Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если ли в Ницце аптеки сети parapharmacie, такие есть в Париже в Дефансе? Там косметика бывает по акциям (например 2 бутылки вместе дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, если ли в Ницце аптеки сети parapharmacie, такие есть в Париже в Дефансе? Там косметика бывает по акциям (например 2 бутылки вместе дешевле).

такие промоакции проходт почти в любой аптеке, в том числе и в ницце. и не важно, pharmacie она или parapharmacie. самолично видела и покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто покупал приправы в Ницце?Сколько стоит и действительно ли хороши в употреблении?

покупала пакетик прованских трав (4 или 3 евро) , ооочень ароматные, весь шкафчик пропах! Мне очень нравится с курицей (в духовке с сыром, особенно козьим) и с разными макаронными изделиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, в Бадене (Швейцария) где можно купить хорошие крема. Я знаю, что Швейцария выпускает крема с ледниковой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто будет в Нюрнберге -везите вот в таких красивых сундучках знаменитые нюрнбергские пряники. Лучший сувенир - подарок! Пряники давно съедены, а сундучок остался! Покупала на Рыночной площади - Marktplatz

Изображение 011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для туристов выбравших в следующем году тур 3 FS-Avia-море,сувенир - Ароматы Сан Ремо. Ну, очень приятный запах!И теперь волнующий аромат Сан Ремо всегда со мной!

IMG_1242.jpgИзображение 005.jpgИзображение 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

А кто знает, где по маршруту Прага-Вена-Мюнхен-Зальцбург-Краков магазины игрушек?

Очень люблю игрушки, самые разные, предпочтительно дисней, но это не пренципиально.

А книжечки, комиксы и особенно музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

А кто знает, где по маршруту Прага-Вена-Мюнхен-Зальцбург-Краков магазины игрушек?

Очень люблю игрушки, самые разные, предпочтительно дисней, но это не пренципиально.

А книжечки, комиксы и особенно музыка?

в Мюнхене в магазине karstadt.de на 4 этаже, там целый этаж их))) Магазин недалеко от центра, прямо около вокзала на Karlsplatz

 

В кружке на фото Мариенплац

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мюнхене в магазине karstadt.de на 4 этаже, там целый этаж их))) Магазин недалеко от центра, прямо около вокзала на Karlsplatz

 

В кружке на фото Мариенплац

attachicon.gifБезымянный.png

Всмысле всего перечисленного?) Классненько!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле всего перечисленного?) Классненько!

Спасибо!

там целый этаж для детей, скорее всего есть все :biggrin:  Из того, что запомнилось - были шикарные мягкие игрушки около 100 евро  (всякие звери) и Лего

http://www.karstadt.de/GlobaleSuche.do?searchtext=disney&sutp=1

PS Забыла уточнить - на фото Мариенплац в кружке, а магазин этот обозначен буковками слева, идти минут 10 (там просто всегда много народу ходит, поэтому очень быстрым шагом не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Берлине можно купить легкий пледик? В районе Зоо? Подруга едет в тур с ночными переездами, а из дома брать не хочет, хочет и подушечку, и плед купить в Берлине перед НП. Типа не таскать лишнего, а дома все равно пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Кто-нибудь обращал внимание, есть ли в Паджеро детское питание... и если есть, то какое? Если никто не обращал внимания, может ли кто-нибудь обратить на это внимание в ближайших поездках?

Буду очень благодарна.

 

P.S. У нас малыш ещё совсем маленький, поэтому поездки с ТТВ в ближайшие года не возможны...пока нет туров для крох(((((( А отказываться от путешествий не хочется. Вот и хотим поехать на машине, но не знаем, что делать с питанием..... ведь провоз мясных продуктов запрещён... поэтому хотелось бы купить пюре после границы.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Кто-нибудь обращал внимание, есть ли в Паджеро детское питание... и если есть, то какое? Если никто не обращал внимания, может ли кто-нибудь обратить на это внимание в ближайших поездках?

Буду очень благодарна.

 

P.S. У нас малыш ещё совсем маленький, поэтому поездки с ТТВ в ближайшие года не возможны...пока нет туров для крох(((((( А отказываться от путешествий не хочется. Вот и хотим поехать на машине, но не знаем, что делать с питанием..... ведь провоз мясных продуктов запрещён... поэтому хотелось бы купить пюре после границы.

 

Заранее спасибо!

 

На Паджеро внимание на детское питание не обращала,(зачем Вам оно, я имею в виду Паджеро) а в любых других магазинах есть. Особенно в супермаркетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паджеро внимание на детское питание не обращала,(зачем Вам оно, я имею в виду Паджеро) а в любых других магазинах есть. Особенно в супермаркетах.

Просто у нас так спланирован маршрут, что ночуем мы в Паджеро.... а потом целый день едем практически без остановок.... только санитарные и на перекус.... поэтому не уверена, что по маршруту будут крупные супермаркеты... а ребёнка голодным оставлять не хочется... но всё равно спасибо за отклик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас так спланирован маршрут, что ночуем мы в Паджеро.... а потом целый день едем практически без остановок.... только санитарные и на перекус.... поэтому не уверена, что по маршруту будут крупные супермаркеты... а ребёнка голодным оставлять не хочется... но всё равно спасибо за отклик))

Ну так перепланируйте маршрут так, чтобы хоть один супермаркет оказался по пути. Вы же сами маршрут составляете!))) А ребенка можно ведь один день и овощными и фруктовыми пюре покормить?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не может не быть там детского питания, там сейчас очень большой магазин, его реконструировали. В любом супермаркете должно быть питание для детей, тем более после границы, они ведь тоже понимают, что провозить молочку нельзя, значит, туристы будут затариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаем, что делать с (детским) питанием..... ведь провоз мясных продуктов запрещён...

 

 

Эти правила не распространяются на детское питание и пищу, необходимую человеку в медицинских целях, если общий вес таких продуктов не больше 2 килограммов и они в заводской упаковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в августе баночки с овощным пюре. Про мясные и молочные  ничего не могу сказать. Но обещаю посмотреть через 20 дней и здесь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила не распространяются на детское питание и пищу, необходимую человеку в медицинских целях, если общий вес таких продуктов не больше 2 килограммов и они в заводской упаковке...

ну тогда это снимает все вопросы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая мама права: она должна знать, где ей пополнять столь нужный запас провианта. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила не распространяются на детское питание и пищу, необходимую человеку в медицинских целях, если общий вес таких продуктов не больше 2 килограммов и они в заводской упаковке...

Спасибо))) Это немного облегчает задачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в августе баночки с овощным пюре. Про мясные и молочные  ничего не могу сказать. Но обещаю посмотреть через 20 дней и здесь написать.

 

Буду Вам очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...