Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мммм.... Новый год в Венеции!


bolataeva.rita

Рекомендуемые сообщения

Привеееет!! Сейчас пытать его буду!!! Не передавал(((

. Нет, про два автобуса в Венецию решилось только дней 10 назад.

 

Напиши ему, что это тот человек, который был с тульскими пряниками от Тульского Токарева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доломитовые Альпы... Вот честно, понятия не имею, что это... Эта как Саяны? Или всё же предгорья Саян вне конкуренции... Или это как горы Алтая? Столько много уже отзывов про эти самые Альпы. А мои туристы (по доброй традиции все новички)вчера сказали: "Какое необычное и непривлекательное название"...

   Лично я поехала в тур из-за них. Нет, сначала, как всегда: "Маргарита, нам бы на НГ куда-нибудь!", "Куда?", "Не принципиально"... Я долго не выбирала... Увидела три слова : ВЕНА ДОЛОМИТОВЫЕ АЛЬПЫ. И забронировала тур...

  Интернет порадовал такими видами

e56eaed7f14f20d.jpg

4f10294067650.jpg

dolomit_alp_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид наш- Николай Пеньковский имеет много достоинств, но одно - САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ  НОВОГОДНЕГО ТУРА, на моё:"Коля, а не попробовать ли нам...", отвечает: "Давай", "Может устроим детям сюрприз?", "А легко", "Успеем заехать в N?"... "Поехали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если НГ у Вас уже распланирован, то в ноябре я буду анонсировать свой новый, придуманный тур. Он будет с 1 июля!

 

Гид наш- Николай Пеньковский имеет много достоинств, но одно - САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ  НОВОГОДНЕГО ТУРА, на моё:"Коля, а не попробовать ли нам...", отвечает: "Давай", "Может устроим детям сюрприз?", "А легко", "Успеем заехать в N?"... "Поехали!"

 

Рита! Думаю, это достоинство - взаимопонимание гида и руководителя группы, подходит не только для новогоднего тура, об этом мечтают ( "Успеем заехать в N?") и ждут многие туристы и в обычных, не праздничных турах. Если не секрет, под какую страну придумывался новый тур с 1 июля? Под Францию? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет)))) 

 

Вена – Венеция – Рим (3 дня) – Неаполь* - Помпеи* - Ватикан* – Флоренция - Лазурный берег- Ментон – Ницца – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (4 ночи) – Барселона – Фигерес* – Авиньон – Оранж – Женева - Прага

 

 

Этот тур мы ещё будем додумывать. Но пол-автобуса уже занято.))) Выезд 1 июля. Автобус удобный))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нас в автобусе только 27. Я, конечно, понимаю, что ТТВ нужно набрать автобус, но очень уж хочется испытать на себе и увидеть вживую А КАК ЭТО ЕХАТЬ В ТУР НЕ В ПОЛНОМ АВТОБУСЕ)))

. Ни разу не была я свидетелем такого чуда, да теперь уже и не верю в эти враки, о том как поехали они в полупустом автобусе, и на каждого было по 2 кресла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы учли опыт прошлых лет, и я попросила новогодний ужин в Венеции сделать чуть позже, чтобы потом на площади не замерзнуть в ожидании полуночи.

 

. Немного статистики))) В этот мой тур еще в мае записались 20 человек, но... Одну позвали замуж, и ждала она этого предложения 14 лет. Вторая забеременела впервые в 43. А третья ...решилась все деньги ухнуть в пластику)))

. Так что хочет замуж, родить, давайте ко мне в группу))) У нас недобор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом доступе теперь появились оба автобуса. Выбор мест хороший. Кто гид другой группы? Не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Думаю, это достоинство - взаимопонимание гида и руководителя группы, подходит не только для новогоднего тура, об этом мечтают ( "Успеем заехать в N?") и ждут многие туристы и в обычных, не праздничных турах.

плюсуюсь много-много :drinks:

 

Гид наш- Николай Пеньковский имеет много достоинств, но одно - САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ  НОВОГОДНЕГО ТУРА, на моё:"Коля, а не попробовать ли нам...", отвечает: "Давай", "Может устроим детям сюрприз?", "А легко", "Успеем заехать в N?"... "Поехали!"

а это подтверждаю как очевидец

Ох, как хочется снова с Ритой в тур, но увы, пока обстоятельства выше меня. Буду следить за вами на страничках форума. :read:  :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация по отправлению/прибытию двух венецианских групп: туда 28.12 - поезд № 27, обратно 06.01 - поезд № 132.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, здравствуйте! Вы принимаете в свою компанию новичков форума, но не новичков любителей путешествий с ТТВ? Хочу присоединиться к Вашей компании в летний, еще не разрекламированный тур. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рада!! Вот сейчас быстренько группу в Беларусь свожу, потом документы на визу группе на НГ сдадим. И в ноябре открою тему, где буду рассказывать о маршруте и экскурсиях июльского тура.

. Но за Вами место оставила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за Вами место оставила)))

Спасибо Вам! Очень, очень рада! А как это все правильно делать? через турагенство отправлять запрос к Вам на присоединение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, сегодня можно получить дополнительную скидку при бронировании в нашу группу!

 

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3211.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, здравствуйте! В вашей группе какого возраста туристы? Школьники? Спасибо.

 Добрый день))Не волнуйтесь. В моей группе только взрослые туристы. Женщины красивого возраста и пенсионеры)) Я ж понимаю, что на НГ ученикам совсем нечего показать в туре кроме дегустаций, застолий, глинтвейнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Информация по ресторану и меню предновогоднего ужина в Венеции (для таких же интересующихся как я):

 

ВЕНЕЦИЯ

Ristorante AL COLOMBO

Corte del Teatro – San Marco 4619

www.alcolombo.com

19h00-21h00

 

Закуски: рыбное ассорти

Первое блюдоРизотто с рыбой «гиоццо» - типичной рыбой венецианской лагуны

Основное блюдо: Свежевыловленная рыба (по сезону), запеченая в печи с томатами-черри, оливками и каперсами

Картофель из печи

Десерт: Традиционный венецианский диджестиф «сгроппино» с печеньями с острова Бурано

Панеттоне с кремом (традиционная праздничная выпечка)

1/3 бут. Домашнего вина

0,5 мин воды

 

Для непьющих спиртное будет возможность заменить вино на безалкогольный напиток.

 

Меню вроде неплохое, надеюсь все в нашей большой группе любят рыбу, а её у нас будет много :biggrin:.  Правда, я бы и от мясного чего-нибудь совсем не отказалась))).

 

Единственное, но большое НО, ТТВ так и не прислушался к пожеланиям, звучавшим уже давным-давно о том, чтобы договориться об окончании ужина попозже. Что мы будем делать три часа до НГ - пока не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...