Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 3SP "Сердце Италии" с 09.05.2018г.


nataca

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ТТВ! У меня такой вопрос по туру: Полгода в программе тура висел значок и сообщение о фестивале цветов  Инфьората в Дженцано, и вдруг сегодня захожу в программу и не обнаруживаю ни значка, ни слов о Дженцано. Понимаю, все возможно, например, перенесли сроки фестиваля и они не совпадают со сроками нашего тура, или фестиваль в этом году не состоится, или еще что-нибудь в этом роде. Это то понятно... Мне вот другое не понятно. Можно ведь было как -то из уважения к туристам , забронировавшим этот тур, объяснить  в чем дело или хотя бы написать несколько слов с объяснениями, а не убирать все молчком, без каких-либо объяснений? И не ожидают ли нас какие-нибудь еще "сюрпризы по умолчанию"? Например, сюрпризы, связанные с перелетами и возможностью добраться до пункта начала путешествия, как это в недалеком прошлом случилось с туристами из предыдущих групп, о приключениях которых мы читали здесь на форуме...Если такое возможно, прошу Вас сразу предупредить, желательно, до полной оплаты за тур, а то у меня нервы некрепкие....

 

И еще, прошу Вас объяснить, посещение каких, конкретно, нетуристических симпатичных мест предусматривают обозначенные в программе два пункта :Кастелли Романи и Римские замки, трансфер до которых составляет 10 Евро, кроме посещения садов Виллы Барберини, конечно... Буду благодарна за ответ  и объяснения. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

 

А вы не думаете, что исчезновение значка связано просто с техническим сбоем на сайте?

Завтра мы уточним информацию у менеджеров и ответим Вам.

Берегите Ваши нервы.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, по поводу нервов. Но прошу Вас все-таки ответить по существу и на все поставленные вопросы и дать соответствующие объяснения, потому как там не только значок исчез , а и целый абзац из слов по поводу фестиваля цветов в Дженцано, поэтому я и написала Вам письмо и попросила все объяснить. И, конечно, буду ждать  ответа до завтра, т.е. до сегодня уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Наталья, добрый день.

 

Сейчас идет активная работа над каталогом сезона Весна Лето 2018  действие с 15.04 по 14.10.18

Проверяются все опции, цены на музеи (если уже скорректировали к сезону), события и т.п.

 

Действительно в туре 3SP c  09/05/18 была анонсирована возможность за дополнительную плату посетить цветочный ковер. Т.е. это не являлось обязательной частью программы.

Вчера при проверке событий выяснилось, что даты перенесены. Мы сразу же  06.02.18 в 17:00, сняли эту опцию чтобы новые бронирования не ориентировались на данную информацию.

Безусловно, уже забронировавшиеся туристы будут оповещены.  Просим набраться терпения.

Это требует времени, но это будет сделано, до сроков вступление в силу ФПЗ при отказе.

Туристы забронировавшиеся через он- лайн будут оповещены письмом в личный кабинет

Туристы, которые бронировались в офисе компании – обзвонены или СМС.

Те, кто через агентство – оповестим агентства.

 

Сожалеем о данном обстоятельстве. Но Ваш тур проходит в один из самых красивых периодов года, в туре много природных достопримечательностей, которые будут в самом цвету  и полагаем, что впечатлений  будет много.

 

В отношении затронутой темы.

На все наши туры бронируются блоки мест на регулярных рейсах авиакомпаний. Сейчас идет активное подтверждение, авиакомпании составляют расписание. 

Для Вашей группы забронирован блок на регулярном рейса авиакомпании Alitalia по маршруту Москва Рима Москва.

В ближайшее время будет анонсировано расписание.

 

Ситуация, которую Вы приводите в пример, была крайне неприятной как для туристов, так и для самой компании. Было стечение нескольких обстоятельств, которые можно отнести к форс мажору.

ТО не может нести ответственность за действие перевозчиков. Подобные ситуации возникают крайне редко.

В целом, как вы знаете, компании выполняют свои обязательства по регулярный рейсам. Исключения могут составлять ситуации, когда погода вносит свои коррективы.

 

На форуме собрано много положительных отзывов и впечатлений о самой поездке и посещаемых городах. Считаем, что у Вас не должно быть повода для волнений.

 

По экскурсионному вопросу.

Кастелли Романи - целая зона (виноградники, скалы и пр) + город Неми (и его вкусная земляника), городок Кастель Гондольфо (помимо виллы его центральная площадь) и город Фраскати (фотопауза +собор) как центр виноделия региона Лацио.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за объяснения и подробный и обстоятельный ответ. Не сомневаюсь, что все у нас в туре будет хорошо: интересно, красиво, вкусно и познавательно, комфортно и отдыхательно. Уже,  в двадцатый с чем то раз, верю в ТТВ, что не подведете. А может и отважусь на очередной отзыв по приезду из тура. Что ж - поживем увидим, время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...