Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Маша, по поводу выездной экскурсии из вероны 1 января, я все-таки отправлюсь в гардаленд, так что не знаю, какой вариант из предложенных выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мы с Зайцем за второй вариант возвращения,так как Шкофья Лока пока еще не объезженная жемчужина Словении,да и Шопрон давно зочется..насчет выездной экскурсии пока терзают сомнения(уж очень хочется в Болонию).Насчет выезда из Москвы я за поезд,так как хочется успеть в Краков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Зайцем за второй вариант возвращения,так как Шкофья Лока пока еще не объезженная жемчужина Словении,да и Шопрон давно зочется..насчет выездной экскурсии пока терзают сомнения(уж очень хочется в Болонию).Насчет выезда из Москвы я за поезд,так как хочется успеть в Краков..

Оля, а разве с комби-переездом мы в Краков не попадаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, по поводу выездной экскурсии из вероны 1 января, я все-таки отправлюсь в гардаленд, так что не знаю, какой вариант из предложенных выбрать

Сейчас не могу из телефона добавить вариант, позже сегодня добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а разве с комби-переездом мы в Краков не попадаем?

Я так думаю, что и с вариантом "поезд" можно не успеть в Краков - всё зависит от границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, а восколько мы обычно в Варшаве были с комби?

Маша, посмотрела свои фотки из Варшавы, там стоит время 15:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, посмотрела свои фотки из Варшавы, там стоит время 15:20.

Это по нашему времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезд с комби приходит в 07.40 + 3 часа (по плохому) граница, получается на Паджеро в районе 11 часов, + около 400 км до Кракова (5 часов)  - в районе 17 часов ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что с 27 поездом 2 часа экономии по времени. Нам же ещё после Кракова в отель ехать, в Брно, скорее всего. Там ночуют в похожих турах. Ну ладно, ТТВ всё рассчитает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быстренько(не больше 2-х часов) прогуляться по Кракову и более-менее комфортно за селиться в отеле в Брно подойдёт только вариант "поезд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на границе ужесточили контроль и некоторые группы проходят по 5 часов ( данные март-апрель).

Лена, типун тебе на язык!)) Вообще, я заметила, что когда мы с комби приезжаем на границу, то основная масса уже проходит,и мы стоим не так долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А запишите, пожалуйста, меня тоже. Уже проголосовала. А места в автобусе где можно будет посмотреть и выбрать? Да, представлюсь, Ирина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А запишите, пожалуйста, меня тоже. Уже проголосовала. А места в автобусе где можно будет посмотреть и выбрать? Да, представлюсь, Ирина :blush2:

Голосование: комби, Баден, водопад и возвращение через Венгрию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я заметила, что когда мы с комби приезжаем на границу, то основная масса уже проходит,и мы стоим не так долго.

Во-во, обидно будет ехать поездом и сэкономленные два часа простоять на границе, т.к. тогда мы будем точно не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А запишите, пожалуйста, меня тоже. Уже проголосовала. А места в автобусе где можно будет посмотреть и выбрать? Да, представлюсь, Ирина :blush2:

Ирина, как только нам ТТВ даст окончательный вариант тура, я буду принимать заявки с пожеланием места в автобусе, пока просто записываю в желающие. Рассадка будет публиковаться здесь же в теме. Потом откроется бронирование, и Вы сможете забронировать тур как обычно, но с указанием присвоенного места и указанием в заявке своего ника на форуме. Если что-то будет непонятно, я Вам в личку всё объясню, не переживайте. Кстати, также в теме мы обычно подбираем и пару в отелях, в том случае если Вы берете не одноместное расселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала: поезд, Баден, водопад и возвращение через Венгрию... Хочется по Кракову подольше погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...