Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Кашину Ивану, тур от 16.08.2017


лана36

Рекомендуемые сообщения

Закончилось моё 10 путешествие с «ТТВ" 10A Light   Отдых на море в Греции + Сербия с 16.08.2017 Г. От путешествия я и мой муж в восторге !   
И в этом огромная заслуга нашего гида — сопровождающего - Ивана Кашина. Иван замечательный и позитивный человек, чуткий, внимательный, эрудированный, много рассказывал о Греции и других странах на маршруте и с  первых слов  "погружал" нас в исторические события! Все экскурсии, которые проводил Иван были   содержательные и интересные. Всегда старался  нас вкусно и сытно накормить, быстро размещал в отелях. Фильмы, которые мы просматривали при переездах прекрасно подобраны! Иван делал во время пути много сюрпризов и подарков для «аргонавтов»,(так он нас называл). Профессионализм Ивана чувствовался во всем: в знаниях, в заботе о туристах во время тура. 

  Отдельные слова благодарности  водителям нашего «Арго»: Пшемеку и Томеку. Доброжелательное отношение к туристам, чистота в салоне автобуса, помощь с погрузкой и выгрузкой багажа, чай-кофе на остановках. Ребята настоящие молодцы! Работали в тандеме с Иваном и благодаря этому мы быстро проходили границы! 
Выражаем также  благодарность моему любимому «ТурТрансВояжу» за хорошую организацию тура. Программа в туре  продумана до мелочей! 
«ТТВ» очень хотелось, чтобы вы поощрили вашего замечательного сотрудника, нашего гида — Ивана Кашина! Еще раз спасибо за путешествие!  Эта поездка надолго останется в памяти и в наших сердцах.

DSC_3570.JPG

DSC_4075.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Иван Кашин чудесный гид. Путешествовала с ним в 2015 году. Мечтаю еще раз поехать в Грецию, но только с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна со Светланой, Иван - супер-гид ТТВ, профессионал с большой буквы!!! 

Его рассказы про Грецию, дополнительные заезды в новые города, а также стихи и песни в театре Эпитавра, думаю, никого не оставили равнодушными и все мы с восторгом вспоминаем его.  DSC08245.JPG

А наши "автопилоты" Пшимек и Томаш тоже были на высоте, спасибо вам за все!!!

Наш "корабль аргонавтов" и его экипаж.

DSC08065.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...