Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

об изменениях в туре 4AS


Рекомендуемые сообщения

Отправлено 29 Июль 2017 - 08:54

Вернулась группа из тура 4 AS от 08.07.17.Туристы пишут что произошли изменения в программе данного тура,об изменениях они узнали будучи уже в Будапеште.На сайте я не увидела изменений в программе тура.Прошу ответить-так изменения внесены в программу ..или нет ?

Интересуюсь т.к. еду 18.08.17 в этот тур.

с Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я не ТТВ, но мне кажется,что никаких изменений в вашем маршруте не будет.Если тур с выездом 08.07. и претерпел изменения,то только в связи с их поломками автобуса,а значит,задержками.Думаю,что Вам волноваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я была в туре 4AS от 08.07.2017г.  По программе  : "  9 день Загреб – озеро Балатон

Завтрак в отеле.

Переезд в Загреб (~170 км), обзорная экскурсия по столице Хорватии: средневековые кварталы Градец с собором Св. Стефании и Каптол с собором Св. Марка, улица Илица, площадь Елачича и другое. Свободное время.

Переезд в Венгрию (~185 км), на озеро Балатон, купание и отдых.

Ночь в отеле в районе озера Балатон.

10 день озеро Хевиз* – Эгер

Завтрак в отеле

Свободное время, для желающих поездка* (€5, трансфер) на термальное озеро Хевиз (~9 км), купание* (вход платный, около €9/ час, имеются противопоказания)."

 

Так вот, отель в районе озера Балатон, купание в нем и отдых нам заменили на проживание в районе озера Хевиз. В отель прибыли когда на улице было уже очень темно. Конечно тут с ТТВ трудно поспорить, наверное можно посчитать и 1км. и 10км. - все это район озера Балатон!!!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае,чтобы не менять программу,вас ДОЛЖНЫ были отвезти для купания на Балатон.Мы же в июньский выезд выезжали на Хевиз,хотя и не жили там.Я думаю,все логично, по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Отправлено 29 Июль 2017 - 08:54

Вернулась группа из тура 4 AS от 08.07.17.Туристы пишут что произошли изменения в программе данного тура,об изменениях они узнали будучи уже в Будапеште.На сайте я не увидела изменений в программе тура.Прошу ответить-так изменения внесены в программу ..или нет ?

Интересуюсь т.к. еду 18.08.17 в этот тур.

с Уважением

 

Добрый день.

 

Приносим свои извинения, что своевременно не ответили на Ваш вопрос.

Возможно, в туре 4AS с 08.07 были корректировке в плане экскурсий в связи с поломкой автобуса. Никаких существенных изменений программы не было.

Выезд 18,08 будет проходить по стандартной программе, размещенной на сайте.

Если возникают какие-либо изменения - мы всегда оповещаем об этом туристов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... уж испугалась... что-то мне казалось, что там дата фигурировала 4-ое июля

ну ладно, я могла запутаться уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...