Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3SN NY с 27.12.17г.. Нас ждёт Болонья! МЫ УЖЕ В ПУТИ!


Рекомендуемые сообщения

Незаметно пролетел год и снова сегодня начнется новогодний тур. У меня он по счету седьмой. Самый первый был со встречей Нового года 2012 в Риме, и тогда, и сейчас с Викторией Рябцевой. 

 

Год 2017 был насыщен многими событиями и интересными путешествиями.

Начался он со встречи Нового года в форумском туре в Страсбурге.

Потом была интересная традиционная мартовская встреча форумчан, места в автобусе на которую закончились в течение полутора часов.

В апреле нас до глубины души покорил Китай.

Август был посвящен путешествию с форумчанами на Байкал - это незабываемо! Сразу в путешествии решили, что в следующем году должна быть новая увлекательная поездка. Теперь готовимся к туру в августе 2018 года на Северный Кавказ.

В октябре состоялось путешествие в Нижний Новгород. Примечательно, что встречи в городах, где живут форумчане Туртранс-Вояж, стали для нас доброй традицией, и на них собираются друзья со всей России.

Ноябрь снова позвал меня на Восток. Теперь путь лежал во Вьетнам и Камбоджу, новом направлении, открытом ТТВ совсем недавно. Путешествие очень впечатлило и теперь жду новые программы в Юго-Восточную Азию.

Середина декабря и опять встреча форумчан в Москве, прогулки, посещение театра, кафе.

Зачинщиками стали в этот раз красноярочки, купив по акции чрезвычайно привлекательные по цене билеты на самолет. Ярославль и Воронеж решили не отставать и также присоединились.

Сегодня начинается новый тур. У нас собралась отличная компания форумчан, со многими были в турах по несколько раз, так что скучно не будет точно.

Надеюсь, что на Белорусском к Славянке подойдут не только участники нашего путешествия, но и те, кто отправляется в параллельных группах, а также пока не едет.  Ждём, всем будем рады!

Некоторые из участников нашей команды уже прибыли из регионов в Москву и любуются праздничной столицей. Для них путешествие уже началось, а это значит, что 

 

МЫ УЖЕ В ПУТИ!

 

По традиции постараюсь вести репортаж из тура и обо всём рассказывать сразу в прямом эфире.

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Эх.. счастливые!  :dance4:

Я прям чувствую этот запах дороги!! Платформа, поезд, ранний подъем, забег на автобус... Граница! Мне даже на границе нравилось стоять)) Ведь я уже не дома, впереди много интересного :yahoo:

Удачи всем в дороге и море счастливых эмоций! И побольше фото))) Я буду "гулять" хотя бы по ним)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого вам пути!!!Замечательного Нового года, ярких впечатлений и благоприятной погоды!!! :dance4: :dance3:  :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, всем вам легкой дороги и массы позитива. Надеюсь наши дороги пересекутся на просторах Италии. а если нет, то в 132 поезде точно встреча будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, всем вам легкой дороги и массы позитива. Надеюсь наши дороги пересекутся на просторах Италии. а если нет, то в 132 поезде точно встреча будет.

В наших планах обязательная встреча в Италии с обеими группами, веронской и венецианской. И, конечно, в 132 поезде на обратном пути.

Как говорит наше Облачко,  - "Всё будет хорошо, я узнавала"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачной и комфортной поездки, позитивных впечатлений, приятных встреч, радостных чувств  и положительных эмоций. Счастливого пути!

 

Счастливого пути.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский метрополитен несёт меня на встречу с друзьями у Славянки.

Как же я люблю этот момент приближения чуда, ведь всё ещё впереди. Новогодняя сказка начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы ожидали, что форумчане придут нас провожать. Но реальность превзошла все ожидания.

Мы обнимались, целовались, принимали гостиницы и подарки, а друзья все подходили и подходили. Спасибо всем огромное за внимание и позитив.

P_20171227_140431.jpg

P_20171227_140711.jpg

P_20171227_140716.jpg

P_20171227_140723.jpg

P_20171227_140728.jpg

P_20171227_140738.jpg

P_20171227_140742.jpg

P_20171227_140750.jpg

P_20171227_141203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика Рябцева раздала конверты и все пошли на посадку в свои вагоны. Друзья нас провожали. Мою сумку несла Клава Чижик (Леша не приехал, был на работе).

Посадив нас в поезд, группа товарищей хорошо устроилась на платформе и на наши призывы из вагона почему-то не отвечали. Но потом они нас увидели и помахали на прощание.

P_20171227_144253.jpg

P_20171227_144319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши болонцы пусть ваша сказка превзойдет все ваши ожидания, Италия порадует солнечной погодой, а дружная компания у вас уже есть. Удачного тура, как приятно рассматривать фотографии с проводов, ведь на них столько знакомых улыбающихся лиц.Танечка, главный репортер нашего форума, мы в тебе никогда не сомневаемся, и с нетерпением будем ждать твоих репортажей

img4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Светлана (Елка) и всем Вашим попутчикам желаю хорошей дороги, комфортной погоды, увлекательного путешествия, веселого праздника и незабываемых впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличной погоды, прекрасного тура и счастливого Нового года!!! Иначе и быть не может, потому что уже у вас лица такие счастливые!)) Представляю, как сейчас весело в поезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадив нас в поезд, группа товарищей хорошо устроилась на платформе и на наши призывы из вагона почему-то не отвечали. Но потом они нас увидели и помахали на прощание.

Дружба- дружбой, а табачок  "чай" врозь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вагоне первым делом нарядили ёлку и засервировали стол для праздничного ужина.

P_20171227_150244.jpg

P_20171227_150348.jpg

P_20171227_150607.jpg

P_20171227_150728.jpg

IMG-20171227-WA0018.jpg

IMG-20171227-WA0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали Вязьму, следующая остановка в Смоленске, а там ожидаем встречу с ЛарисойD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девочки и мальчики! Счастливого вам пути, солнечной погоды, новых впечатлений и с наступающим Новым Годом !!! До встречи в Италии :whistle3:  :dance3:  :drink:  :drinks:   :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девчонки и мальчишки))- Танюша, Оля, Света, Алёна с Сашей, Галчонок с Витей и все-все-все болонцы)) Лёгкого пути, красивых зимних городов, веселого праздника в кругу друзей, сказочной атмосферы и ярких впечатлений!

 

image (17).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смоленске нас встречали Лена Ландышш, ЛарисаD и Володя. Как же это прекрасно!

Лариса и Володя были в туре с Викой Рябцевой, поэтому их встреча тоже была трогательной и тёплой.

Бокал шампанского с конфетами и мандаринами за проводы старого года и наступающий новый. Огромное спасибо смолянам за прекрасные моменты, это дорогого стоит.

P_20171227_200103.jpg

P_20171227_200129.jpg

P_20171227_200331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленск проехали? Не высадила еще вас проводница, хорошо себя ведете? :derisive:

Натуль, мы ведем себя идеально, ты же знаешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...