Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель в туре "3АМ" "Cavallino Bianco"


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.
Знаю, что многие ждут информацию про отель в Каваллино, т.к. до нас здесь никого не селили и мы стали первыми " счастливчиками".
Про весь отель сказать не могу, расскажу только про свой номер.
Первое что встретило нас в номере - это жуткий запах затхлости! Такое впечатление, что в номерах большое время вообще никто не жил и их не проветривали. Этот недостаток легко решился открытым окном. Сантехника старая и ее точно не меняли когда проводили ремонт в отеле. Нет душевой кабинки, вместо неё - шторка отгораживающая уголок в котором находится душ и слив в полу. Вентиляции в ванной комнате нет и запах там тоже был ужасный, но сегодня уже не пахнет совсем. Кому интересно посмотреть -в интернете есть фотографии подобной ванной комнаты. У меня в планшете камера слабая, поэтому фото выкладывать не буду.
В остальном у меня особых претензий к отелю нет. Размер номера стандартный, двоим вполне комфортно.
В нашем номере есть шкаф, сейф ( 3 евро за все время проживания), кондиционер, балкон, телевизор, вай фай (бесплатно, хорошая скорость), маленький стол и стул,фен в ванной. Вполне пригодно для жизни.
Знаю, что у многих туристов из нашей группы было много разных претензий и гид до глубокой ночи пыталась решить их все. Сегодня с утра решали последние вопросы с заменой не понравившихся номеров. Вроде сейчас все уладили.
Рядом с отелем есть рестораны, пиццерия, магазин с фруктами и овощами и еще один маленький с колбасой, молочной продукцией и выпечкой. До моря 2 минуты пешком. Море чистейшее, очень тёплое!! Выходить из воды вообще не хочется.
Лежаки и зонты - бесплатно.
Да, в номере нет розеток!!! Одна нашлась в ванной - берите с собой тройники, что бы была возможность зарядки​ телефонов и фотоаппаратов одновременно.
Про основное вроде все написала, если есть ещё вопросы- пишите, постараюсь оперативно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выезд 15 июня и отели в Лидо Hotel  Bettina 3*/ Hotel Pigalle 3*. За море порадовалась. Спасибо. А какая температура воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было жарко, точно не скажу, но по ощущениям +28. Море мелкое и благодаря этому после обеда вода очень теплая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было жарко, точно не скажу, но по ощущениям +28. Море мелкое и благодаря этому после обеда вода очень теплая!!!

А Вы отзыв будете писать, когда вернетесь? Очень бы хотелось почитать свежие впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Олюшка! Спасибо за информацию очень важную, т.к. тоже еду в этот тур  20.07.17. Хочу спросить у Вас, какого образца там элекрические розетки, подходят ли нашего образца вилки? Хочется знать были в это время комары или в вашем отеле их не было? В отчетах читала, что комары бывают, но видимо в этих отелях есть подвалы и они сырые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, As_Kate.

Отзыв постараюсь написать по приезду. Правда, про все экскурсии написать не смогу т.к. в Падую мы не поехали, решили на море отдохнуть, а Виченца и Бассано дель Граппа так же как и экскурсия в Тревизо у нас не набрались ((

Надеюсь, что кто нибудь из нашей группы поддержит меня а написании отзыва и дополнит его написав про поездку в Падую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Kalibri555.

В нашем отеле розетки вот такие. Но отели бывает разные и лучше брать с собой переходник для "евро" розетки, на всякий случай.

IMG_20170613_090954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер.

Знаю, что многие ждут информацию про отель в Каваллино, т.к. до нас здесь никого не селили и мы стали первыми " счастливчиками".

Про весь отель сказать не могу, расскажу только про свой номер.

Первое что встретило нас в номере - это жуткий запах затхлости! Такое впечатление, что в номерах большое время вообще никто не жил и их не проветривали. Этот недостаток легко решился открытым окном. Сантехника старая и ее точно не меняли когда проводили ремонт в отеле. Нет душевой кабинки, вместо неё - шторка отгораживающая уголок в котором находится душ и слив в полу. Вентиляции в ванной комнате нет и запах там тоже был ужасный, но сегодня уже не пахнет совсем. Кому интересно посмотреть -в интернете есть фотографии подобной ванной комнаты. У меня в планшете камера слабая, поэтому фото выкладывать не буду.

В остальном у меня особых претензий к отелю нет. Размер номера стандартный, двоим вполне комфортно.

В нашем номере есть шкаф, сейф ( 3 евро за все время проживания), кондиционер, балкон, телевизор, вай фай (бесплатно, хорошая скорость), маленький стол и стул,фен в ванной. Вполне пригодно для жизни.

Знаю, что у многих туристов из нашей группы было много разных претензий и гид до глубокой ночи пыталась решить их все. Сегодня с утра решали последние вопросы с заменой не понравившихся номеров. Вроде сейчас все уладили.

Рядом с отелем есть рестораны, пиццерия, магазин с фруктами и овощами и еще один маленький с колбасой, молочной продукцией и выпечкой. До моря 2 минуты пешком. Море чистейшее, очень тёплое!! Выходить из воды вообще не хочется.

Лежаки и зонты - бесплатно.

Да, в номере нет розеток!!! Одна нашлась в ванной - берите с собой тройники, что бы было возможность зарядки​ телефонов и фотоаппаратов одновременно.

Про основное вроде все написала, если есть ещё вопросы- пишите, постараюсь оперативно ответить.

Добрый день.

Хотим поблагодарить вас за объективную информацию по отелю.

Отель полностью соответствует заявленному в программе стандарту – «отель эконом класса 2*-3*»

Отель Cavallino Bianco имеет 3 звезды.

Проблему с запахом решим для других групп, которые там будут жить, предварительным проветриванием.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

 

Да, в номере нет розеток!!! Одна нашлась в ванной - берите с собой тройники, что бы было возможность зарядки​ телефонов и фотоаппаратов одновременно.

Про основное вроде все написала, если есть ещё вопросы- пишите, постараюсь оперативно ответить.

Прочитав информацию по отелю в Каваллино,за которую большое спасибо,хотелось бы уточнить.Наличие одной розетки на весь номер,это  так во всех номерах отеля или это всё-таки исключение из правил?Возможно кто уже был в этом туре, напишет  про количество розеток в их номерах.

Думаю,что ТТВ  тоже владеет информацией по этому вопросу  и напишет свой  ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос к ТТВ:  в этом сезоне селят  в отелях Hotel  Bettina 3*/ Hotel Pigalle 3*?  Отдыхала в Бетине  В 2016 году, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...