Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Старухиной Марии


Рекомендуемые сообщения

Я и мои три спутницы в туре 8А -4 скандинавские столицы от 05.07.2017 года хотим поблагодарить нашего замечательного гида Старухину Марию за прекрасное интересное путешествие, увлекательные рассказы о странах и городах.Мария профессионал с большой буквы, отличный организатор,внимательный и заботливый гид! А группа у нас была из 55 человек ,включая две детские группы и нужно обладать немалым терпением и тактом чтобы стать настоящим капитаном такой команды.Отличными помощниками были и водители-Владимир и Андрей.Хочется также поблагодарить их за внимание и доброе отношение к туристам,чистый и комфортный автобус, безопасную дорогу. Спасибо ТТВ за таких гидов, когда в чужой и незнакомой стране чувствуешь себя своим! Удачи и успехов во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

      В августе 2017г. провела 11 счастливых дней в туре 8F3M по Скандинавии : "5 столиц + 6 фьордов" по маршруту: Рига – Стокгольм – Копенгаген – Осло – Ставангер – Люсефьорд* – Кафедра Проповедника* – Берген – Хардангерфьорд* – Неройфьорд* (Аурландфьорд) – железная дорога Флом* – Стокгольм – Вильнюс – Тракай* . 

     Замечательный, насыщенный незабываемыми впечатлениями тур с отличным гидом и яркой личностью - Марией Старухиной. Маша (кроме прочих достоинств) поразила способностью быстро и правильно принимать решения в нестандартных ситуациях, создавать в  группе позитивное и доброжелательное настроение. Спасибо ТТВ и Марии от "сильно отдыхающих туристов"!  На фото - наша Маша!

DSC05386.JPG

DSC05400.JPG

DSC05407.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...