Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Хочется посетить две страны.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Еду в поездку (тур 4AV), "Альпийский вояж". Виза будет австрийская. Даты тура -15.06.2017 - 26.06.2017. А с 2.07.2017 хотелось бы пляжный отдых в Испании.

Слышала, что австрийцы дают визу только под конкретные даты тура. А испанскую визу я уже не успеваю получить, так ведь? Что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю. Почему финскую? Я в этих делах ноль.

Наверное, мне нужно уже подавить документы на испанскую визу, ее дадут, например, с 1 июля. Получив паспорт с испанской визой, подавать документы на австрийскую. Так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Еду в поездку (тур 4AV), "Альпийский вояж". Виза будет австрийская. Даты тура -15.06.2017 - 26.06.2017. А с 2.07.2017 хотелось бы пляжный отдых в Испании.

Слышала, что австрийцы дают визу только под конкретные даты тура. А испанскую визу я уже не успеваю получить, так ведь? Что делать в такой ситуации?

Обратиться  в визовый отдел ТТВ, там  обязательно помогут решить вопрос.

Визовый отдел

  • photo-17587.jpg?_r=0
  •  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Еду в поездку (тур 4AV), "Альпийский вояж". Виза будет австрийская. Даты тура -15.06.2017 - 26.06.2017. А с 2.07.2017 хотелось бы пляжный отдых в Испании.

Слышала, что австрийцы дают визу только под конкретные даты тура. А испанскую визу я уже не успеваю получить, так ведь? Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Вам необходимо в конце апреля сдать документы на испанскую визу. Будем надеяться, что они откроют хотя бы на пол года. 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...