Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KS Avia Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния с 27 августа 2017 года. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, позади Великолепная Тоскана! Казалось бы еще и месяц не прошел, но сердце снова рвется в дорогу!

Впереди интереснейший тур - новинка сезона "Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния".

 

Вот его потрясающая программа:

Виареджио – Чинкве Терре («Пять Земель»)* – Остров Эльба – Корсика – Бастия – Аяччо – Бонифачо – Сардиния (отдых на море 6 ночей) – Кастельсардо* – архипелаг Ла Маддалена* – Альгеро* – Капо Качча* – Кальяри* – Барумини* – Коста Смеральда – Санта Тереза – Порто Ротондо – Порто Черво.

 

Автобус почти полон, правда после 15 мая освободилось 10 мест, но это не страшно.

 

У меня место 3а.

Тур полностью оплатила и даже купила билеты на самолет до Москвы и обратно.

 

Буду рада заочному знакомству! Попутчики ау-у-у, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, что попутчики не откликаются, я точно знаю что в этот тур именно с 27 августа едет одна из-самых "классных" участниц форума Татьяна. К сожалению, лично мне пришлось перенести свою бронь с даты 27 августа на 1 октября, из-за работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур.Мое место 16д.С Ниной знакома заочно,она меня консультировала по туру "Сады,парки,виллы Италии",из которого я  приехала 10 мая.Тур очень красивый,очень понравился.Весенняя цветущая Италия пркрасна! Теперь хочется Италии с морем!.Еду одна ,буду рада ,если найдется компания для посещения городков в Чинкве Терре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур.Мое место 16д.С Ниной знакома заочно,она меня консультировала по туру "Сады,парки,виллы Италии",из которого я  приехала 10 мая.Тур очень красивый,очень понравился.Весенняя цветущая Италия пркрасна! Теперь хочется Италии с морем!.Еду одна ,буду рада ,если найдется компания для посещения городков в Чинкве Терре.

Ольга, а Вы не хотите пересесть поближе, там освободились места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт,Нина,я так полюбила с некоторых поездок "Камчатку",поэтому теперь бронирую ее целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в автобусе 43 человека,а знакомиться что-то никто не хочет.

И не говорите, Ольга! Народ безмолвствует. Интересно, кто будет у нас гидом? На самый последний в этом году тур уже назначена Ольга Бобровничая. Вот бы и нам ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приятельницы по турам сейчас с Ольгой путешествуют по югу Италии,я просила поинтересоваться,насчет нашей даты выезда-но пока они молчат,наслаждаются красотой Амальфитанского залива.Завтра напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приятельницы по турам сейчас с Ольгой путешествуют по югу Италии,я просила поинтересоваться,насчет нашей даты выезда-но пока они молчат,наслаждаются красотой Амальфитанского залива.Завтра напомню.

Я в своем апрельском туре спрашивала у Иры Саловой, кого планируют на наши туры, так она тоже пока не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите, Ольга! Народ безмолвствует. Интересно, кто будет у нас гидом? На самый последний в этом году тур уже назначена Ольга Бобровничая. Вот бы и нам ее.

Нина, я еду  с 17 сентября. Думаю, что этот тур повезут две Ольги, Макарова и Бобровничая. На Вашу дату, вполне возможно,  будет Ольга Бобровничая, а сентябрьские даты достанутся Ольге Макаровой. Однозначно, на этот тур поставят хороших, опытных гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я еду  с 17 сентября. Думаю, что этот тур повезут две Ольги, Макарова и Бобровничая. На Вашу дату, вполне возможно,  будет Ольга Бобровничая, а сентябрьские даты достанутся Ольге Макаровой. Однозначно, на этот тур поставят хороших, опытных гидов.

Спасибо, Лариса! Очень хотелось бы. Ира Салова так и сказала, что предположительно именно этих гидов и назначат на наш тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги Бобровничей с 11 сентября уже стоит Апулия,а наш тур заканчивается 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги Бобровничей с 11 сентября уже стоит Апулия,а наш тур заканчивается 8 сентября.

Значит, Ольга Макарова будет. Тоже хорошо. Ее хвалили на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне сообщили девочки,путешествующие по Сицилии с Ольгой Бобровничей,что на наш выезд гидом заявлена она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне сообщили девочки,путешествующие по Сицилии с Ольгой Бобровничей,что на наш выезд гидом заявлена она!

Ольга, это же замечательно! Я так мечтаю съездить с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, это же замечательно! Я так мечтаю съездить с ней.

Нина, мечты сбываются! Я в этом уже несколько раз убеждалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, мечты сбываются! Я в этом уже несколько раз убеждалась

Да, Наташ. Посмотрела сейчас у Ольги Бобровничей тур в Апулию начинается с 11.09, а наш заканчивается 09.09. Так что вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас минус два туриста. Жаль... И с гидом пока неопределенность. Задала вопрос про гида ТТВ в личном кабинете, ответили, что пока непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что попутчики не откликаются, я точно знаю что в этот тур именно с 27 августа едет одна из-самых "классных" участниц форума Татьяна. К сожалению, лично мне пришлось перенести свою бронь с даты 27 августа на 1 октября, из-за работыЗдравствуйте,

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!  Я тоже забронировала этот тур на 1 октября, но ещё мечусь. Автобус как-то нехотя заполняется, вдруг тур аннулируют. У меня уже есть такой опыт, были куплены билеты до Москвы, а тур "Сокровища южной Италии" на 17.09.16 аннулировали. Билеты оказались невозвратными, пришлось под билеты подбирать тур, а выбор был не очень большой. Зато поездка на Сицилию и Амальфитанское побережье оказалась очень интересной и насыщенной: 2 вулкана покорили, в 2 морях искупались. Может быть в этот раз повезёт. Есть соблазн перебронировать на 17 сентября, слежу за наличием мест. Какое у Вас место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я еду  с 17 сентября. Думаю, что этот тур повезут две Ольги, Макарова и Бобровничая. На Вашу дату, вполне возможно,  будет Ольга Бобровничая, а сентябрьские даты достанутся Ольге Макаровой. Однозначно, на этот тур поставят хороших, опытных гидов.

Я тоже хочу с Ольгой Макаровой,была с ней в этом году в карнавальном туре. Гид просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарина, Ольга Макарова пока только в мечтах у некоторых туристов. А на 01.10 Ольга Бобровничая уже стоит на сайте. И убегать от неё к любому другому - совсем странно.

 

PS: Если бы у меня позволял отпуск, однозначно бы выбрала поездку с Ольгой Бобровничей.

 

Нина_М, даже если ТТВ всё ещё в сомнениях по вашей дате, поверьте словам Ольги, она ведь озвучила вашу дату в своём майском туре. Гиды намного заранее знают свои планы, чем даётся инфо на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарина, Ольга Макарова пока только в мечтах у некоторых туристов. А на 01.10 Ольга Бобровничая уже стоит на сайте. И убегать от неё к любому другому - совсем странно.

 

PS: Если бы у меня позволял отпуск, однозначно бы выбрала поездку с Ольгой Бобровничей.

 

Нина_М, даже если ТТВ всё ещё в сомнениях по вашей дате, поверьте словам Ольги, она ведь озвучила вашу дату в своём майском туре. Гиды намного заранее знают свои планы, чем даётся инфо на сайте.

Будем надеяться, что все так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!  Я тоже забронировала этот тур на 1 октября, но ещё мечусь. Автобус как-то нехотя заполняется, вдруг тур аннулируют. У меня уже есть такой опыт, были куплены билеты до Москвы, а тур "Сокровища южной Италии" на 17.09.16 аннулировали. Билеты оказались невозвратными, пришлось под билеты подбирать тур, а выбор был не очень большой. Зато поездка на Сицилию и Амальфитанское побережье оказалась очень интересной и насыщенной: 2 вулкана покорили, в 2 морях искупались. Может быть в этот раз повезёт. Есть соблазн перебронировать на 17 сентября, слежу за наличием мест. Какое у Вас место?

Зарина, Вы зря мучаетесь. Ваш тур набирается хорошо, на сегодняшний день 26 человек. Да, еще с таким гидом, автобус обязательно наберется. И тур состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...