Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый ТТВ. Едем с дочкой в тур 3АМ с 21 сентября. Дочка присоединяется к группе в Будапеште, билет на самолет уже куплен. И назад она также должна вылететь раньше. Я предложила вылететь из Венеции в день выезда всей группы, но она хочет доехать со мной до Вены и вылетать уже оттуда. Самый поздний рейс оттуда в 20.55. Билет еще не купили, но уже пора. Есть риск, что она опоздает на этот рейс. 

И буду так же благодарна форумчанам, если они  то же что то посоветуют. А так же расскажут, как добраться в Вене до аэропорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ярославна! В прошлом году я два раза отдыхала в Лидо ди Езоло. В Вену приезжали в районе 15.00-16.00 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любой станции метро пересесть на Pratestern и дальше на поезде OBB (жд), там на метро все понятно, но взять доп.билет. В июле прилетела, пересела и доехала до отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добраться в Вене до аэропорта. 

 

Добираться можно разными способами. Все зависит от того, из какого района Вы едете.

 

Самый бюджетный вариант - электричка S7. Стоимость 1 билета - 3.90 евро или можно использовать 2 разовых по 2.20. Отправляется каждые полчаса.

Попасть на неё можно как с указанной выше Pratestern, так и со станции Wien Mitte. 

 

Есть несколько автобусных маршрутов. Один маршрут идет до Западного вокзала (Westbahnhof), другой до Schwedenplatz и третий до Donaustadt. Цена (была) 8 евро.

 

Самый дорогой вариант -скоростной поезд CAT - City Airport Train. Этот комфортный двухэтажный поезд первого класса, который отправляется каждые полчаса от станции Wien Mitte. Идет минут 15. Цена, если не ошибаюсь. 12 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...