_0200.JPG

DSC_0201.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста: а Галерея давно не работает? И есть ли шанс, что она заработает?

Давно не был на форуме, хотел вставить фото, чтобы наконец закончить свой отчёт, - и никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста: а Галерея давно не работает? И есть ли шанс, что она заработает?

Давно не был на форуме, хотел вставить фото, чтобы наконец закончить свой отчёт, - и никак...

Галерея заработала. Продолжайте, пожалуйста, ваш отчет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Почему-то у меня сегодня в сообщении вся верхняя панель не активная. Т.е , я не могу исправить шрифт, вставить фото и т.д.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем для темы "вставка фото" вопрос, наверное...

Скорее всего, у вас нажата кнопка "режим ВВ-кодов" - самая верхняя в левом углу панели. Отожмите её обратно, и будет вам счастье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Галерея заработала. Продолжайте, пожалуйста, ваш отчет. :smile:

А как в Галерее удалить старые альбомы? А то мне не дают новые разместить-добавить почему-то, закрыт доступ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как в Галерее удалить старые альбомы? А то мне не дают новые разместить-добавить почему-то, закрыт доступ...

Уточните, пожалуйста, что вы всё-таки хотите - удалить старые альбомы или добавить новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удалить альбомы за 2013 год и вставить создать за 2016 )))

Удалить альбомы можем за вас мы, если вы пришлёте на них нам ссылки в личных сообщениях.

Но предупреждаем, если ссылки на фото из этих альбомов были вами где-то использованы в отзывах, то они там тоже перестанут открываться после удаления альбомов.

По поводу создания новых альбомов отправили вопрос администратору сайта. Это вне нашей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора и мне научиться вставлять большие фотографии в сообщения :smile:

 
0_15ebef_b97e12f2_XL.jpg
Получилось!
Спасибо всем за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если в альбоме на Яндекс-фото удаляешь фотографию, которую уже ранее копировала сюда на форум, она автоматически удаляется из сообщения или остается на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, пожалуйста, если в альбоме на яндекс-фото удаляешь фотографию, которую уже ранее копировала сюда на форум, она автоматически удаляется из сообщения или остается на форуме?

В сообщения на форуме вы вставляли ссылки на фотографии, которые физически находятся на серверах Яндекса.

После удаления фотографии с Яндекса, ссылка становится нерабочей (битой), и фотографии на форуме не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

При вставке фотографий на форум из Яндекс-Фото, настоятельно просим вас соблюдать следующий порядок действий:

- выбрать на ЯФ нужное фото,

- нажать под ним кнопку "поделиться",

- потом " код для блога",

- внутри открывшегося окошка вверху выбрать вкладку "bbCode",

- чуть ниже выбрать размер фото "800х600 рх",

- снять галочку "добавить в код название фото",

- и только потом скопировать получившийся код и вставить его в сообщение на форуме.

Это позволит минимизировать заглючивание сообщений, их самостоятельное клонирование или превращение в абакадабру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Спасибо, Модератор. Я так и делаю. Хочу немного добавить: если фото вертикальное (книжка), то я выбираю размер 500Х300 пикселей, а если горизонтальное (альбом), то, да, 800Х500 (галочка для выбора размеров стоит справа от этих цифр, выскакивает список при нажатии на неё). Размер 800 по вертикали не помещается на одну страницу, такое фото не смотрится целиком на экране. Впечатление от просмотра резко падает. Если же фото помещаю "для сведения", то размер уменьшаю ещё (можно и до 150Х90). Название фото не ставлю - там выскакивают технические сведения, к тому же фото я подписываю в редакторе. Если писать сразу после фото (или перед фото) развёрнутый комментарий, что часто делают наши форумчане, то, в названии может и нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_9643f_becf532e_XL.jpg   

Потренировался. Румыния. Брашов. Замок Бран

 

0_9644b_eeb51e39_XL.jpg

 

Греция. Метеоры

 

0_cd91d_9a6514ce_XL.jpg

 

0_cd91c_1f214fc8_XL.jpg

 

Хорватия. Плитвицкие озера

 

0_cd91f_35ff2f46_XL.jpg

 

Хорватия. Пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня! Уважаемые знатоки - помогите пожалуйста! Столкнулась с такой проблемой...Вставляю в отчет фото. Все получается замечательно до тех пор, пока не попадается фотография сделанная планшетом поперек. На рабочем столе компьютера фото развернула. Вставляю в отчет - все равно лежа. Никак не могу развернуть. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...