Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8FA Вся Норвегия 16 фьордов_ 6-14 августа 2017_С Еленой Блиновой


Рекомендуемые сообщения

Очень понравился тур, хотя временами было тяжело. Я заядлый фотограф, больше люблю природу, чем города. Буду понемногу выкладывать фотографии. Для начала - вечерний Осло.IMG_6677_i.jpgIMG_6691_i.jpgIMG_6695_i.jpgIMG_6683_i.jpgIM-G1х_6790_i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Публикуйте ваши сообщения внизу темы в окошке ответа.

Вы пока находитесь в режиме премодерации, поэтому ваши сообщения не сразу после публикации появляются на форуме, но после того, как будут опубликованы 5 сообщений, вы будете переведены в категорию "пользователи" и сообщения будут публиковаться на форуме сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ! Тогда продолжу. После Осло следующий день у нас был посвящен целиком национальному парку Хардангервидда. От прекрасного озера в долине Халлингдал IMG_6708-10+_i.jpg

 ,через горное плато  IMG_6728_i.jpg ,

затем на смотровую площадку к водопаду Вёрингфоссен IMG_6815-18+__pani.jpgIMG_6881_i.jpg  (здесь нас застал дождь),

затем поспешили на кораблик , на экскурсию по Хардангерфорду , который тоже поначалу был весь в дожде и тумане IMG_6938_kri.jpg ,

но к концу плавания прояснилось IMG_7108-10+_pani.jpgIMG_7123_i.jpg,

Дальше на автобусе по красивейшим местам национального парка Хардангервидда - водопады Лотефоссен IMG_7157-60+_i.jpg ,

а рядом с ним - Эспеландсфоссен IMG_7185+_i.jpg,

между ними всего метров 200, и водяная пыль не успевает осесть IMG_7295_i.jpg .

Затем потрясающе красивый водопад Лангфоссен IMG_7258-64+_i.jpg,

который впадает в Акрофьорд 20170807_181316_i.jpg.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему-то не все ссылки на фотографии видны в моем сообщении как ссылки... С чем это связано?

Это связано с тем, что вы их неправильно добавили в сообщение. Видимо, вы хотели привязать ссылку на фотографию к слову в тексте?

Кроме того, половина ваших ссылок, которые видны как ссылки, - не открываются по причине того, что истёк срок действия ссылки либо зритель не входит в аудиторию просмотра данной страницы.

Если вы хотите, чтобы как можно больше людей на форуме увидели ваши фото, то лучше публикуйте их так, как делали это в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тур, хотя временами было тяжело.

Простите Валентина, что прерываю Ваш фотоотчёт. Выбрала этот тур для себя на следующий год. Что тяжёлого было в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Валентина, что прерываю Ваш фотоотчёт. Выбрала этот тур для себя на следующий год. Что тяжёлого было в туре?

Доброго времени суток. Для меня лично (по состоянию здоровья - у меня больные суставы и спина) тяжело было и сидеть в автобусе подолгу,и много ходить....В городах по полтора часа максимум свободного времени, и хочется побольше увидеть-успеть... Но я не жалею. Мы знали, на что шли. Я заядлый фотограф, поэтому надо было увидеть такие красоты !! Со скандинавскими палками я даже на Прекистолен взошла ! :) Пока мы с мужем ездим вдвоем - у нас "разделение труда": он больше слушает гида, а я больше отвлекаюсь на фотографирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Валентина, что прерываю Ваш фотоотчёт. Выбрала этот тур для себя на следующий год. Что тяжёлого было в туре?

Да, хорошие места в автобусе надо бронировать как минимум за полгода... И в августе больше вероятности попасть на солнечные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..И в августе больше вероятности попасть на солнечные дни.

А в июле больше ягод в Скандинавии. Клубника, малина там просто фантастические. И солнечный исключительно август "не факт"....в 2014 году жара в Скандинавии стояла с июня. Купались даже во фьордах и домой вернулись загоревшие как будто из Турции.... Плюс 36 в тени в Осло как вам??? Конечно на фьордах прохладнее, но было всё-таки жарковато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в июле больше ягод в Скандинавии. Клубника, малина там просто фантастические. И солнечный исключительно август "не факт"....в 2014 году жара в Скандинавии стояла с июня. Купались даже во фьордах и домой вернулись загоревшие как будто из Турции.... Плюс 36 в тени в Осло как вам??? Конечно на фьордах прохладнее, но было всё-таки жарковато....

Вам исключительно повезло :) У нас 20 градусов и солнечно было только в Бергене. А вообще - мы ехали совсем не за ягодами и не за загаром :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...