Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AT Avia Каталония – Прованс – Лазурный берег с 20.07.17


Гость

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Уже меньше месяца осталось до этого тура. Хотелось бы познакомиться с попутчиками и вместо готовиться к поездке в прованскую красоту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых городах нашего тура я уже была  :smile: и очень рада, у меня будет шанс "расширить" программу прибывания:

1. в Барселоне!

IMG_7738.JPG

 

IMG_7742.JPG

 

2. в Ницце!

IMG_7188.JPG

 

IMG_7158.JPG

 

IMG_7167.JPG

 

3. в Экс ан Провансе!

IMG_7283.JPG

 

IMG_7274.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рядом с Вами:))!

Надо же, какое приятное совпадение! Тогда рада знакомству еще больше.

Меня Вера зовут, я из Екатеринбурга. С ТТВ это 15 тур кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую попутчиков! Рада знакомству. Меня зовут Галя. 20 туров с ТТВ. Место сразу за гидом, люблю второй ряд. Новым в туре будут только Коллиур, Перпиньян и, конечно Вердонский каньон - моя давняя мечта. Ради него и выбрала этот тур...ну, и ностальгия по Ницце :biggrin: . Нам очень повезло и с гидом Анной Зимариной и с отелем в Больё-сюр-Мэр. Надеюсь, что так же повезет с бескрайними лавандовыми полями и с погодой! Мечтаю увидеть такие поля, как в отзывах по туру 2AS-avia! В отеле Ибис стайл в Больё жила в 2013. Всё хотела вернуться :biggrin: . Место замечательное, до моря близко, для самостоятельных вылазок очень удобно и отель сам понравился.

Насчет полета с пересадкой: летала как раз в Барселону и обратно, той же Lufthansa.  Пересадка была в Цюрихе, но у нас тогда всего 40 минут было на неё. Все топой идут, работницы аэропорта транзитникам указывают направление, все понятно было, всех подождали. Паспортный контроль, к сожалению, был: именно там проштамповали въезд в Шенген. И обратно аналогично, именно в Цюрихе опять контроль и проштамповали вылет из Шенгена. Тут, видимо, тоже вместо Барселоны и Ниццы все штампики немецкие будут. У перелета с пересадкой есть и плюс: покормят-напоят дважды, на обоих рейсах :derisive: . Во всяком случае в прошлый раз так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую попутчиков! Рада знакомству. Меня зовут Галя. 20 туров с ТТВ. Место сразу за гидом, люблю второй ряд. Новым в туре будут только Коллиур, Перпиньян и, конечно Вердонский каньон - моя давняя мечта. Ради него и выбрала этот тур...ну, и ностальгия по Ницце :biggrin: . Нам очень повезло и с гидом Анной Зимариной и с отелем в Больё-сюр-Мэр. Надеюсь, что так же повезет с бескрайними лавандовыми полями и с погодой! Мечтаю увидеть такие поля, как в отзывах по туру 2AS-avia! В отеле Ибис стайл в Больё жила в 2013. Всё хотела вернуться :biggrin: . Место замечательное, до моря близко, для самостоятельных вылазок очень удобно и отель сам понравился.

Насчет полета с пересадкой: летала как раз в Барселону и обратно, той же Lufthansa.  Пересадка была в Цюрихе, но у нас тогда всего 40 минут было на неё. Все топой идут, работницы аэропорта транзитникам указывают направление, все понятно было, всех подождали. Паспортный контроль, к сожалению, был: именно там проштамповали въезд в Шенген. И обратно аналогично, именно в Цюрихе опять контроль и проштамповали вылет из Шенгена. Тут, видимо, тоже вместо Барселоны и Ниццы все штампики немецкие будут. У перелета с пересадкой есть и плюс: покормят-напоят дважды, на обоих рейсах :derisive: . Во всяком случае в прошлый раз так было.

Галина, привет! Рада знакомству с Вами! Какой Вы опытный турист. Можно рассчитывать на Вашу помощь при ориентации в аэропорту Франкфурта?

А список отелей Вы уже знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рада приветствовать, Галина! :smile: Вы меня маленько успокоили:)) а то я с этой пересадкой первый раз лечу :scratch: У нас там будет время больше, чем 1 час, надеюсь не будем торопиться. 

 

 Вера, список отелей я тоже знаю, потому что без агенства оформляюсь и на визу сама подавала. Если нужно, то в личном сообщении пришлю)) :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франкфурте, полагаю, вся группа вместе пойдет. Я в этом аэропорту тоже ни разу не была. Про отель Ibis Style Beaulieu узнала из ответа ТТВ на вопрос Talex вот тут: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14913-vopros-ttv/page-2?do=findComment&comment=671395, очень обрадовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 из ответа ТТВ на вопрос Talex вот тут: http://www.tourtrans...e-2#entry671395, очень обрадовалась!

 

Я тоже:)) мне Ирбисы нравятся!  :biggrin:  Уже по гуглу изучила "пути-дорожки" около него. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, будущим попутчикам ✌! 12 ряд справа! С ТТВ 7 раз

Многие города будут впервые, очень жду Прованс

Привет! Приятно познакомиться!

Я тоже очень жду Прованс. Прямо уже ночью даже снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Испанскую деревню в Барселоне можно назвать музеем под открытым небом, то я туда собираюсь. Про виллы Керилос и Ротшильд решу на месте: я там была в 2013, обе в пешей доступности от отеля в Больё. Мне понравилось. Пойму по обстановке (погода, обстоятельства, время) надо ли туда опять... Пока у меня больше "природно-пешеходные" планы :biggrin: ...вроде прогулки вокруг Кап Ферра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово:))! У меня пока планы на музеи в Барселоне + не была на знаменитом рынке Бокериа и на Ниццу - музеи Матисса и Шагала.

Еще в Экс ан Провансе - музей Сезанна и музей гобеленов :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на счёт музеев не думала. Хотелось бы просто гулять и наслаждаться хорошей погодой. А то у нас в Екатеринбурге дожди каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  :derisive:  Да, уже собираюсь))! Кстати, у нас будет не "пересадка" (так  в программе тура написано), транзит! Последнее означает, что мы просто по коридору-стрелкам "транзит" пройдем в другой самолет. Паспортный контроль в Барселоне)) и я этому очень рада, так как на контроле может быть большая очередь во Франкфурте, а времени то у нас мало. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю собираться. Начальство моё плохо понимает, что значит, что у людей отпуск. Пока нашла сайт с расписанием автобусов возлк Ниццы. Вот: https://www.departement06.fr/vous-deplacer-en-bus/lignes-et-horaires-3029.html 

У нас очень удобно отель расположен: и к морю близко и городок замечательный, и ездить удобно. 100 автобус идет из Ниццы в Ментон прямо мимо нашего отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только начала сборы. Очень хочется уже в лавандовую сказку. Надеюсь погода будет восхитительная.

19 вечером уже лечу в Москву. Считаю дни.

Про Франкфурт очень хорошая новость, Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Франкфурт очень хорошая новость

Эту информацию мне дали в визовом отделе ТТВ. А вот мои друзья говорят о том, что паспортный контроль будет во Франкфурте, так как мы именно там попадаем в шенгенскую зону... и это уже будет не комфортно, потому что тогда +паспортный контроль для не граждан шенгена и + быстрая пробежка по терминалу 1 с досмотром. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...