Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PP " Отдых в Польских Альпах" 28 апреля 2018


Рекомендуемые сообщения

Я Ирина и моя подруга Галина. Очень хотим, чтобы тур набрался. каждый день смотрю наполнение группы - но увы... пока 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Собираюсь с подругой Татьяной.Нам тоже очень хочется,чтобы поехать в эту поездку.Давайте вместе следить за  набором тура.Очень красивый тур,на наш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером к нам в автобус подсел пятнадцатый  товарищ. Только бы продержаться до 26 января в таком составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в нашем туре прибавилось сразу 8 туристов. Приветствую всех. Заходите знакомиться.Надеюсь, что решение поехать с нами было осмысленным, завтра никто не убежит :smile: :smile: :smile: 

Потихоньку ползём к заветной цифре, гарантирующей выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, с тобой мы уже познакомились, а больше никто к нам в тему не заходит.

Когда вчера я увидела, что у нас прибавилось сразу 8 человек, я сначала подумала, что зашла не в тот тур и не в ту дату. Откуда они пришли одновременно ввосьмером? Они группа друзей?

А потом вечером забронировался ещё один.  Друзья! Прошу вас оставайтесь все в нашем туре, никто не уходите.Тур - то замечательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после окончания акции у нас освободилось 4 места, все на втором ряду. Но к вечеру эти места были уже успешно заняты проворными товарищами. Итог - 20 туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а на каком вы месте ?

Сидели на 4 ряду, но кажется мой турагент после моей неоднократной просьбы успела меня пересадить на 2cd,если она,конечно, не обманывает. Поэтому своими глазами не видела, но по телефону ответили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую своих будущих коллег по путешествию! В нашем туре всё время идет движение народа. Придут, посидят пару дней, куда-то уходят. Но слава небесам, вчера забронировались 4, сегодня ещё 2. Нас уже 27. Неужели наш тур всё-таки состоится? Очень надеюсь на это.

Друзья, заходите в тему знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,добрый вечер! Вероятно,что только мы с Вами  и будем общаться.Нас уже 28 человек.Вы уже оплатили путевку?Я сделала только предоплату.Что-то курс евро совсем не радует.Подожду еще немного и поеду оплачу остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Юля!

Каждый день смотрю наполнение нашего автобуса. К нам добавились туристы, я думаю потому, что отменили "Готическое ожерелье Польши" с 29 апреля, сразу 4, потом 2, потом 1.

Наполнение смотрю, скоро брать билеты. Хотелось бы уже быть уверенным, что тур состоится. В этом году в туре в адвент в декабре пересаживалась 2 раза, отменяли 2 тура. Только третий состоялся. А я девушка влюбчивая, влюблюсь в тур - а его бах, и отменяют.

Тур мы отплатили полностью ещё в декабре. Обычно, как в декабре курс полетит вверх, так до марта и не останавливается.

Я плачу всегда с двух раз, чтобы не обидно было: где-то угадаешь подешевле, где-то заплатишь подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки!! Солидарна с вами в беспокойстве, состоится ли тур. Я место в автобусе забронировала, но ничего еще не оплачивала. Так сложилось, что еду одна. Жду от ТТВ подбора пары, если все сложится буду рада приятному путешествию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! Я конечно девушка очень пожилая, но приятно познакомиться. :biggrin:

Оплачивайте тур и присоединяйтесь. Наш тур хорошо подойдёт новичкам автобусного туризма, 5 ночей в одном отеле - это просто роскошь. А если мне удастся сейчас уговорить ехать с нами одного моего любимого гида, тогда вообще будет красота.

Хочу дополнить для себя тур вначале одним дополнительным днём в Бресте, в конце - дополнительным днём в Москве. Уже нашла  на 6 мая однодневную выездную экскурсию. А 7 мая в понедельник можно и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна!Рада,что Вы присоединились к нашему диалогу.Вы из какого города и на каком месте сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Татьяна!Рада,что Вы присоединились к нашему диалогу.Вы из какого города и на каком месте сидите?

Юля, Татьяна пока только присела :biggrin: :biggrin:  Видишь,ещё не оплачивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ,Татьяна, садитесь крепко,оплачивайте и будем вместе ждать нашей долгожданной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я место в автобусе забронировала, но ничего еще не оплачивала. Так сложилось, что еду одна. Жду от ТТВ подбора пары, если все сложится буду рада приятному путешествию!!

Татьяна! А как Вы не оплачивали место, если акция "займи место бесплатно" по нашему туру уже закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз приветствую вновь забронировавшихся в наш тур двух туристов. С вашим приходом нас стало 30. Ура! Минимальный порог набран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...