Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнительные экскурсии (бронь, оплата в офисе, на маршруте)


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, я верно понимаю, что все доп.экскурсии, которые я хочу взять, нужно будет указывать уже в момент сбора группы?

Еду впервые в подобный тур, оформляла через онлайн и там не было никаких опций по заказу доп.экскурсий в момент бронирования самого тура.

 

Спасибо!

Да, сейчас предварительное бронирование экскурсий отменено (за исключением небольшого количества экскурсий, которые нужно обязательно бронировать при покупке тура с предоплатой).

О своём желании посетить ту или иную экскурсию Вы сообщите сопровождающему, отметив необходимые экскурсии в ведомости.

 

С уважением,
ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Собираюсь забронировать ТУР S13. Можно ли будет поменять местами программу 2-го дня (2 экскурсии)  и 4-го (свободный день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
06.10.2018 в 13:15, MirInna сказал:

Здравствуйте. Собираюсь забронировать ТУР S13. Можно ли будет поменять местами программу 2-го дня (2 экскурсии)  и 4-го (свободный день)?

Добрый день.

Менеджер по направлению ответил на Ваш вопрос по электронной почте. Вы получили ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...