Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10АТМ Новая программа с отдыхом в Турции


Estrella

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, уважаемый Туртранс! Очень заинтересовал ваш новый тур 10АТМ. Но даты выезда мне не подходят. А не планируете вы ещё добавить даты на середину июля? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нам тоже очень понравился этот тур, но даты выезда не подошли, пришлось забронировать экскурсионный тур10АТ с выездом в сентябре. Но как бы хотелось, чтобы в него были добавлены пару дней на море. Либо свободное время в Турции на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуй, уважаемый Туртранс! Очень заинтересовал ваш новый тур 10АТМ. Но даты выезда мне не подходят. А не планируете вы ещё добавить даты на середину июля? Спасибо!

Тур новый, мы будем анализировать спрос. Сейчас ещё рано что-то говорить о дополнительных выездах.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью с Вами согласна! Я бы тоже пару дней на море добавила, т.к. и отдохнуть хочется, и доп. экскурсии взять!!! Если не удастся поехать в этом году, буду ждать от Вас отзыв и фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

При изучении новой программы возникло много вопросов!

1.Куда делся бесплатный Измир (должен был быть в один из дней на курорте)? Вот так беспардонно взяли и убрали? Сильно подозреваю,что нам его предложат платным сюрпризом и за немалые деньги...

2.Почему одна и та же,по сути,поездка в Эфес в морском туре аж на 20 евро дороже,чем в таком же "сухопутном"? Если и есть разница в километраже,не такая уж и резкая,чтобы увеличивать стоимость почти на 70 процентов. Если с курорта везут другие автобусы-то зачем это нам,почему нельзя на своем? И нужно ли при этой цене доплачивать 5 евро за базилику св.Иоанна,как в дешёвом варианте?

3.Сначала в Стамбуле анонсировался просто ужин за 55 уе,теперь-на кораблике.Как на самом деле? Правильно ли я поняла,что на самостоятельный кораблик время будет? Но цена в книжке и на сайте разная,15 и 5 евро. Как на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

По поводу программы 10АТМ.

1.       Измир – да, убрали по программе, потому что туристы по предыдущему году писали в отзывах, что он лишний и поэтому в этом году решили его убрать из программы, дабы увеличить кол-во времени на море. Но так как уже многие писали о том, что хотят Измир, он будет предложен как выездное мероприятие для желающих (БЕСПЛАТНО!).  

2.       Стоимость поездки в Эфес по опыту выезда первых групп в этом году будет скорректирована. В морском туре ст-ть поездки составит 30 у.е.  Базилика Св.Иоанна и Дом Девы Марии будут оплачиваться дополнительно, при желании турситы смогут самостоятельно купить  входные билеты (ст-ть каждого около 5 евро).

3.       Да, верно, первоначально предлагался ужин в ресторане с фольклорной программой и отдельно прогулка на кораблике, однако вариант доп.мероприятий был проработан и теперь предлагается ужин на кораблике с фольклорной программой за 55 у.е.  А для желающих прокатиться на кораблике по Босфору, будет возможность сделать это в свободное время, купить билет туристы смогут самостоятельно на пристани (ст-ть от 5 у.е.).

Каталог является печатной версией и выходит 2 раза в год по времени действия с 15.04. и с 15.10.  Все изменения в программе фиксируются на сайте, поэтому актуальную программу смотрите на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,спасибо за ответ,информация обрадовала!

И ещё важный для меня вопрос,так как тур в конце июня. ТРАНСФАГАРАШ. Формально,дорога открыта с июля. Мы будем за несколько дней до этого. НО! Каждый год дата открытия дороги разная,зависит от конкретных условий. Бывало,и в середине месяца июня открывали. Будут ли исходить из текущей информации и узнавать о ситуации на дороге конкретно в этом году или подойдут к вопросу формально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ideolog сказал:

Екатерина,спасибо за ответ,информация обрадовала!

И ещё важный для меня вопрос,так как тур в конце июня. ТРАНСФАГАРАШ. Формально,дорога открыта с июля. Мы будем за несколько дней до этого. НО! Каждый год дата открытия дороги разная,зависит от конкретных условий. Бывало,и в середине месяца июня открывали. Будут ли исходить из текущей информации и узнавать о ситуации на дороге конкретно в этом году или подойдут к вопросу формально?

Я не поехала в тур с июньской даты именно из-за "выпадения" из программы дороги. Обращалась с вопросом, нельзя ли сдвинуть дату выезда буквально на несколько дней позже, ответили нельзя. Другие даты не подходят совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
25.05.2019 в 17:46, ideolog сказал:

Екатерина,спасибо за ответ,информация обрадовала!

И ещё важный для меня вопрос,так как тур в конце июня. ТРАНСФАГАРАШ. Формально,дорога открыта с июля. Мы будем за несколько дней до этого. НО! Каждый год дата открытия дороги разная,зависит от конкретных условий. Бывало,и в середине месяца июня открывали. Будут ли исходить из текущей информации и узнавать о ситуации на дороге конкретно в этом году или подойдут к вопросу формально?

Добрый день.

Конечно мы будем исходить из текущей ситуации. Если дорога будет открыта - конечно же автобус по ней проедет.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

                   Добрый день. На сайте программа тура 10 АТ с паромной переправой через Дарданелы, а в программе тура 10  АТМ про Дарданелы ничего не написано. В каталоге оба тура с паромом. Как на самом деле? Хотелось бы именно паромом, своими глазами посмотреть на легендарный пролив, а то ведь можно и через Стамбул по мосту проехать. Или просто не напечатали строчку про паром? А ведь эта переправа может быть одной из фишек тура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Спасибо за Ваше замечание.

Добавили строку о паромной переправе в программу тура 10ATM.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...