Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Рябикиной Екатерине тур 4SG 23 сентября 2017


Рекомендуемые сообщения

Дорогая Катя спасибо ,что вы были с нами.В этом напряженном и напичканом туре городами Швейцарии у нас все получилось благодаря вам и очень послушной группе.Спасибо за компанию,спасибо за внимание,спасибо за большое количество информации.Вы настоящий профессионал своего дела.И мы с мужем обязательно встретимся с вами на новом маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, Вы будите писать отзыв? Расскажите какие предлагались дополнительные экскурсии, как был построен 3-й день, во сколько приехали в Ульм? Чем занимались в свободное время в Цюрихе и Женеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Обещали разместить стихи написанные по дороге. Где они ?Ведь их в поезде переписывало пол группы. Москва , Нижний Новгород, Пенза -откликайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ну не писала я отзыв ни разу.Попыталась создать тему,не получается ничего.Лена привет!!!Нашу поэтессу мы встретили на Курском вокзале и вместе ждали свои поезда.Она обещала своё произведение поместить на сайте

А я бы продолжила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не соображу как начать писать отзыв,отвечу в личке на все вопросы.Тур яркий насыщенный,весёлый.У нас все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...