Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель Tulip Inn Eindhoven Airport 3*


ольга д.

Рекомендуемые сообщения

놘В номере нестандартный, как бы сказать, дизайн. Раковина находится не в ванной комнате, а прямо рядом с кроватью, что далеко не всегда плюс. Да и комнатой ванную трудно назвать – душ и туалет отгорожены "стеной" из толстого стекла бутылочного цвета, дверь тоже из этого материала, ни на что не закрывается, а болтается туда-сюда как на входе в какой-то магазин. В общем, вроде как и отдельное помещение, но чувствуешь себя как посреди комнаты. Фен не работал                                                                                                                                                             

 

 

Отзыв написан 2 марта 2014

Tulip Inn Eindhoven Airport это Экстримальный дизайнерский отель, тот кто его декорировал, явно употреблял Голландские стимулирующие средства. Стены везде ядовито зеленые, снизу белые цветы на черном фоне. С открытыми глазами больше 3 минут не выдержишь. Ванная с туалетом супер стильная, но абсолютно не приспособлена для выполнения своих функций. Умывальник почему - то в номере, так что если ты не один, то всю происходит публично. Главный плюс отеля - из номера до стойки регистрации идти меньше минуты.

Вот такие отзывы об этом отеле и предлагают его для 4 групп с 17 и 18 апреля , ОЧЕНЬ Не Хотелось бы попасть в такой номер , да еще и ехать до него 126 или 152 км. 

 

Отзыв написан 2 марта 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, судя по  всему, вы уже в этом отеле ночевали. Можно узнать, сколько времени группа добиралась до Амстердама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я только с ужасом думаю , что в предстоящем туре там окажусь , а это отзывы об этом отеле в интернете. А вот сколько туда добираться посчитайте сами . Когда переезжаешь в другой город , то мы уже привыкли к долгим переездам, а здесь по программе 3 дня в Амстердаме и ночевать будем в этом отеле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...