Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Интересные случаи в поездках


Гость Ирина

Рекомендуемые сообщения

Приколистка, одна из участниц форума, предлагает помещать интересные рассказы о том, что с вами происходило в поездках.

Люди, это же КЛАССНАЯ мысль!

Я еще не очень опытная путешественница и пока ничего не могу предложить вашему вниманию, но, наверняка, многие могут с нами поделиться .

Приколистке-привет и респект за отличную идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 784
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Приколистка

Ирина,спасибочки и привет всем не скучным людям!!Давайте вместе похохотаем над разными смешными случаями,а ,т.к., я сама только ещё собираюсь в путь-дороженьку,то пока не над чем смеяться(а тем,кто уже вволю нахохотался ,гоняя "Галопом по Европам",давайте, смешите теперь нас,а то чёй-то мы скучать стали! Сделайте нас тоже весёлыми,радостными, как вы! Только не молчите!Подключайтесь! :lol: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Туристка

Рассказываю: едем мы как-то с пикника(праздновали выпускной), а нас в автобусе 25 девчонок, и все сзади сидят, ну и давай сзади едушим водителям неприличности всякие показывать... До топ-лесс дошло, водители фарами мигают... И один особенно бойкий еще бибикает. Все его фиолетовую машину обсуждают.

- Фиолетовую?- одна спрашивает- Да это же мои папа с мамой за нами едут!!! Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный случай был место быть по дороге из Испании нас завезли прикупить, испанского окрока Хамон и оливок. Ну все как нормальные люди, взяли кто 200, кто 500 грамм в нарезке. Вышли

стали считаться в автобусе, одной гражданки не хватает. Вдруг открываеться дверь магазина, и оттуда выбегает эта гражданка,

с двумя литровыми банками оливок, а за ней все продавцы магазина, в количестве 4 человек и каждый несёт вяленый окорок целиком. :lol:

Для справки один окорок весит от 6 до 9 кг. Так всю оставшуюся дорогу, водители при заселении в отель заставляли её забирать всё своё добро с собой в отель. Наблюдать за этим было очень юморно.

Вот такая вот история. Есть ещё если интересно выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Приколистка

tomas, давай выкладывай ещё! Нам все интересно! Молодец,народ,давай просыпайся! :lol: :lol: А то хохота не слышно !Если съездим,то тоже чё-нить ржачное вспомним. Делитесь приколами! Сами нахохотались,а мы чё,мимо проходили? Смех - это здоровье,давайте нас лечите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаем мы в город Канн. Везут нас купаться, назначают

время и место встречи у автобуса. Ну конечно встречаемся,

у всех хорошее настроение, начинаем считать, опять одного не хватает. Как вы думаете кого не хватает, да этой же гражданки с окороками. Сопровождающая в шоке стоять автобус на стоянке больше не может нужно платить деньги, усаживаемся в автобус и он т.е. автобус начинает кружить по кольцу , радиусом метров 35 около пляжа. Где то на 5 круг, кто то самый зоркий замечает эту чудную гражданку, бегающую по пляжу среди европейцев и размихивающую

руками в купальнике аля советский союз низ парашюты ядовит синего цвет а верх белого в красный огромный горох. :lol: . Наконец она увидела наш автобус, и стремглав устремилась к нему. Когда вошла

даже не извинилась, вот здесь очень прочувстовался московский снобизм. Конечно гневу сопровождающей и всего автобуса не было предела. Но она уселась на место как будто так и надо.

Наша инициативная группа занялась расследованием данного происшествия. И вот что удалось выяснить:

С этой гражданкой ехала другая гражданка, очень злобная бабушка лет 70-ти, которая была всем всё время недовольна, мы её прозвали, наша ведьмочка :evil: , так как от её взгляда из под лба пробирали мурашки да самых пяток. Так вот первая попросила вторую посторожить её вещи на пляже пока она будет купаться. Вторая виде что время встречи подходит, а соседка из моря не выходит. Ничего умнее не нашла как собрать все вещи соседки и двинуться в сторону автобуса. Так еще когда все начали искать её соседку она молчала как рыба. А теперь представте состояния соседки когда она вышла на берег лазурного побережья и не обнаружила ни вещей, ни автобуса. :lol: :D :lol: :lol: :lol:

Вот такие вот истории. Правда потом под давлением общественного мнения всего автобуса она встала и извинилась, но было видно

что далось ей это нелегко. На время она даже поссорилась со своей соседкой :evil: , но потом опять они помирились.

Хотелось бы услышать истории других туристов, народ активней

пишите Ваши приколы. Жду в ответ ещё напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще всех приглашаю на свой сайт

познакомиться со мной и моими друзьями

прошу прощения за недоделки сайт в разрабке не хватает времени.

Если выц оставите свои отзовы в гостевой книге буду Вам очень признателен.

www.artembalashev.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Tomas!

Симпатичный у тебя сайт, мне понравился.

Меня заитересовала история с хамоном. И как же тетенька потом с ним обходилась?

Вопрос не праздный. Мой муж большой любитель этого деликатеса. Но из-за дороговизны этого мяса, дома не часто его пробует. Жаждет исправить сию несправедливость в Испании. Вот теперь боюсь, как бы и он не польстился на целую ногу.

Ох-хо-хо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданка, говорила что работает, в крупной московской фирме главбухом, брррр, чур меня чур от такого бухгалтера. Я не завидую такой фирме где работают такие бухгалтера. Также говорила что везет все эти окорока в подарок своему начальству. Правда нада признаться что и я прикупил себе окорок, весом около 4 кг, но это был окорок настоящий коллекционный Иберийский и стоил 72 евро за кило. Но это была давнишняя мечта. Он до сих пор покоиться на кухне, правда половины уже нет :lol: :lol: :D . А её окорока были из обычной свиньи стоимостью 9 евро за кило, я здесь у нас в супермаркете видел по 490 раблов за кило так смысл из такой дали переть. Сие нам не понять у каждого свои мухи в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начнаешь случаи вспоминать - так все оказываются скорее грустными, чем веселыми...

Про бабушку, заблудившуюся в берлинском зоопарке (нашлась только на следующий день)... Про дядечку, споткнувшегося в парижском метро о негра, завязывающего шнурки (400 евро из кармана - тю-тю)...

А, вот ничего: Приезжаем в Амстердам. Гид с прискорбием сообщает, что музей Рубенса закрыт. Что такое? О! В одном из залов обнаружена "утечка" асбеста - превышение норм содержания в воздузе раза в 2. Тишина в автобусе - а потом дружный хохот: задние рязы были из города Асбест Свердловской обл. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустных тоже хватает.

В Мадриде повезли к памятнику Сервантеса "Дон Кихот и Санчо Пансо" Надо было нашему гиду по Мадриду сказать о том что,

кто побывает в седле с Дон Кихотом "тому будет счастье", так после остановки весь автобус ринулся в "седло к дон кихоту", а один гражданин упал и разбил по моему коленную чашечку, его в этот же день отправили самолетом в Москву. А ведь мы ещё и половины путешествия не проехали. Вот такие дела тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все только читают но никто ничего не пишет грустно как-то

неужели ни у кого не происходило курьёзных историй во время путешествия. Или влом написать. Господа будте активней.

Оно Вам воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не "смешной случай", а НОРМА:

Гид: "Итак, после свободного времени встречаемся в 6 часов, там, где мы сейчас стоим - у арки Карузель - вот она, мы возле нее стоим - это арка Карузель - встречаемся здесь в 6 часов - все понятно? - в 6 встречаемся возле арки Карузель - вот здесь - возле арки Карузель встречаемся в 6 часов - есть вопросы?"

Туристы: "Да, есть вопросы - а где встречаемся?"

Гид: "...??!!!... Возле арки Карузель!"

Туристы: "А когда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно все перегрелись и замерзли

правда у нас в питер просто досвидание +30

и крутая влажность только кондей в офисе спасает

а так труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жара... Две недели назад: Копенгаген. Жара. Расслабленный народ сидит/лежит где придется. На пешеходной улочке, возле фонтана отдыхают местные девушки - лежат в самых живописных позах. Подходим ближе... Мама родная! Все пять - месяце на 8-м. Беременные. Лежат на брусчатке. Улыбаются. Им хорошо, прохожим пофиг.

У нас народ более нервный: Москва. После лекции в женской консультации выходим все (два десятка беременных), садимся в один троллейбус. На следующей остановке в наш троллейбус заходит мужик, оглядывается... икает... как-то так втягивает голову в плечи... и выскакивает из троллейбуса... Интересно, чего ему в голову пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время путешествия по Норвегии. Где-то посередине путешествия у нас из автобуса пропал один дедушка божий одуванчик лет 65 ти.

Так как он очень любил выпить и я не раз составлял ему компанию, я стал всех убеждать, что ничего страшного, что дед скоро найдется.

Что у него и в мыслях не было покидать нашу страну в которой у него куча родственников. Так вот представте себе приезжаем мы на границу со Щвецией. Гид созваниваеться с офисом узнает свои дальнейшие действия. Вдруг на эту же стоянку подруливает автобус с финскими туристами, и из его дверей вываливаються три человека, как потом оказалось это были два фина пьяных в зюзю, а посередине наш дед вообще в хлам они его подруки препроводили в наш автобус,

что то сказали гиду и убыли восвояси. Дед весь день до отеля буянил,

пытался отобрать у гида микрофон, говорил гадости в адрес турфирмы (правда это был не Туртранс), а также в адрес других туристов. Никто

его не мог узнать. Так как в начале он был просто Божий одуванчик.

На след. день протрезвев ему было очень стыдно и он говорил что ничего не помнит но я сомневаюсь.

Такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Ш

2002 год, октябрь, Венеция. Вечер. Мы с супругой гуляем по площади Сан-Марко. Становится прохладно. Решаем купить ей теплую кофту на молнии, благо что они вот тут же и продаются среди сувениров и прочих разностей. Обращаюсь к продавцу по-английски, но не успеваю закончить фразу, как слышу в ответ на чистейшем русском: "я Вас внимательно слушаю". Русским оказался, во как...

Это, конечно, не такой уж смешной случай, но по-моему он интересен тем, как вдруг можно встретить соотечественника там, где меньше всего этого ожидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мой друг по Парижу, вечер, поздно, скучно,

слышит на тротуаре две проститутки ругаются по русски, да матом!

познакомились, зашли в барчик, посидели, оказались такие душевные девчонки!

три дня потом зажигали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...