Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Собираюсь в тур "Прага - Вена - Будапешт".
Посоветуйте пожалуйста к покупке крепкий алкоголь на подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KatyaKaterina сказал:

Собираюсь в тур "Прага - Вена - Будапешт".
Посоветуйте пожалуйста к покупке крепкий алкоголь на подарки?

Из Праги мы привозили Бехеровку и Сливовицу, из Вены ликёр Моцарт и абсент, а из Будапешта бальзам Уникум и фруктовую водку Палинку.  Всем всё очень понравилось ???. Это из напитков покрепче, но понравились и менее крепкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бехеровка лимонная понравилась гораздо больше классической,она чуть менее крепкая и мягкая.Еще есть и другие сорта бехеровки-помню,с черной этикеткой неплохая.А еще в супермаркетах есть наборы бехеровки в небольших бутылочках.На подарок самое то.Палинка в Будапеште по-моему тоже в наборах была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо за ответы-советы! ?
Теперь-то я точно знаю, что мои подарки будут дегустировать значительно дольше, чем будет длиться сам тур ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совет тем, кто будет во Франции (Черный перигор), именно  в Сарла-ла-Канеда, купить вот такой паштет))! Я покупала несколько разных, но вот этот на наш вкус, после домашней дегустации, был признан "наивкуснейшим"! А баночка-то самая маленькая оказалась)) так что, если не знаете чего выбрать, а "глаза разбегаются")) советую! 

IMG_0893[1].JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...