Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 3АР "Ароматы и вкусы Апулии"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по экскурсиям в Риме.Ватикан и ватиканские музеи не предлагаются в этом туре,почему?Очень обидно не увидеть такой главной составляющей экскурсионной программы Рима.Смотрю другие туры с Римом,по времени в городе почти совпадают,но там Ватикан присутствует.Может,еще не поздно включить в программу тура эту возможность для туристов -увидеть сокровища Ватикана и в нашем туре.Думаю,многие туристы были бы благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по экскурсиям в Риме.Ватикан и ватиканские музеи не предлагаются в этом туре,почему?Очень обидно не увидеть такой главной составляющей экскурсионной программы Рима.Смотрю другие туры с Римом,по времени в городе почти совпадают,но там Ватикан присутствует.Может,еще не поздно включить в программу тура эту возможность для туристов -увидеть сокровища Ватикана и в нашем туре.Думаю,многие туристы были бы благодарны.

 

Добрый день! Спасибо за Ваше предложение, мы обязательно рассмотрим данную возможность.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,что ТТВ откликнулись на нашу просьбу,экскурсия в Ватикан уже включена в программу!

Есть еще одна просьба,по Неаполю.Может быть есть возможность включить в программу экскурсию в Королевский дворец в Козерте или Пестум?Конечно,в Неаполе всего один день и времени совсем немного,но хотя бы как альтернативу Помпеям?Может желающих будет больше,ведь Помпеи посетили уже очень многие в других турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,что ТТВ откликнулись на нашу просьбу,экскурсия в Ватикан уже включена в программу!

Есть еще одна просьба,по Неаполю.Может быть есть возможность включить в программу экскурсию в Королевский дворец в Козерте или Пестум?Конечно,в Неаполе всего один день и времени совсем немного,но хотя бы как альтернативу Помпеям?Может желающих будет больше,ведь Помпеи посетили уже очень многие в других турах.

В Ватикане тоже очень многие были. А я вот в Помпеях не была и, если поеду в этот тур, предпочла бы посетить их, ну, или Казерту, а не Пестум. У меня тоже есть предложение: а давайте исключим Сорренто с корабликом, т. к. многие там уже были, и махнем сразу в Апулию  :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,от Амальфи не готовы отказаться,хоть и были.Это уже глобальное изменение программы.Я же предлагаю экскурсии по желанию туристов,кто хочет, тот выберет Ватикан или Козерту,а кто не желает,тот будет гулять сам или выберет Помпеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Сорренто не были и  хотим прокатиться на кораблике! Давайте не будем просить очень "улучшать" программу, она и так не плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Давайте не будем просить очень "улучшать" программу, она и так не плохая!

Идеальная программа была в нашем туре в этом году, и получилось, к сожалению, только на один раз. А на следующий год почему бы не попросить то, что реально сделать, опять же в интересах туристов. ТТВ все равно изменит только то, что посчитает для себя в первую очередь финансово выгодным, поэтому коренных изменений уже точно в программе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,от Амальфи не готовы отказаться,хоть и были.Это уже глобальное изменение программы.Я же предлагаю экскурсии по желанию туристов,кто хочет, тот выберет Ватикан или Козерту,а кто не желает,тот будет гулять сам или выберет Помпеи.

Вы хотите в Амальфи, я в Помпеи, а не в Пестум. Так что, как написала luce, "давайте не будем просить очень "улучшать" программу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что можно предлагать альтернативу - экскурсии в Козерту,Помпеи или Пестум,а туристы сами выберут,что им интересно.Какая экскурсия наберется,такую ТТВ и проведет.Полностью согласна с Натальей,что программа в их туре была более удачной,но у нас тур с ж/д переездом и это внесло свои коррективы.Еще раз уточняю,я не предлагаю  менять программу,просто включить те экскурсии,которые раньше не предлагались в турах с посещением Неаполя.И не надо путать экскурсии в Помпеи и в Амальфи,они предлагаются совершенно в разные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что можно предлагать альтернативу - экскурсии в Козерту, Помпеи или Пестум,а туристы сами выберут,что им интересно.Какая экскурсия наберется,такую ТТВ и проведет.Полностью согласна с Натальей,что программа в их туре была более удачной,но у нас тур с ж/д переездом и это внесло свои коррективы.Еще раз уточняю,я не предлагаю  менять программу,просто включить те экскурсии,которые раньше не предлагались в турах с посещением Неаполя.И не надо путать экскурсии в Помпеи и в Амальфи,они предлагаются совершенно в разные дни.

Добрый вечер!

 

В будущем сезоне мы работаем по уже изданному каталогу. Постараемся учесть ваши предложения при разработке следующего.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присматриваюсь к этому туру ЖД, мне жаль, что так много дней на море, мне бы и 3 хватило. Бесплатные пляжи, судя по фоткам Наташи не айс, а на платный я не пойду, лучше бы города эти дни потрачены были или сам тур на пару дней покороче и дешевле вышел бы...а лучше, вообще без моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к этому туру ЖД, мне жаль, что так много дней на море, мне бы и 3 хватило. Бесплатные пляжи, судя по фоткам Наташи не айс, а на платный я не пойду, лучше бы города эти дни потрачены были или сам тур на пару дней покороче и дешевле вышел бы...а лучше, вообще без моря...

Извините,но каждый день на море заполнен экскурсиями в очень необычные места,что представиться ли возможность окунуться в море еще большой вопрос.

А еще,мне кажется ,обсуждение будущего тура лучше открыть в новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли время сходить на море в этом туре-это вопрос, т.к. все дни в Апулии заняты экскурсиями. Но однозначно, море в этом туре исключать нельзя(и желательно отель рядом с морем). А дальше у каждого есть выбор. И еще, вот парадокс, большинство просит увеличить дни на море, т.к. это дает возможность все же его увидеть помимо выездных экскурсий. И по моему мнению, как раз здесь дня и не хватает, чтобы увидеть "белые городки", но никак не сократить программу. Это очень дальний район Италии и практически недоступный для ж/д туристов, так что такую уникальную возможность нужно использовать по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что дни в туре добавят, даже по нашим просьбам, очень уж хорошо тур бронируется,люди уже запланировали свой отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни не добавят, естественно, а вот убавить по "просьбам трудящихся" могут запросто, если промолчать. И все же я хочу обратить внимание ТТВ и гидов-сопровождающих на включение дополнительной экскурсии в белые города Апулии в программу. Это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,в какой день?Там все дни заняты экскурсиями,все четыре.Но я тоже не против посетить белые города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,в какой день?Там все дни заняты экскурсиями,все четыре.Но я тоже не против посетить белые города.

Один из белых городов - Локоротондо находится совсем рядом с Альберобелло, так что может быть его и можно включить как дополнительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного по поводу моря...Этот тур больше экскурсионный, чем отдыхательный. Если брать все экскурсии, а я не вижу смысла ехать в этот тур с целью отдохнуть, то времени на море практически нет. Есть возможность купания в некоторых экскурсионных городах, но, чтобы просто лежать на пляже целый день и загорать, такой возможности точно не будет. 

Что касается отелей... На мой взгляд, нашей группе очень повезло с отелями, так как оба отеля были рядом с морем, что давало возможность некоторым купаться утром до экскурсий и вечером после них. Из-за сильнейшего шторма, который был перед нашим приездом, все платные пляжи были разбиты, да и возможности купаться в первые дни не было из-за сильных волн. В отеле, который был в Апулии, пляж - крупная галька, так что надо брать тапочки для комфорта, если оставят этот же отель. Но сами отели, особенно для Италии, очень хорошие, даже завтраки в них были приличные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Дни не добавят, естественно, а вот убавить по "просьбам трудящихся" могут запросто, если промолчать. И все же я хочу обратить внимание ТТВ и гидов-сопровождающих на включение дополнительной экскурсии в белые города Апулии в программу. Это того стоит

Рассматриваем возможность расширить экскурсию  «Альберобелло- Полиньяно» и добавить один из самых впечатляющих белых городов – Остуни. Стоимость будет также скорректирована.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,спасибо,что откликнулись на нашу просьбу.Вопрос,у группы в этом году было свободное время на обед и купание в Полиньяно,у нас такая возможность будет,если в программу будет включен Остуни? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отель на отдыхе будет удобно расположен,то можно будет купаться утром и вечером.Думаю,многих это устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина,спасибо,что откликнулись на нашу просьбу.Вопрос,у группы в этом году было свободное время на обед и купание в Полиньяно,у нас такая возможность будет,если в программу будет включен Остуни? Спасибо.

Планируемый график экскурсии такой: 8.00 отъезд, 10.00-13.00 - Остуни с обедом, 14.00-16.30 - Альберобелло, 17.15-19.30 - Полиньяно (прогулка 45мин и свободное время)

Все успеем!

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо. Все очень грамотно продумано. А не могли бы Вы вот также расписать день - экскурсия по Сорренто, дополнительная на Афальфитанское побережье и отъезд в Апулию. День кажется очень насыщенным, но, может быть, у Вас есть какой-нибудь секрет? Хотелось бы успеть посетить заявленное в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,спасибо большое за ответ.Очень понравилось,как пройдет экскурсионный день,действительно,все успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...