Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский РЕЛАКС-тур: Новый год во Вроцлаве и отдых в горной Чехии


Рекомендуемые сообщения

Начала читать отзыв Ланушки о туре. Мне очень нравится, что у нас не будет длинных переездов в короткие зимние дни, всё без галопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера на нашей ежегодной мартовской встрече говорили о предстоящем новогоднем форумском туре. Предварительную программу можно изучить в первом сообщении этой темы. 

Свободные места пока есть, ждем заявки на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро прикрепим голосование по дате выезда и некоторым организационным моментам.  

Время бежит быстро: вот уже и зима позади, а лето промчится - не успеем насладиться, тем более, что у всех очень много интересных планов, в том числе и совместных, форумских!

Следите за темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашу группу добавилось четверо форумчан. Но так как Мерседесы автобусы вместительные, заявки ещё можно подавать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки...Замечательный и заманчивый получается тур! Я уже всерьез подумываю о том, что может быть уже действительно для себя пора поменять форму празднования нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече 9 марта Татьяна Ярцевчанка, ездившая в этом году в самый первый выезд в Гаррахов, говорила о том, что всё очень понравилось. Ходили в термы, принимали пивные ванны. Желающие катались на лыжах, а кто не хотел, гуляли. Отдых был отличный. Но у них программа была иная,  выезжали в тур после наступления Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и красивый отзыв об отдыхе в Гаррахове, куда собираются форумчане в новогодний тур, пишет сейчас Ланушка. 

Какие же там замечательные места! Сегодня читала и не могла оторваться, пока не одолела всё написанное. Настоящая сказка.

Сразу захотелось зависнуть в ресторане Пивовар, чтобы отведать что-нибудь из чешской кухни, очень мной любимой.

Особая ностальгия по пиву. Конечно, тёмному! Именно его мне открыла наша Звёздочка Ольга Вега в первом форумском туре 2 января 2013 года. И было это в Праге!

При чтении отзыва во мне, абсолютно далекой от спорта, родилась мечта освоить бобслейную трассу!!! Набираю команду. Кто со мной? :biggrin:

А ещё мне очень захотелось съездить на денёк в Дрезден или Прагу, вот только хватит ли на всё дней?

 

Читайте отзыв Ланушки, наслаждайтесь чешскими красотами и радуйтесь, что выбрали этот тур без галопа!  Ведь иногда нужно просто отдыхать в доброй компании друзей, в потрясающем по красоте месте!

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20313-ia-priglashaiu-vas-v-garrakhov-premera-tura-4lg-ot-01012018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении отзыва во мне, абсолютно далекой от спорта, родилась мечта освоить бобслейную трассу!!! Набираю команду. Кто со мной? :biggrin:

Татьяна, я с Вами :biggrin:, хотя уже и боюсь заранее. Не смогла преодолеть свой страх прошлой осенью в долине Штубай и так и не спустилась с горы на летних санях, может в этот раз случится?

 

А ещё мне очень захотелось съездить на денёк в Дрезден или Прагу, вот только хватит ли на всё дней?

 

Я вот с удовольствием бы съездила в Дрезден. За все многочисленные поездки в Германию, так и не побывала в этом городе. Ну прям очень-очень хочу :yes3:. Хотя да, где на все хотелки взять времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрезден! Я его с каждым разом все больше и больше люблю! Особенно, после нынешнего саксонско-судетского тура.

Девочки, Мы в основной нашей программе пока не планировали выездную в Дрезден, НО...! Ведь для первой группы, которая побывала в Гаррахове этой зимой предлагалась выездная Дрезден+Баутцен . И, насколько я знаю, в сезоне 2019 планируется, помимо нашей, набрать "лыжную" группу в Гаррахов- вот с ними, возможно, и получится объединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобслейную трассу рекомендую! Ничего страшного там нет, не такая она сложная, а удовольствие гарантировано! И не забываем, что на пять персон немного дешевле, так что командное посещение будет кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении отзыва во мне, абсолютно далекой от спорта, родилась мечта освоить бобслейную трассу!!! Набираю команду. Кто со мной? :biggrin:

   Присоединяюсь к команде бобслеистов третьим номером. :good2:  Лыжи последний раз были в школе, так что да здравствует бобслейная трасса и пешие прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

Тааак, кто будет вести список желающих на бобслей?!

Уже веду список! Первая команда из 5 человек почти набрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Присоединяюсь к команде бобслеистов третьим номером. :good2:  Лыжи последний раз были в школе, так что да здравствует бобслейная трасса и пешие прогулки

Света, мы поедем, мы помчимся...!!! Ух!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите виртуально прокатиться по бобслейной трассе в Гаррахове? Посмотрите этот фрагмент, сначала обзор курорта , а потом с 1-52 минуты бобслейная трасса! Ну что, поехали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите! Только я - в серединке

Наташ, в серединке не получится, бобы одноместные. Это скидка для команды из пяти человек, а едут все самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в компании всегда страшнее и веселее. Но я согласна спускаться одна.

 

P.S. Детям о своих грандиозных планах заранее говорить не буду, а то начнут отговаривать, проводить разъяснительную работу. Они ведь умные и всё знают.

А мама лучше знает, что надо делать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...