Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Визовая поддержка


Рекомендуемые сообщения

Тур 2ABMavia турист Комарова Ирина Сергеевна, вылетают в последующем в москву из региона за несколько дней до начала тура, переживаю что не получу паспорт вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Тур 2ABMavia турист Комарова Ирина Сергеевна, вылетают в последующем в москву из региона за несколько дней до начала тура, переживаю что не получу паспорт вовремя

Здравствуйте. Документы  размещены в личном кабинете. Пожалуйста обратитесь в Ваше агенство.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Будут ли завтра высланы документы на Яковлеву Светлану, тур 3RM avia Roma с 10.09.17г.? Подача документов в визовый центр 20.07.17г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Будут ли завтра высланы документы на Яковлеву Светлану, тур 3RM avia Roma с 10.09.17г.? Подача документов в визовый центр 20.07.17г.

Здравствуйте. Документы мы можем предоставить не ранее чем за 35 дней до начала тура.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Тур 10GM  3 сентября турист- Буторина . Документы в визовом отделе. Можно ли в анкете на визу поставить срок на один год, мульти? Последняя годовая виза 2014. В турагенстве сказали не указывать эту информацию.  А соседке по туру переделали анкету в визовом центре Хабаровска, сказав что она имеет право попросить годовую визу. Прошу ответить в формате форума , т.к. связаться по телефону в ближайшее время не будет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подготовлен ли пакет документов для самостоятельного оформления визы Франции в своем городе Шамаевой И.В. тур 1 AN со 2 сентября 2017 года? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подготовлен ли пакет документов для самостоятельного оформления визы Франции в своем городе Шамаевой И.В. тур 1 AN со 2 сентября 2017 года? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день, Ирина Витальевна! Документы готовы и переданы в ваше агенство 31.07.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Тур 10GM  3 сентября турист- Буторина . Документы в визовом отделе. Можно ли в анкете на визу поставить срок на один год, мульти? Последняя годовая виза 2014. В турагенстве сказали не указывать эту информацию.  А соседке по туру переделали анкету в визовом центре Хабаровска, сказав что она имеет право попросить годовую визу. Прошу ответить в формате форума , т.к. связаться по телефону в ближайшее время не будет возможности.

Добрый  день. Консульство само принимает решение о выдаче многократной визы. Турист может рассчитывать на долгосрочную визу если были визы за последние 3 года.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина Витальевна! Документы готовы и переданы в ваше агенство 31.07.

 

С уважением визовый отдел.

Здравствуйте, еще один вопрос, который меня беспокоит. Пакет документов получила, завтра иду в свой ВЦ. Ж/д билеты покупала сама, приложила. Но: обратный билет у меня Брест-Саратов не в день окончания тура 14.09, а 15.09, так как я на день остаюсь в Бресте. Не вызовет ли это вопросов при оформлении визы, что возвращение не совпадает с днем окончания тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще один вопрос, который меня беспокоит. Пакет документов получила, завтра иду в свой ВЦ. Ж/д билеты покупала сама, приложила. Но: обратный билет у меня Брест-Саратов не в день окончания тура 14.09, а 15.09, так как я на день остаюсь в Бресте. Не вызовет ли это вопросов при оформлении визы, что возвращение не совпадает с днем окончания тура?

Приложите к комплекту документов бронь гостиницы в Бресте. Это должно снять все возможные вопросы. Брест ведь уже не территория Евросоюза, а через границу вас ТТВ на автобусе вывезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за поддержку, НО :Я с ними сейчас связалась, они бронь не выдают если номер не оплачен, а оплачивается он только при заселении. Такая вот ситуация. Я в ТТВ звонила сотруднице на приеме звонков, она сказала, что это вообще не нужно, так как это не территория Шенгена, но я хотела все-таки услышать точный ответ от визового отдела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, еще один вопрос, который меня беспокоит. Пакет документов получила, завтра иду в свой ВЦ. Ж/д билеты покупала сама, приложила. Но: обратный билет у меня Брест-Саратов не в день окончания тура 14.09, а 15.09, так как я на день остаюсь в Бресте. Не вызовет ли это вопросов при оформлении визы, что возвращение не совпадает с днем окончания тура?

Здравствуйте. Не вызовет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Виза Испании. От спонсора нужна справка с места работы с указанием з.п. По форме 2 ндфл пойдет? Тур с 9 сентября, справка выдана 22 июня. Она еще годна? или лучше новую заказать?  или  дополнительно что то еще нужно? Ну выписка со счета это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подготовлен ли комплект документов Яковлевой Светланы для подачи в визовый центр? Тур 3RM 10.09.17г, предполагаемая дата подачи 9.08.17г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите пожалуйста. Виза Испании. От спонсора нужна справка с места работы с указанием з.п. По форме 2 ндфл пойдет? Тур с 9 сентября, справка выдана 22 июня. Она еще годна? или лучше новую заказать?  или  дополнительно что то еще нужно? Ну выписка со счета это понятно.

Здравствуйте. От спонсора подойдет, справка действительна в течение месяца до даты подачи документов в ВЦ.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подготовлен ли комплект документов Яковлевой Светланы для подачи в визовый центр? Тур 3RM 10.09.17г, предполагаемая дата подачи 9.08.17г.

Здравствуйте. Да, вчера.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К сожалению документы мы можем предоставить за 35-40 дней до выезда.

 

С уважением визовый отдел.

Пожалуйста, вышлите документы в турагентство до четверга (17.08)! Это уже укладывается в сроки 35-40 дней. Могу вырваться в другой город только в пятницу 18.08. Тур 3GT с 23.09., Домнина И.А.

Заранее Спасибо Огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Пожалуйста, вышлите документы в турагентство до четверга (17.08)! Это уже укладывается в сроки 35-40 дней. Могу вырваться в другой город только в пятницу 18.08. Тур 3GT с 23.09., Домнина И.А.

Заранее Спасибо Огромное!

Здравствуйте. На сегодняшний день, к сожалению, по этому туру нет приглашений от принимающей стороны.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На сегодняшний день, к сожалению, по этому туру нет приглашений от принимающей стороны.

 

С уважением визовый отдел.

Тур вообще может не состояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к ТТВ. Добрый день! Подскажите пож-та тур 1DK c 28/10/2017? оплачен полностью, оплатили визовую поддержку в регионе, хотели бы отдать документ на визу в ВЦ в первых числах сентября, так как уже прислали справки с работы... Управление в другом городе, запрашивается за месяц. Можно ли  уже получить пакет документов на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...