Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  Май 2017-го. Очередной тур в Диснейленд. Дети + их родители. Кажется, всё, как всегда, но.. Но никогда этот тур не был таким ярким, живым и интересным как этот! Никогда всё не складывалось так гладко

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19499-zalozhnitca-parizha-2/?do=findComment&comment=659483

 

Видимо, родители позавидовали детскому абсолютному счастью... "А как бы нам, М.А, без детей...и чтоб море, и чтоб без ночных переездов, и чтобы пиво можно было, и вечеринки у костра...и Рима побольше.... а что вы нам там про Ватикан на родительском собрании рассказывали?.А как спал Микеланджело?."

   Думать некогда. Везу туда, где была... Какую выбрать дату? Голосование подтверждает 1 июля!

 

Итак: ТУР .... пусть будет 1РБ...Его программу мы согласовали с ТТВ, "оценили", и я уже набрала почти полный автобус...

     Знаю, есть туристы, которые хотели бы поехать.А есть те, кто ещё не определился))) Для них...и всех вас программа тура.

 

tomswallpapers.com-25039.jpg

 

901e6ab62f88cae5992e83e79bc43aad.jpg

 

a8d6c1d79972d7694e45c5c85065efc4.jpg

 

90315c902e7a261a2e3573589f8d2f80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день. Решено выбрать комби-переезд. Экономит очень деньги. Да и нам будет чем заняться в автобусе. Компания подбирается отличная: НИКТО НЕ БЫЛ В ИТАЛИИ И ИСПАНИИ, НО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ!))

 

2 день. Варшава... Ну не знаю, как вы, а я уже с ней сроднилась. ))) Уже стараюсь найти в ней новое, неизведанное, вкусное...

 

3 день. Вена.... Вот вы зря смеётесь, потому что многие не были в ней и разу. И даже я всего 4 раза (или 5))) Вена тот город, который можно узнавать, познавать, исследовать бесконечно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  4 день. Венеция. вы не поверите, но есть люди, которые там не были ни разу. А ,прочитав Бродского, я поняла, что тоже там не была.

 

"И я поклялся, что если смогу выбраться из родной империи, то первым делом поеду в Венецию, сниму комнату на первом этаже какого-нибудь палаццо, чтобы волны от проходящих лодок плескали в окно, напишу пару элегий, туша сигареты о сырой каменный пол, буду кашлять и пить и на исходе денег вместо билета на поезд куплю маленький браунинг и не сходя с места вышибу себе мозги, не сумев умереть в Венеции от естественных причин…»

 

0_8bf19_66817435_XL.jpg

 

5, 6, 7 день . Рим. Ну как Рим? Ну хочешь 3 дня Рима с Ватиканом. Хочешь, Неаполь, Помпеи, Тиволи. А можно после экскурсий просто смотаться искупаться в Тиренском море... 

 

Все вечеринки, презентации,  посиделки и костюмированные колядки я уже придумала))) Ну вы понимаете, что тур будет не совсем простым? Ни грамма негативным и максимально весёлым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 день. Флоренция. Бедная. обиженная на Рим Флоренция... О, какая ты красавица, Флоренция!

Из романа "Крушение столпов":
Тем не менее они не могли проехать мимо городов, обязательных для истории каждой любви и для всех воспоминаний. Венеция, Флоренция и Рим.

 

  А там 300 км и мы уже на пляже в Ментоне))

 

9 день. мы посвятим ей, Ментоне... или ему ?В группе буду туристы,которые ни Канн, ни Ницц не видели. Покажем...Проездом, но акцент на Ментону

 

a8d6c1d79972d7694e45c5c85065efc4.jpg

 

6-166.jpg

 

Мои воспоминания об этом городе летом, прям, зашкаливают по градуснику туризма до отметки "а-фи-геть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10, 11, 12 день отдыхаем в Ллорет-де-Мар.

  Здесь будем не жалеть сил для отдыха! Утром желающие смогут съездить В Монтсеррат (я же уже говорила, что только в моих группах 7 женщин, загадав там желание, родили долгожданных детей), Барселону. Днём море. А вечером, соответственно, вечеринки))) 

  Например, в один из них мы возьмем ящик креветок, ведро Сангрии, голову сыра и уйдем подальше от пляжа на скалу. Там у нас будет тематическая вечеринка о Испании, танцы и поглощение вкуснятины.... И это только в один из вечеров!

 

1422139708_plyazh-fenals.jpg

 

lloret-.jpg

 

grilled-shrimp.jpg

 

Stocksy_txpbdd26f6fyhH100_Medium_587525-5850423d3df78c491eaade21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 день.

  Возвращаемся на север Прованса. Авиньон и Оранж.

В Оранже не была. Сегодня этот город знаменит античным театром I в.до н.э., вернее его развалинами, и жарким климатом. Пожалуй, самая знойная точка Франции. Выглядит прекрасно.

 

загружено.jpg

 

Theatre-Antique-dOrange-David-Gilmour.jpg

 

28510790.jpg

 

oranj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 день.

   Женева. В Женеве я была один раз. Помню озеро Женевское с фонтаном. Помню цветочные часы... Но ещё Женева - то город часов, ножей, красивой посуды и фондю)))

   Здесь мы почти целый день. Значит, нужно попробовать это блюдо там. конечно, после экскурсии

 

 

 

jneva3.jpg

 

wx1080.jpg

 

s1200.jpg

677.ев.5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас единственный ночной переезд. решили взять его ради того, чтобы удешевить немного тур.

  А едем мы в Прагу.

Тут уж мужчины (папы учеников) взмолились: "Мы по экскурсиям с детьми ходили в мае, ДАЖЕ ПО КРУЖКЕ ПИВА В ПРАГЕ!!! НЕ ВЫПИЛИ!"

  Включили Прагу в тур не только из-за пива, конечно. Очень город полюбился моим туристам, но в туре 1DK Прага мимолётна. И столько потом я вздохов слышала о 5 часах в Праге. Тут будет полный день.

 

image.jpg

 

image (1).jpg

 

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 день

Проведём этот день как некоторые учителя: НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ.

  Кто-то сможет погулять, кто-то засесть в пивоварне, кто-то за покупками... Вы же знаете, что в этом городе есть чем заняться. Он неспешный, вкусный, недорогой. Да что там- один из красивейших городов Европы.

 

karlov-most-12.jpg

 

danube1.jpg

 

prague-2086967_1920.jpg

 

16 день.

 

Переезд по Польше. Не исключён дополнительный заезд в один из польских городков))

 

17 день.

 

Возвращение в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала о туре несколько дней, в личную почту поступило много писем от форумчан. Отвечу сразу на все вопросы здесь.

 

- Мест осталось мало. Во второй части автобуса. Но хорошего автобуса!)) :good:

- У ТТВ его нигде не посмотреть. Могу прислать подробную программу на почту.

- Тур состоит из взрослых позитивных, интересных, образованных малопьющих людей возраста 39-48 лет :take_exa:

- всё будет в лучших традициях ТТВ + профессионализм и всемогущество гида. Экскурсии, море, свободное время, пик лета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Выезжаем 1 июля из Москвы. Комби-переезд.

- Цена? Ну, честно говоря, я ожидала, что будет дороже.

- Есть возможность поменять города тура прямо сейчас.(если вы едете и предложите что-нибудь обалденное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане и гости нашего форума, если вы еще не определились с летним отдыхом, милости прошу.

. Осталось 2 места на 4 ряду, 1 место на 7-ом и галерка свободна немножко.

Кто не решился, решайтесь. Обещаю, тур будет супер-экскурсионным, максимально позитивным, легким и интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программа тура у Вас классная!Прямо мечта! :i-m_so_h: Рим,Флоренция,Прага...прямо сердце замирает. Эх,моря бы дней хоть чуть-чуть побольше,сориентированы мы в основном на Барселону...Да и 1 июля я ещё к сожалению работаю.Скажите, а в дальнейшем может тоже что то подобное будете организовывать?Ну в принципе наверное посмотрите как сложится...так наверное тоже глупо спрашивать.Вот,честное слово так вкусно всё описали-так и хочется рвануть... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Остались места на 8 и 9 ряду. Милости прошу! Пишите, звоните, расскажите о себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа тура у Вас классная!Прямо мечта! :i-m_so_h: Рим,Флоренция,Прага...прямо сердце замирает. Эх,моря бы дней хоть чуть-чуть побольше,сориентированы мы в основном на Барселону...Да и 1 июля я ещё к сожалению работаю.Скажите, а в дальнейшем может тоже что то подобное будете организовывать?Ну в принципе наверное посмотрите как сложится...так наверное тоже глупо спрашивать.Вот,честное слово так вкусно всё описали-так и хочется рвануть... :i-m_so_h:

В дальнейшем будут строится новые планы, прорисовываться новые туры..Если очень хочется, то надо отпрашиваться с работы в тур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем будут строится новые планы, прорисовываться новые туры..Если очень хочется, то надо отпрашиваться с работы в тур)))

Да я уже и тур под отпуск забронировала-жаль только набирается он ...вообщем никак.Мне понравилось само построение Вашего тура- как пролистала-сердце замерло.Ладно буду в будущем смотреть - вдруг будет и ещё что то.Или вдруг этот захотите повторить. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья. Нас 32. Мы собрались в этот тур ещё в мае. Мы платим за него понемногу. Билеты на самолёт куплены, встречи в Европе назначены, вечеринки и экскурсии с гидом продуманы... Но ехать мы не можем! Вернее, можем, доплатив до полного автобуса...

   Поэтому просьба ко всемогущему форуму: СООБЩИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ДРУЗЬЯМ. СЕБЕ САМОМУ, ЧТО НАДО ЕХАТЬ.

Побывав  крайнем новогоднем туре я вдруг поняла, что любой тур могут испортить ЛЮДИ. Сами туристы. Испортить так, что не рад будешь ни Италии, ни Франции.. 

  Я же вам предлагаю изумительную компанию моих друзей. Лёгкую программу с вечеринками у моря Перечитайте ещё раз программу. Стоимость "от Москвы до Москвы" слегка переваливает за 70 т.р.(включая полупансион в Ллорете). Я предлагаю красивейшие экскурсии, интересные магазины, знающего гида и себя))

   Ну не можем же мы не поехать(( Вернее, я бы уже и не поехала, но мои дорогие туристы уже и сумки новые купили, и супчики в поезд.... Они свозили детей, теперь хотят сами отдохнуть..

   Вдруг, есть у вас на работе знакомые. которые никогда не были в Италии...))) хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаный стыд...Он мешает мне содрать по 199 евро с каждого туриста, чтобы доплатить за незаполненный автобус... Они устроили праздник детям в мае, а сейчас едут во взрослый тур.. И вот она- засада.

 

image (2).jpg

 

image (3).jpg

 

image (1).jpg

 

Я уже писала, что одна из моих туристок из Перми писала, что съездила летом в шикарный и дорогой тур по Италии и Испании. "Выбросила деньги на ветер... компании не было, люди на контакт не шли. Не с кем было банально в кафе сходить. Постоянно вспоминаю НАШ тур""... А тут и я убедилась, что компания - это уже не 505 успеха тура, а походу больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... будь у меня возможность оставить младшую дочку на столь длительный срок, я бы не раздумывая поехала с Ритой и той компанией, которая уже подобралась, да еще и старшую бы с собой взяла. И даже работу можно подвинуть! Но состояние здоровья родителей не позволяет мне нагрузить их младшим поколением. Увы...

 

Рита, попробую знакомым своим предложить. Порекламирую тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемая Рита, здравствуйте! Недавно зарегистрировалась на сайте. Очень хочу с Вами познакомиться. Не знаю, как найти Ваш электронный адрес. Хочу проконсультироваться по вопросу организации поездки с детьми. Возможно ли это? С уважением, Галина Михайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Риту в личку: наведите курсор на ее фото, далее Сообщения и пишите, пишите... Она у нас девушка обязательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если она не сразу ответит, вы не пугайтесь Рита сейчас в туре, и возможность выйти на форум есть не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена, спасибо, подруженьки!

Действительно, я сейчас в туре.

Галина, конечно, задавайте вопросы. Отвечу на любые. Правда, домой я приеду на 2 дня и снова в тур. Но на связи я почти всегда. И чур, не 118 вопросов в день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...