Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отпуск на Балканах. Тур 4SXL от 23.09.2017 года с Рабчинским Демьяном


Любитель

Рекомендуемые сообщения

В сентябре - октябре c 23.09 ездили в тур 4SXL с Рабчинским Демьяном. Жаль, в этом туре не было Дубровника. Он был бы украшением тура. Что-то понравилось, что-то не очень. Но безусловно понравились Боко-Которская бухта и Охридское озеро. Об этом мои видеоклипы, вырезки из двухчасового фильма об этом путешествии. А ещё понравилась (или понравился?) Будва, где мы отдыхали. Прошу прощения у тех, кто не хотел, да попал в фильм. Но если вырезать всех, то и показывать будет нечего. И так старался выше голов снимать или сзади. Но некоторым удавалось каким-то непостижимым образом всё время оказываться в кадре. С удовольствием почитал бы отзывы, в том числе и критические.

Черногория. Боко_Которская бухта

 

 

Македония. Охридское озеро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео "Черногория Боко-Которская бухта" не открывается, а как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не раскрывается на полный экран. Покрутил настройки, сделал HD, теперь компьютер не тянет. Может, модераторы что подскажут? Загружал оба клипа одинаково.  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке посмотреть видео пишется "это видео содержит материалы от партнера The Orchard Music, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав".

Модераторы вам тут вряд ли помогут, это надо с YouTube разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открывается. Это из-за музыки. Как правило, Ютуб вешает рекламу и разрешает показ. Мне только на одном видео пришлось музыку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открывается.

Если это был вопрос, то нет, и теперь не открывается. Пишет всё то же самое.)

Если это было утверждение, то может быть надо дать новую ссылку на видео, и тогда мы увидим то же, что и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил музыку на Ютубе. Но на форуме старая музыка и у меня спокойно открывается, только не разворачивает на весь экран. Правообладатель сильно рассердился и заблокировал во всех странах на Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель, спасибо огромное за ваши фильмы, все прекрасно открылось.

Вы позволили нам еще раз побывать в красивейших странах Балкан и вспомнить наше путешествие в августе 2017 года.

Черногория снята чудесно, а кошки и цветы на стенах зданий просто умилили. В Македонию за время путешествия мы влюбились с первого взгляда.

Еще раз спасибо за доставленное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...