Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания – море + Италия + Лангедок (9SM) с 06.06.2017 с Людмилой Меркушевой


Рекомендуемые сообщения

 Хочется поблагодарить нашего гида Людмилу Меркушеву за улыбку, интересные рассказы, увлекательные экскурсии, неизменную доброжелательность и готовность ответить на любой вопрос. Все было замечательно организовано. Спасибо!

0_118886_fd88c32b_XL.jpg

 

Спасибо нашим водителям - Андрею и Дмитрию за их профессионализм. Прекрасное и безопасное вождение по крутым серпантинам горных дорог, внимательность, а иногда и шутки.

0_1189b9_80a2b82c_XL.jpg

 

0_1189ba_79dba778_XL.jpg

Спасибо нашей огромной группе за доброжелательность и пунктуальность

0_1189bb_909eeac1_XL.jpg

 

И конечно большое СПАСИБО компании "ТурТрансВояж" за замечательное, интересное, иногда нереально красивое наше путешествие.

Новый тур дал мне возможность побывать в новых городках, отдохнуть на море и получить незабываемое удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Светочка, с приездом! Как же мы тут заждались наших первооткрывателей замечательного тура! Не терпится почитать о красотах увиденных городов, задать много вопросов по организации и услышать впечатление от тура в целом... Ждем отзыва с красивыми фотографиями( у тебя это хорошо получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а уже и Светлана вернулась. Какие у вас были симпатичные гид и водители, и красивые пейзажи с лебедями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с нетерпением жду продолжения, начало очень позитивное,уверена,что тур прошел прекрасно! Интересно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур действительно прошел замечательно  :yes3: , программа интересная :i-m_so_h:, всё отлично (комар носа не подточит :biggrin: ). Я за вас очень рада - ведь у вас всё ещё только будет  :good2: . А я постараюсь продолжить в июле, опять еду на дачу - отдыхать от отдыха  :whistle3: . Конечно я не успею написать до вашего отъезда, может быть мои попутчики помогут. Если есть вопросы-задавайте. Отвечу сразу, как смогу.

А пока вам информация к размышлению   :scratch:  :scratch:  :scratch:

0_1165bf_7bdb3ff0_XL.jpg

 

0_1165bd_db9cd2b6_XL.jpg

 

0_1165be_e5669d03_XL.jpg

 

Не набрались: В Генуе "Вилла Дориа", "Тайное сокровище Антонио Гауди", поездка в Кадакес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Еду в этот тур в августе. Будем ждать ваше отзывы в июле. Несколько вопросов по отелю в Испании. Интернет в номере платный? Возможно ли арендовать утюг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью узнала на фото своих одногруппниц из прошлогоднего тура 9SM Швейцария+ Испания- море. Любаша, Риточка,если читаете этот отчёт большой вам привет и много-много шикарных впечатлений от будущих туров! Собираемся в этот же тур в следующем году,поэтому читаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Еду в этот тур в августе. Будем ждать ваше отзывы в июле. Несколько вопросов по отелю в Испании. Интернет в номере платный? Возможно ли арендовать утюг ? 

Интернет во всех отелях был бесплатный, в номерах, без паролей. Но очень слабый, наш форум не грузился. 

Утюга в Оазисе нет и нет гладильной комнаты. 

Фены были везде, кроме отеля в Оломоуц (там и завтрака не бывает, мы позавтракали в другом отеле - очень вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не набралась экскурсия в "Тайное сокровище Антонио Гауди". О ней я писала  здесь

Да, стоимость немаленькая, но, думаю, оно того стоит. Света, а Людмила рассказывала вам,  что представляет собой  эта экскурсия? Неужели не было совсем желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кадакесе, конечно, красиво, но стоимость поездки зашкаливает...Что и требовалось доказать

 

 

Не набрались:  поездка в Кадакес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не набралась экскурсия в "Тайное сокровище Антонио Гауди". О ней я писала  здесь

Да, стоимость немаленькая, но, думаю, оно того стоит. Света, а Людмила рассказывала вам,  что представляет собой  эта экскурсия? Неужели не было совсем желающих?

Юля, конечно Людмила нам всё подробненько и в красках рассказывала про всё. Но желающих было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, не подготовленный был народ... Надеюсь, на 11 июля одногруппники будут поактивнее в этом направлении. Эту экскурсию предлагают впервые и только в данном туре. Грех не воспользоваться моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что у нас наберется эта экскурсия,тоже очень удивлена,что люди не воспользовались такой редкой возможностью увидеть это место.

Светлана,это все экскурсии?Или еще что-то предлагалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что у нас наберется эта экскурсия,тоже очень удивлена,что люди не воспользовались такой редкой возможностью увидеть это место.

Светлана,это все экскурсии?Или еще что-то предлагалось?

Хорошо, бы набралась. Мы хоть вашими глазами посмотрим. 

Это все экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день второй - 7 июня - Польша 

Варшава (12:10  -  13:30) 1 час 20 минут

С огромным удовольствием съездила бы на экскурсию во Дворец Вилянов, или побывала бы в парке Лазенки...  Но времени мало и от Замковой площади гуляю по улице Краковское предместье к сердцу Шопена

0_116586_ca0b3118_XL.jpg

 

Президентский дворец

0_116589_4d971175_XL.jpg

 

ворота дворца Потоцких

0_11658c_2bf9ca37_XL.jpg

 

Костел визиток. В церковные праздники и по воскресеньям в храме можно послушать орган, на котором играл пятнадцатилетний Фредерик Шопен

0_11658d_71051d58_XL.jpg

 

Дворец Тышкевичей

0_11658f_b9d7e82_XL.jpg

 

Дворец Уруских

0_116590_9db9b2bc_XL.jpg

 

Варшавский университет

0_116591_e7776ef8_XL.jpg

 

0_116594_fc1bbfa0_XL.jpg

 

Базилика Святого Креста

0_11659b_8bef993f_XL.jpg

 

0_116596_c01d0cb_XL.jpg

 

0_116598_74963712_XL.jpg

 

0_116597_d41ff2dd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь Пилсудского

0_11659e_1a2733dd_XL.jpg

 

Могила Неизвестного Солдата, за аркой Саксонский сад с фонтаном, зайти времени нет 

0_11659f_e70b4e41_XL.jpg

 

0_1165a0_41f44054_XL.jpg

 

в костеле Святой Анны играл орган

0_1165a3_513ebd85_XL.jpg

 

0_1165a4_3e2618d7_XL.jpg

 

король Сигизмунд в шарфике, а в Польше жарко )))

0_1165a5_890ea99a_XL.jpg

 

0_1165ad_b02636d5_XL.jpg

 

в этом кафе очень вкусное горячее пиво с малиновым сиропом (в Рождественском туре отведали)

0_1165a8_22112ae5_XL.jpg

 

Королевский дворец

0_1165b0_6afcb49a_XL.jpg

 

0_1165b3_a39e7ce7_XL.jpg

 

0_1165b5_661252d8_XL.jpg

 

0_1165bc_d90d8f22_XL.jpg

 

в отель Voronez-II  в Брно приехали в 23 часа

0_1165c0_b21d9b5f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори, Света,- так хочется погулять по парку около дворца Вилянув. Но нам опять и снова придется ходить проторенными...дцать раз тропами. Может, на следующий год видоизменят программу, и кому-то повезет. А сейчас, увы и ах, нас так и не услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори, Света,- так хочется погулять по парку около дворца Вилянув. Но нам опять и снова придется ходить проторенными...дцать раз тропами. Может, на следующий год видоизменят программу, и кому-то повезет. А сейчас, увы и ах, нас так и не услышали.

Да, жаль конечно, ТТВ так и не услышал нас и не захотел пойти навстречу многочисленным туристам. А, так хочется увидеть Варшаву с новой и незнакомой стороны. Но, увы придется вновь топтаться на одних и тех же дорожках, нам выезжающим 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с приездом. Ждала ваш отзыв. Лечу с супругом в этот тур с 12 июля. Расскажите о море и плМоре

Море, прозрачное, видны рыбки, Пляж - очень мелкие камушки или очень крупный песок. Ходить не больно. Море глубокое, было спокойное. Всё супер-вам понравится. Да, на пляже оставляла, вещи (фотик, смартфон, деньги), уплывала далекооо... (возвращалась по свистку  :ohmy: )  Вещи-целы.

Раздразнилась, хочу обратно  :cray:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там тропа в скалах очень понравилась. Гулять великолепно, море плещется об скалы. Очень красиво в садах Клотильды, с высоты открываются красивые морские виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! А, Вы ездили в Баден? Хотелось бы узнать - стоит ли туда ехать?

Я ездила, давно. Думаю, надо ехать. Все довольны, кто поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...