Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по отелю в туре 3LM от 06.09.17


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!
В каком отеле Сан-Ремо будет размещаться группа в туре 3LM от 06.09.2017г.?

Ранее на этот вопрос ответ давала ЕкатеринаТТV http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/?p=660149, однако следует отметить, что группа от 07.06.17 была размещена в отеле "Аристон Монтекарло", на который имеется множество нареканий туристов ТТВ, вплоть до желания забыть и не вспоминать об этом отеле.

Отель Belveder хоть и старый, но хотя бы находится в центре Сан-Ремо, и можно развлечь себя вне стен отеля без дополнительных затрат на общественный транспорт.

 

В ближайшие дни нужно принимать решение оплачивать или аннулировать тур - отель "Аристон Монтекарло" слишком далеко от Сан-Ремо, не имеет вокруг развитой инфраструктуры, пригодной для полноценного отдыха, и не отвечает понятию  достойного летнего отдыха на море. О качественном туристическом продукте, вообще, речь не идет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

С отелем Hotel des Londres контракт на 2017 год не продлен. Это отель прошлого сезона.

Все группы в 2017 году будут размещаться в отеле "Аристон Монтекарло".

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать?! Неужели во всем городе Сан-Ремо не нашлось места для групп ТТВ, кроме как в пресловутом "Аристон Монтекарло"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно предложить вам новый формат тура?

 

Мы сами бронируем отель в Сан-Ремо, но доезжаем до города вместе с группой на автобусе со всей экскурсионной программой и соответственно уезжаем вместе с группой, естественно, стоимость тура для нас уменьшается за счет непроживания в отеле "Аристон Монтекарло", который вы настойчиво бронируете для всех групп в Сан-Ремо, и по которому уже имеются нарекания ваших же туристов, на которые вы не обращаете внимания.

 

 На сегодняшний день в Сан-Ремо можно забронировать вполне приличные отели по доступной цене.

 

Понимаю, что у кого-то это может вызвать смех, но от безысходности "голь становится на выдумки хитра". 

Раз  у менеджеров нет возможности найти нормальные отели, то можно сделать для желающих формат туров в виде автодоставки к месту отдыха на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно предложить вам новый формат тура?

 

Мы сами бронируем отель в Сан-Ремо, но доезжаем до города вместе с группой на автобусе со всей экскурсионной программой и соответственно уезжаем вместе с группой, естественно, стоимость тура для нас уменьшается за счет непроживания в отеле "Аристон Монтекарло", который вы настойчиво бронируете для всех групп в Сан-Ремо, и по которому уже имеются нарекания ваших же туристов, на которые вы не обращаете внимания.

 

 На сегодняшний день в Сан-Ремо можно забронировать вполне приличные отели по доступной цене.

 

Понимаю, что у кого-то это может вызвать смех, но от безысходности "голь становится на выдумки хитра". 

 

Раз  у менеджеров нет возможности найти нормальные отели, то можно сделать для желающих формат туров в виде автодоставки к месту отдыха на море...

Ничего смешного! Я тоже об этом думала.Полистав сегодня  Букинг нашла массу отелей, вилл, апартаментов, кемпингов в черте города по цене от 43000 руб на даты нашего прибывания сроком на 7 ночей. Это 3 зв. в июле, 4 зв.в центре -63000 руб.!!!

Как можно было за год!!! не найти отель в городе, загнав группы не пойми  куда и 100% лишая себя части клиентов в будущем, в моем сознании не укладывается! Но,видимо, такова нынешняя политика ТТВ. Выслушивать весь негатив будут гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

С отелем Hotel des Londres контракт на 2017 год не продлен. Это отель прошлого сезона.

Все группы в 2017 году будут размещаться в отеле "Аристон Монтекарло".

 

С уважением,

ТТВ.

Интересно когда заключался контракт на сезон 2017 года и сколько времени туристов вводили в заблуждение - это мы уже не узнаем. А руководству и менеджменту ТТВ большое так сказать "СПАСИБО" за чуткую "ЗАБОТУ". А негатив точно достанется гидам. Так уже было в карнавальных турах 2017 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного! Я тоже об этом думала.Полистав сегодня  Букинг нашла массу отелей, вилл, апартаментов, кемпингов в черте города по цене от 43000 руб на даты нашего прибывания сроком на 7 ночей. Это 3 зв. в июле, 4 зв.в центре -63000 руб.!!!

Как можно было за год!!! не найти отель в городе, загнав группы не пойми  куда и 100% лишая себя части клиентов в будущем, в моем сознании не укладывается! Но,видимо, такова нынешняя политика ТТВ. Выслушивать весь негатив будут гиды.

Но тогда сколько же ВЕСЬ тур будет стоить,если только за отель 43 тысячи заплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда сколько же ВЕСЬ тур будет стоить,если только за отель 43 тысячи заплатить....

Цена дана за номер на 03.07.17 за 7 ночей.  ТТВ бронирует пакетом и не в июле, что существенно дешевле!

Для тура 3FS, даже при  бронировании сегодня, это составляет 25% стоимости тура с перелетом,страховкой,визой или же 37% без этих опций. 

Тур недешевый. Мои 2 путевки стоили 2510 евро (без доп.заездов,обед/ужин и т.д). Поэтому и пытаемся выяснить, до какой степени может дойти экономия на удобствах туристов руководством ТТВ. Ведь убитый отель Аристон на отшибе не стоит даже так удививших Вас 43000 руб.!

 

P.S. В сей момент Букинг дает цену на Аристон 5700/сутки, 7 ночей - 40000 руб.

       Ровно столько же стоит Бельведер, с которым ТТВ работал и находится отель в черте города.

       Почему было не продолжить с ним сотрудничество? 

       Лично для меня ответ очевиден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не забывайте, что не каждый отель готов принимать большие группы туристов

И кстати, при бронировании отелей часто вижу, что групповое бронирование дороже индивидуального (так пишут в примечаниях отели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что не каждый отель готов принимать большие группы туристов

И кстати, при бронировании отелей часто вижу, что групповое бронирование дороже индивидуального (так пишут в примечаниях отели)

У меня в детализации заказа написано( и оплачено полгода назад) - "За номер с улучшенными характеристиками на курорте" - и что? 

" Не верь глазам своим.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какой степени может дойти экономия на удобствах туристов руководством ТТВ

 

Не драматизируйте. Не нужно раздувать из мелких неудач смертельно-опасные катастрофы. Это настолько же глупо, насколько пагубно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена дана за номер на 03.07.17 за 7 ночей.  ТТВ бронирует пакетом и не в июле, что существенно дешевле!

Для тура 3FS, даже при  бронировании сегодня, это составляет 25% стоимости тура с перелетом,страховкой,визой или же 37% без этих опций. 

Тур недешевый. Мои 2 путевки стоили 2510 евро (без доп.заездов,обед/ужин и т.д). Поэтому и пытаемся выяснить, до какой степени может дойти экономия на удобствах туристов руководством ТТВ. Ведь убитый отель Аристон на отшибе не стоит даже так удививших Вас 43000 руб.!

 

Меня удивила цифра 43 тыс.,потому что весь мой тур с отдыхом на Лазурном берегу,6 ночей,стоил 615 евро(со всеми скидками,без дороги до/из Москвы,Бреста и со своей визой). С отелем там порядок,(наверное порядок :smile: ,пока своими глазами не увидишь мнение не составишь). Ваши 1255 евро на человека это наверное с дорогой,но не суть. В турах с отдыхом действительно отель очень важен. Лично для себя я сделала вывод на будущее -выбирая тур с отдыхом,не стоит бронировать его сильно заранее,не стоит ориентироваться на прошлогодние отзывы т.к. хороший отель этого года совсем не обязательно перейдет на следующий. Решение о бронировании принимать только когда уже есть информация текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно предложить вам новый формат тура?

 

Мы сами бронируем отель в Сан-Ремо, но доезжаем до города вместе с группой на автобусе со всей экскурсионной программой и соответственно уезжаем вместе с группой, естественно, стоимость тура для нас уменьшается за счет непроживания в отеле "Аристон Монтекарло", который вы настойчиво бронируете для всех групп в Сан-Ремо, и по которому уже имеются нарекания ваших же туристов, на которые вы не обращаете внимания.

 

 

Света, а смысл? Уж добраться до места отдыха всегда самостоятельно дешевле, чем с туроператором. К тому же из Сан-Ремо можно самостоятельно уехать в любую сторону, что во Францию, что в Италию. Есть и электрички, и поезда, и автобусы, и троллейбусы. Даже если ТТВ примет во внимание это предложение, это окажется на много дороже, чем отдохнуть самостоятельно. Отдых с ТТВ именно из-за отелей по себестоимости получался дешевле, чем отдохнуть там же самостоятельно. Обидно, что так происходит с отелями. Бизнес, ничего не поделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а смысл? Уж добраться до места отдыха всегда самостоятельно дешевле, чем с туроператором. К тому же из Сан-Ремо можно самостоятельно уехать в любую сторону, что во Францию, что в Италию. Есть и электрички, и поезда, и автобусы, и троллейбусы. Даже если ТТВ примет во внимание это предложение, это окажется на много дороже, чем отдохнуть самостоятельно. Отдых с ТТВ именно из-за отелей по себестоимости получался дешевле, чем отдохнуть там же самостоятельно. Обидно, что так происходит с отелями. Бизнес, ничего не поделаешь!

Наташа, да всё это понятно, хочется до отдыха проехать с экскурсионкой)) А вчера я уже посмотрела и расписание поездов, и стоимость отелей, и один даже забронировала в Алассио, в котором жили в одном из туров. Почему-то раньше о престиже фирмы думали больше, и замены были равнозначные - это бизнес, а сейчас - так, путь в никуда.

 

Вот посмотри, где расположен  отель Аристон Монтекарло, про который идёт речь.  Вокруг одни поля, промзоны или теплицы, пляж никакой, кафе одно на пляже. Что там делать? Ладно было бы недалеко от города, хотя бы 20 минут пешком, а то 4,4 км.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивила цифра 43 тыс.,потому что весь мой тур с отдыхом на Лазурном берегу,6 ночей,стоил 615 евро(со всеми скидками,без дороги до/из Москвы,Бреста и со своей визой). С отелем там порядок,(наверное порядок :smile: ,пока своими глазами не увидишь мнение не составишь). Ваши 1255 евро на человека это наверное с дорогой,но не суть. В турах с отдыхом действительно отель очень важен. Лично для себя я сделала вывод на будущее -выбирая тур с отдыхом,не стоит бронировать его сильно заранее,не стоит ориентироваться на прошлогодние отзывы т.к. хороший отель этого года совсем не обязательно перейдет на следующий. Решение о бронировании принимать только когда уже есть информация текущего года.

 

Наташа, да всё это понятно, хочется до отдыха проехать с экскурсионкой)) А вчера я уже посмотрела и расписание поездов, и стоимость отелей, и один даже забронировала в Алассио, в котором жили в одном из туров. Почему-то раньше о престиже фирмы думали больше, и замены были равнозначные - это бизнес, а сейчас - так, путь в никуда.

 

Вот посмотри, где расположен  отель Аристон Монтекарло, про который идёт речь.  Вокруг одни поля, промзоны или теплицы, пляж никакой, кафе одно на пляже. Что там делать? Ладно было бы недалеко от города, хотя бы 20 минут пешком, а то 4,4 км.

 

attachicon.gifБезымянный.png

Вот это я и увидела!!! Если в представлении сотрудников ТТВ так выглядит отдых на курорте!!!, то я пас!

Ссылка из Википедии: 

Курорт - освоенная и используемая с целью лечения,мед.реабилитации,профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория,располагающая природными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями и сооружениями,включая объекты ИНФРАСТРУКТУРЫ,необходимых для эксплуатации населением и отдыхающими!

Где хоть что-то похожее на курорт?

Лично я не хочу свой отпуск провести в промзоне!

А цены на отель,как и его звездность, это уже дело пятое, при таком раскладе. Туда ехать просто нельзя,даже по профсоюзной путевке, тем более за свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная группа, в которой заведётся такой вот "лично Я".

Вот честно пытался понять смысл Вашего развлекательного посыла (борьба с нагнетанием страстей в данном конкретном случае курит где-то очень далеко в сторонке), но так и не смог. То есть вся группа- бедная, и поэтому "лично я", заплативший за тур свои личные (а почему-то не подаренные Вами) средства, должен (на) молчать в тряпочку и довольствоваться той "прекраснейшей" заменой, которую предложила компания? При этом, тот странный ответ, что дал ТТВ, к сожалению, не выдерживает никакой критики. Я бы никогда не поехал в тур с отдыхом в таком отеле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно пытался понять смысл Вашего развлекательного посыла 

Так и не пытайтесь

 

но так и не смог. 

Тем более, что результат - ноль!

 

 почему-то не подаренные Вами

Поняла свою ошибку - средства и впрямь не дарила. Исправлюсь.

 

 странный ответ, что дал ТТВ, к сожалению, не выдерживает никакой критики.

Так стоит ли тогда критиковать?

 

Я бы никогда не поехал в тур с отдыхом в таком отеле. 

Это не призыв и не нагнетание? Ах, это солидарность. Понимаю. Хотя тут некоторые "личноЯ" уже не первый сезон грозятся больше "ни в жись и никогда", но так и не могут оставить ТТВ в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда не поехал в тур с отдыхом в таком отеле. 

Ну, можно же отказаться... в чем проблема?

 

Никогда не понимала людей, которые начинают проблему раздувать на ровном месте. Не без разницы ли в каком отеле ночевать? В конце концов, не за отелем же Вы едете, а за новыми местами, достопримечательностями, впечатлениями, за новыми интересными знакомствами, в конце концов...

Если для кого-то впечатления и прочее вышеперечисленное - это отель, то смысл выбирать подобного рода туры?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно же отказаться... в чем проблема?

 

Никогда не понимала людей, которые начинают проблему раздувать на ровном месте. Не без разницы ли в каком отеле ночевать? В конце концов, не за отелем же Вы едете, а за новыми местами, достопримечательностями, впечатлениями, за новыми интересными знакомствами, в конце концов...

Если для кого-то впечатления и прочее вышеперечисленное - это отель, то смысл выбирать подобного рода туры?? 

:swoon2:  :swoon2:  :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно же отказаться... в чем проблема?

 

Никогда не понимала людей, которые начинают проблему раздувать на ровном месте. Не без разницы ли в каком отеле ночевать? В конце концов, не за отелем же Вы едете, а за новыми местами, достопримечательностями, впечатлениями, за новыми интересными знакомствами, в конце концов...

Если для кого-то впечатления и прочее вышеперечисленное - это отель, то смысл выбирать подобного рода туры?? 

"Кто-то" только недавно обсуждал целую страницу, как бы с голоду не умереть по дороге и на месте.... А где впечатления, новые места, знакомства в конце концов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто-то" только недавно обсуждал целую страницу, как бы с голоду не умереть по дороге и на месте.... А где впечатления, новые места, знакомства в конце концов...)))

Во-первых, я обсуждала "помереть с голоду" с долей шутки и иронии, удивительно, что при наличии соответствующий смайликов, для Вас это все равно осталось неясным.

Во-вторых, я для того это и обсуждала, чтобы быть в курсе всего того, что меня ждет по пути, учитывая, что я с ТТВ еду первый раз, да и в подобного рода туры - тоже. Обычно все сами организовывали. 

Для меня единственный минус - это отсутствие постоянной точки доступа в интернет. И то - решаемый вопрос посредством приобретения сим-карты.

Просто вопрос с "не тем" отелем, я считаю, банальным капризом. И уже даже вижу эти дешевые понты, которых ждут остальных туристов на месте. 

Что-то не устраивает - делайте выводы, подстраивайтесь под обстоятельства. забирайте деньги в конце концов и поезжайте туда, где отель понравится. Никто не заставляет Вас ехать туда, где что-либо не мило. Тем более до тура еще более двух месяцев. На эту дату, если не ошибаюсь, еще и перебронь бесплатная, и возврат средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи-форумчане!
Давайте не будем ругаться. Вопрос отелей очень серьёзный, и с каждым годом он становится всё актуальнее. Если мы будем говорить о том, что всё равно в каком отеле ночевать, то можно их совсем не бронировать - автобус вполне подойдёт (могу поставить здесь смайлик).
У каждого свои предпочтения, и с этим не стоит спорить, всё равно все будут правы! Но туроператор мнение своих туристов должен знать как с одной стороны, так и с другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Ланушка.

 

Дополнительные комментарии по отелю мы дали в соседней теме.

Если Вас не устраивают условия размещения на отдыхе - Вы можете отказаться от тура согласно условиям договора.

Предложенный Вами вариант мы отклоняем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...