Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Валя, Валя, все ходят ради Ленина, а ты ради мужа!)) Пойдём теперь ради меня!)

Ну, вот такая я... :derisive:  И ради тебя схожу, Машенька! Вообще-то, я родилась 22 апреля!

А может и ещё какие предложения будут? Правда времени у нас не так много будет. Надо будет где-то осесть пообедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и ещё какие предложения будут? Правда времени у нас не так много будет. Надо будет где-то осесть пообедать.

Вот-вот- приблизительно часа 4 с небольшим- и Зарядье, и Мавзолей,и пообедать, а может что и еще интересное предложится ближе к датам... Успеем "стройными рядами"   :take_exa: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, насчет Зарядья подумайте. Я была там 3 октября, тоже перед туром, наслушавшись по ТВ и радио о его открытии, насмотревшись фотографий. Не понравилось совсем. И виды Кремля, высоток невооруженным глазом совершенно не те  - всё это далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ты нашим гидом по Мавзолею будешь)))

Насколько я помню, там людская очередь медленно продвигается от входа мимо Ленина к выходу. И всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Зарядье уж слишком. Оставим его на потом, а сами просто погуляем по Москве. На Красной площади, наверное, будут ярмарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Зарядье уж слишком. Оставим его на потом, а сами просто погуляем по Москве. На Красной площади, наверное, будут ярмарки.

Вот и у меня справедливые опасения :scratch: - время ограничено- народные очереди наверняка будут и в Мавзолей,и в Зарядье спокойно пройти посмотреть- пофотографировать хочется,а не пробежать, и поесть тоже не за пять минут... Да и погодой неизвестно,что будет.

Пока есть время надо подумать и "отпустить" :whistle: .. как получится- так и случится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот с обедом сомнения... Мы в 14.20 уже встречаемся с гидом, нас из Самары обычно мамы с полными баулами провожают, потом опять же у всех форумчан на моей памяти тоже сплошные "вкусняшки".. Только и гадаем обычно, кого же накормить успеть до польской границы!)) Может, и не стОит рассиживаться в дорогих московских кафешках? Ведь в поезде сразу обычно посиделки начинаются), не спать же мы ляжем!))

А по поводу прогулки можно прямо на месте решить. Главное, договориться, когда и где встречаться будем, ведь все в разное время приезжают.

Вот что-то типа завтрака с горячим кофе можно организовать, пока дожидаемся всех. Плохо, что на белорусском нет, по-моему, такого "гостиного двора", как на Казанском. Не напомните, где там есть хоть какое-то местечко, где можно подождать? Просто мы обычно прям к поезду приходили и вещи не сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу прогулки можно прямо на месте решить. Главное, договориться, когда и где встречаться будем, ведь все в разное время приезжают.

Точно, варианты наметили- а на месте решим окончательно куда идем.

 

Вот что-то типа завтрака с горячим кофе можно организовать, пока дожидаемся всех. Плохо, что на белорусском нет, по-моему, такого "гостиного двора", как на Казанском. Не напомните, где там есть хоть какое-то местечко, где можно подождать? Просто мы обычно прям к поезду приходили и вещи не сдавали.

что точно было- на Белорусском слева от привокзальной площади вход в зал ожидания и кассы Аэроэкспресса. Там кофе неплохой покупали (точно не помню, но где-то 250 рублей большой капуччино), а "смаковали" в зале ожидания. Но это было в 7 утра 1 января :biggrin: 

А вообще-то рядом http://www.coffeehouse.ru/menu/breakfast-lunch-brunch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постепенно осваиваю  достопримечательности Красной площади.  Недавно была в Покровском Соборе. Снаружи он великолепен и внутри очень необычно, мы к такому не привыкли - очень маленькие помещения, неожиданно для такой громады. Заинтересовала витрина вериг. Дух старины ощущается во всем. На втором этаже прямо перед тобой часы Спасской башни. И недорого: для пенсов 150 р. В этот раз наметила Мавзолей. Обедаю поблизости в столовой в ГУМе, в 400 р вполне можно уложиться, мне там нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приезжаю рано и до 14часов тоскливо будет ждать.

Так много кто приезжает, не будет нам тоскливо! Уже столько всего придумали, Люда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я сама беру билеты назад. Не поняла , что означает "брать билеты на отрезок Орша-Москва". Мы ведь берем билеты на 132 поезд - посадка в Бресте - до Москвы? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За праздники у нас появились желающие присоединиться к нашему форумскому туру в новогоднюю Верону!!! Надеюсь, что в рабочие дни они не передумают, ведь у нас ещё есть места, которые ТТВ хотел бы заполнить! :derisive: Друзья, присоединяйтесь, и вы тоже станете участниками нашей веселой, дружной компании! Станете участниками интересных викторин и конкурсов и, конечно, фееричного Нового года в Вероне! :dance4:

capodanno-piazza-bra.jpg

 

P6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Завтра берем билеты на 132-й поезд на 6 января.....А почему-то на сайте РЖД и Туту 132-го поезда нет на 5-е января, на 3 и 4 января этот поезд и билеты есть, а уже на 5 января нету. Интересно, а завтра на 6 января наш поезд и билеты будут??? Объявлений никаких нет вроде.....может я паникую? :this:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, за нами как-будто кто-то следит!))) Действительно нет билетов на 132 поезд на 5 января, а на предыдущие дни есть! А в 8 утра никто не смотрел? Может, разобрали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А почему-то на сайте РЖД и Туту 132-го поезда нет на 5-е января, 

Есть поезд 132 на 5 января на туту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ про покупку обратного билета (Орша-Москва). А в Брест так нельзя?

Можно, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...