Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Парк «Зарядье» в Москве


Рекомендуемые сообщения

Была в парке второй раз при свете дня в декабре. Снова попала в пасмурный день. Пещера не работала, по мосту прошлась - толп не было. Из новогоднего украшения только елка. Все-таки надо ждать лета, чтобы заценить парк во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 января 2018 были в Зарядье. Конечно. зима, ничего привлекательного. Правда был один удивительный, а может для России вовсе не удивительный, а самый обычный момент :negative:.

Были на машине, искали парковку Зарядья. Видели указатель на дороге, который сообщал, что есть свободные места. С первого круга не нашли ее, т.к. у нужного поворота стояли большие грузовики и полиция. на втором круге остановились, спросили у полиции "как проехать на парковку", а они сообщили, что до 4 янв. она закрыта для посетителей. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ!

А мы 2 января оставили машину прямо на набережной под парком Зарядье. В праздники ведь все парковки бесплатные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно посетила парк "Зарядье" 23 декабря. 

 

На подступах к парку:

IMG_9294.JPG

 

IMG_9312.JPG

 

Взгляд на набережные:

IMG_9320.JPG

 

IMG_9382.JPG

 

IMG_9404.JPG

 

IMG_9408.JPG

 

IMG_9425.JPG

 

Мост (под крылом самолета)

IMG_9438.JPG

 

IMG_9493.JPG

 

IMG_9496.JPG

 

 

Ледяная пещера на сегодняшний день еще закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так толпа людей,там не всегда! Была в субботу днем в середине декабря, без всяких толп. В ноябре на праздники, да была толпа... в праздничные дни везде народу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото - жесть! Такое количество людей омрачает посещение парка :sad:

Я думаю, что это только в праздники, в дни массовых гуляний. Когда мы пришли, ужаснулись, увидев СТОЛЬКО народа, но очередь двигалась достаточно быстро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это только в праздники, в дни массовых гуляний. Когда мы пришли, ужаснулись, увидев СТОЛЬКО народа, но очередь двигалась достаточно быстро) 

Да, в том то и дело, что если работаешь, то посетить парк удается только в выходные или праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в парке "Зарядье" 2 декабря прошлого года в 10 часов утра!!! Народу в утренние часы практически не наблюдалось. Скорей всего прогулкам не способствовала ветреная промозглая погода?!! Очень удивился. что на мост можно зайти только с одной стороны, а выйти с противоположной. Вероятно в целях недопущения массового хаотичного встречного людского потока. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, что в стеклянный купол, что над местами для зрителей, вмонтированы инфрокрасные светильники, от которых идёт тепло. Можно после продолжительной прогулки по центру присесть отдохнуть и погреться, а заодно полюбоваться красивой панорамой. 

DSC06992.JPG

DSC06993.JPG

DSC06994.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...