Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9VK с отдыхом на море в Испании и с 1 ночным переездом


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ и к форумчанам. Осенью вышел новый тур-новинка 9VK с отдыхом на море в Испании и с 1 ночным переездом. Очень хотелось бы узнать отзыв о туре, но никто не откликается на мой призыв. Я была уже в Испании и не только в Льорет де Маре, но в тур пригласила 2 человек и хотела бы услышать как прошел тур и какие то доп заезды  были? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Планирую тур 9 VK на следующий год. Вы остались довольны этим туром? Отзывов по нему так и не появилось. И ещё в какие даты был тур? Может быть , хотя бы, в общих чертах опишите, или на личную почту мне, буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если не ездили в Испанию с ТурТрансом, то посмотрите отзывы на испанские туры. Они во многом дублируют друг-друга. Конкретно про этот тур ничего сказать не могу, но была в 9FM в августе,  где с пятого дня программа практически идентична, разве что ночей в Льорете было 5. Если в общих чертах, то дней на море маловато, если это является основной целью поездки (мне не хватило и большего числа ночей там). Жирона очень красивая, обзорная по Барселоне очень галопная, но пару знаковых мест увидите. Монсеррат точно стоит посетить, это незабываемые виды. День с ниццей был построен несколько иначе, чем здесь, но возможно, дадут время на море. В Венеции времени было вполне достаточно, можно и пообедать, и погулять, и в магазинчики зайти. Вена тоже галопом, что вполне ожидаемо. А если вас интересовал именно ночной переезд и Нюрнберг со Страсбургом, то тут ничем не могу помочь, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...