Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчицу в тур VEK с 11 ноября 2017г.!


Рекомендуемые сообщения

Мечтаю съездить в ослепительно-красивый тур во Вьетнам-Камбоджу http://www.tourtrans.ru/tours/countries/2733.html, но у моей подруги изменилась ситуация и она не может поехать, поэтому ищу попутчицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю съездить в ослепительтно-красивый тур во Вьетнам-Камбоджу http://www.tourtrans.ru/tours/countries/2733.html, но у моей подруги изменилась ситуация и она не может поехать, поэтому ищу попутчицу!

Ох... Какой тур! У меня тоже есть такая мечта, Татьян! Но я только что вернулась из потрясающего тура, а на следующее путешествие надо копить и копить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур прекрасный. Но тоже надо копить на этот тур. Может потом, в будущем мы по Татьяниным  репортажам будем готовиться к поездке, а пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, что не знала об этом до Байкала - точно бы поехала, к тому же даты на мой ДР попадают. А сейчас уже с мужем тур на адвент оплачен, авиа-билеты куплены и племянница мужа в Вене ждет в гости :this: :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, что не знала об этом до Байкала - точно бы поехала, к тому же даты на мой ДР попадают. А сейчас уже с мужем тур на адвент оплачен, авиа-билеты куплены и племянница мужа в Вене ждет в гости :this: :cray: .

Как жаль! Но я узнала, что подруга не поедет совсем недавно. Теперь вот очень надо бы попутчицу найти. Не хочется за сингл переплачивать.

 

Татьяна, обязательно отзыв после поездки! В планах на следующий год туда съездить.

Репортаж вести постараюсь. Всё опишу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечтательный тур) смотрю на него, смотрю... эх, ну, почему он не на месяц позже?))

Танечка, а может все-таки получится с 11 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а может все-таки получится с 11 ноября?

Я еще даже паспорт оформлять не начинала, по старому уже никуда не уедешь)

И по датам можно попробовать задать вопрос начальству, конечно, но шансы на положительный ответ сильно зависят от многих факторов)) у нас отпускной период с декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте нынешнего года Lana34 съездила в тур по Вьетнаму и написала очень интересный отзыв, после которого очень захотелось поехать в эту страну, добавив еще и Камбоджу. Если кто-то не видел отзыв Светланы, обязательно прочитайте его, полюбуйтесь на фотографии ярких, интересных мест. Возможно, что еще у кого-то, как и у меня, появится желание всё это увидеть своими глазами. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19415-udivitelnaia-strana-fej-i-drakonov-%E2%80%93-vetnam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...