Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог осень 2017- весна 2018г.г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

Если честно,пока новый каталог расстроил.Чем обновился 9SK Отдых в солнечной Испании? Тем,что убрали Баден-Баден? Или из предлагаемых экскурсий убрали Перпиньян и Коллиур? Тур изначально дороже этого года,в 2017 он стоил 610 евро(когда-то 595...),в 2018 он стоит от 625. Добален налог туристический налог 7 евро за 7 ночей предоплата экскурсий.И кстати если отель предполагался 3-4 звезды по системе Фортуна,то теперь со всей прямотой написано 3...Возможно будет и с "Оазисом" тур,не знаю.Новинка с Римом и Флоренцией тоже отель 3 звезды, дней на море только 4, т.е.5 ночей...Пока разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Очень жаль, что на тур 3sd Сардиния-Сицилия, только один выезд, может добавите еще один на июль или август. ТТВ- очень прошу :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обрадовалась, Доломиты плюс отдых, но 4 дня на море- мало!! Может быть в весенне-летнем каталоге ТТВ подумает и увеличит количество дней на море. Меньше 6 дней для меня лично не отдых, а перекур какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивляет, что отели во всех турах с отдыхом в Испании по системе Фортуна. Тур то я себе уже подобрал, вот только хотелось бы Оазис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наученная горьким опытом отдыха на море последние два года, я больше не бронирую туры с отдыхом, если отель не известен. А в новом каталоге отели обещают сообщить только после 15 апреля и еще не факт, что заявленный отель впоследствии не заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не стало тура " Отдых в Сорренто " , постоянно любуюсь фотографиями из этого тура, столько приятных воспоминаний , планировала ещё раз приехать в тихий посёлок на побережье.Пожалуйста, верните этот тур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтала съездить в Апулию, но его изуродовали до безобразия. Прилет в Вену, опять Венеция, галоп по Италии и моря вместо суммарных 8 дней осталось 5. Как можно было из чудного размеренного тура сделать такое, что приличных слов не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, австрийский тур урезали и сжали. Но все бы ничего, если бы...Как можно поставить две высокогорные дороги Герлосс и Гроссглокнер в один день. Катастрофа! А если плохая погода? То сразу два самых красивых места вылетят из тура. Да и не подумали о здоровье туристов. Не каждый легко переносит высоту! Нельзя в один день это делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. очень опечалил новый каталог, т.к. для меня нет ничего интересного, и самое главное, тур о котором думала и хотела поехать следующим летом, вдруг не оказалось ни одной даты ни на июль, ни на август, а я могу отдыхать только в эти месяцы. ТТВ огорчает не только каталогом, но и своим подходом к разработке туров. теперь видимо придется идти к конкурентам, которые смогут что-то предложить на июль, август, т.к. любимый ТТВ разочаровал....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, вы думаете о многих видимо отдыхающих, но о большой категории Ваших клиентов, в частности педагогов (школы, ВУЗы и т.д) Вы забываете, что у педработников отпуска только июль, август. и когда вы ставите даты по маршрутам, вы почему-то вообще не задумаетесь о интересах данной категории туристов. что им делать, если хочется в определенный тур, а даты тебе категорически не подходят...может быть Вы добавите хотя бы по туру 4gt avia дату со 2-16 июля 2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оказалось ни одной даты ни на июль, ни на август, а я могу отдыхать только в эти месяцы.

Про летние месяцы будет следующий каталог, этот "Осень-весна".

 

(В порядке ворчания) Не понимаю, зачем издается каталог: все равно что-то поменяется по пути, к весне что-то добавится, что-то отменится, не говоря уж о лете. Каталог - это по сути только анонс, а на сайте актуальные программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разочарована. Так хотели поехать снова в "Ароматы Франции" числа 22-24- апреля... Так даже на замену ничего не нашла. А график отпусков уже утвержден. Что делать?...

А ещё почти все туры начинаются в среду - четверг. Очень не удобно по дням отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все равно что-то поменяется по пути, к весне что-то добавится, что-то отменится, не говоря уж о лете... 

Хорошо бы было, если бы на самом деле так произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привыкла планировать все до нового года, что касается след. лета...

И я привыкла бронировать тур чуть ли не за год вперёд- забронировать места,оплатить половину тура...придётся наверное перестраиваться... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в туре-новинке в горнолыжную Чехию отель уже известен (если не заменят, конечно). По описаниям - неплохой, хотя в 2015 были минусовые отзывы, но сейчас отель отремонтирован и отзывы уже противоположные.

Природа в Гаррахове - чУдная (зато рекламы тура никакой :search2: ) Хотелось бы, чтобы рекламный отдел больше внимания уделял новинкам.

 

Сто процентов права, Светлана! Смотрю на этот тур, и "страдаю потихоньку".

Очень хочется!!! Даже зная, что съеду со снежных вершин только на санках, и лыжи видела только на картинках. Но, чего не придумает на время каникул пытливый ум туриста. :smile:  Есть куда поехать и что посмотреть в окрестностях. И я только "за" рекламу от ТТВ, которая позволит узнать о всех возможностях зимнего туризма в Чехии. Гаррахов практически неизвестен для русских туристов. И, думаю, наступил тот час, когда возможно сделать новые открытия в Чехии. :dance4:

 

Светлана. Даже если отель "известен", это  ровным счетом ничего не значит.

 

Это уж, точно, Наташа. Но глядя на карту, поняла, что до лыжных трасс от отеля - рукой подать. Ближе некуда, и вокруг только горы и спуски. Значит...Всё для блага отдыхающих - катайтесь на здоровье, пожалуйста.

Ну, а если случится по воле судьбы "великое переселение", то окажемся мы наверняка уже на территории Польши в Якушице, что в общем-то, тоже не плохо, есть бесплатное сообщение на ски-бас с Гарраховым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы проезжали летом это местечко в Карконошах- чудесные пейзажи!

Очень хочется, чтоб премьерный выезд состоялся! И мне кажется, он подходит не только любителям горных лыж, но и прекрасный вариант для отдыха, прогулок, наслаждения, для новых открытий неизведанной пока туристами ТТВ  северной Чехии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забронировали и оплатили тур 4Super с 6 октября. На сайте написано, что программа действительна с 15.04.2017 по 14.10.2017.

Сейчас посмотрели в каталоге, а там программа тура обновлена (причём, стала хуже, убрали Берлин, Дрезден под звёздочкой и т.д) В датах выезда указана и наша дата. Хотелось бы узнать, в каком варианте будет тур? 

 

И правда, не понятно зачем так "концовку" этого тура так "обрубили"? 2 дня в Вене....причем один вначале, и один в конце...что-то глупость какая-то (как мне кажется) (я конечно понимаю, что в Вене есть что посмотреть, но тогда уж лучше путь 2 дня подряд будет в одном городе, чем "катание туда/сюда")...совсем нелогично((  :negative:

И тур с отдыхом в Сорренто жаль, очень жаль... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть- печаль. Получается убрали Заполярную Норвегию :sad:

Уважаемый ТТВ, есть ли шанс, что тур появиться в летнем каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы уточнить по туру 5GT Британия Gran Turismo, на даты с авиа - ж/д перездом группы разные или смешанные?

Судя по программе 5/1 дня - общая, а по программам 15/11 -16/12 дней - все такие разные

Хотелось бы точно знать, один автобус или разные набираться будут или, возможно, в каталоге ошибка.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОГО тура по Франции не будет? или я невнимательна? Был выбор из двух путешествий, теперь проблемы, кажется, нет?  Бегу бронировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,на лето (июль,август) не планируется туров с отдыхом на озёрах Балатон,Хевиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,на лето (июль,август) не планируется туров с отдыхом на озёрах Балатон,Хевиз?

Присоединяюсь к вопросу! После 3-х дней пребывания на территории Венгрии в туре в прошлом году я была просто в восторге от Будапешта,от Балатона и вообще всей Венгрии (ну той части,что удалось увидеть). Настроилась,что обязательно поеду в тур с отдыхом на Балатоне,но...ТТВ разработал гранд-тур по Венгрии,а отдых на Балатоне убрали....  С удовольствием бы съездила в тур по Венгрии именно с отдыхом на несколько дней на озере,Балатон или Хевиз (ну есть же тур с отдыхом на озере Липно,просто шикарный тур,если учесть ,что в него опять вернули хороший отель!). Было бы просто замечательно,если бы ТТВ разработал тур именно с отдыхом на озерах в Венгрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...